Там-тарарам• 26 ноября 2025
нарешти показали лицо мамаши истерички любительницы диванов
Вона так ничого и не зрозумила
Результат:
вже голосів:
511 (74.27%)
за бабку
177 (25.73%)
за мамашу
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
Один тільки факт, що дворічна дитина пішла сама блукати тими коридорами нікого не бентежить?
Маманю точно ні
Цветочница• 26 ноября 2025
Ответ дляКошка Мурка
никогда не гноблю адекватных. Но это не тот случай)
Как вы красиво признались
Хвігура мічти• 26 ноября 2025
Вот это знатный срач! Наконец-то то! Пусть народ выпустит пар в интернете, ато ещё возьмут ведра с гаммном и ложки и пойдут спросить в городскую администрацию где на 4 год войны эти еб@чие укрытия и еб@учие защитные?? Голодные игры, новый сезон!
пані Солоха• 26 ноября 2025
Ответ дляЦветочница
Я просто половину коментов не читаю
Та читаете вы все
Цветочница• 26 ноября 2025
Ответ дляХвігура мічти
И про 28 пунктов забыли
Кошка Мурка• 26 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Зачем обзывать девушку мамандрой? Нормальные девушка и ребенок, не алкашка или наркоманка, а то, что она ругалась, так правильно, её не пускают в место общего пользования, она к бабке не в гости пришла
а что, мамандра это у нас уже мат? )
Где ее не пускали в место общественного пользования?))) Она в нем находилась. Но ей надо было местечко получше. В чужом подвале кстати. Чего не в свой пошла? нет мест где права покачать можно?)))
Мальовнича даль• 26 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Может быть потому что глядя на ее истерику, спровоцировавшую плач ее собственного ребенка, и это всё во время ракетной опасности, вместо того чтобы успокоить дитя, слово ’ заботливая мамочка’ на ум не приходит? Как назвать тех, кто между ’обнять испуганного ребенка’ и ’схватить телефон’ выбирает телефон?
Гладиолус• 26 ноября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну и правильно. Один раз так получилось с истерикой, зато остальные разы спокойно ходить будут
Ага, будуть ходити і сидіти на чужих диванах, які в пенсіонерок віджала...
Цветочница• 26 ноября 2025
Ответ дляГладиолус
Умничка
Щедрик ведрик• 26 ноября 2025
Молодец мамаша, выбила не только для себя и других. Бабка коза старая
Мальовнича даль• 26 ноября 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Наконец диваны с мусорок доступны всем)) це перемога однозначно
Бабуся Бетман• 26 ноября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Питання - чим їй не підійшла ця кімната? Наче десь в коментах до відео писали, що дитина взагалі у візку була
Мабуть твердо на дошках) На дивані зручніше буде.
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Если представитель района говорит что этот подвал ремонтировался за деньги города,то какой же это подвал ’их дома’?
Если подвал по словам того же представителя рассчитан на 600 человек,то ещё раз,какое это укрытие только для этих жильцов??
Представитель озвучил, что подвал выведен из жилищного фонда? Обустройство от города видно на камерах?
Неначасі• 26 ноября 2025
Ответ дляЦветочница
И про 28 пунктов забыли
Значит оскара 95 кварталу. Отличное кино сняли.
Доль Чекомбана• 26 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Та писали, що позабирали їх🤣 хай тепер таскає свій
Сірничок• 26 ноября 2025
Ответ дляТам-тарарам
у нас на пр космонавтов есть бомбоубежище в жк на подземной парковке
я как то зашла полюбопытствовать - там лавки кулер с водой микроволновка пачки чаев банки кофе растворимого на столе при этом вход для всех с очень живого проспекта
в киеве люди якись дики
хорошо что я с донецка сюда все же переехала в 14 м
в киеве люди якись дики
так это дикие понаехи, вы сами себе противоречите.
в жк все обустроенно, а у вас дикие киевляне почему то.
Кошка Мурка• 26 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Хорошее замечание. Очень хорошее. Кого реально очень жаль, так это девочку.
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Вы занимаетесь болтологией.
Есть факт -закрытая комната в общественном укрытии.
Ещё раз -последний раз.
Нормально будет выгнать оттуда бабку с ее диванами заселиться туда любому другому,закрыть дверь на 5 замков и там жить?
Ещё раз -последний раз.
Если он жилец этого дома, то вопросы к нему будут от других жильцов. Если не жилец - его выкинут. Ну или администрация поднимет жопы, переоформит подвал и выведет его из счетов жильцов. Тогда любая яжемамка сможет не только прятаться в любой комнате, но и убрать в ней, но это сильно вряд ли.
Мальовнича даль• 26 ноября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Это точно. Спала бы в своей колясочке, укрытая своим одеяльцем и горя бы не знала. Но настроение мамы искало объект
Моська-слон• 26 ноября 2025
Ответ дляЦветочница
А интересная для исследования тема:
Природой заложено что мы должны заботится о маленьких
ЧТО должно сломаться в мозгу, чтоб видеть что маленькому плохо и тупо пойти дальше греть свою жо?
Это тупиковая ветвь развития. Ошибка природы
Вот а я о чем, я в шоке, дети наше будущее, а не злые бабки хамки. Я так стояла в очереди на почту давно еще с дочкой, ей было полтора годика, я заняла очередь, но не стояла в ней, а гоняла за дочкой, которая по всей почте бегала. Бабка скандальная заняла место моё и сделала вид, что не видела меня и раз я не стою спокойно а очереди, то я не занимала, ей и люди доказывали что я на почте давно и занимала, но бабке было пофиг, я не стала скандалить, меня позже мужчина пропустил вперед. Бабки эти завистливые и злые, таких только пожалеть можно, старость пришла, а мудрость нет
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляЯ в дамках
И ремонт тоже быстро сделали?
Где ремонт? Я в поисках ремонта видео дважды пересмотрела.
Доль Чекомбана• 26 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Власне, так і сказано про це на відео десь на 3 хвилині
Сірничок• 26 ноября 2025
Ответ дляПланшетница
Скоро с таким успехом будут приходить на платформу в метро, захватывать всю платформу в личное пользование, а остальные на ступеньках стойте.
Народ тоже наглеет, надо меру знать.
такое уже было-жили в вагонах метро.
щас некоторые даже до тревоги идут ночевать в метро.
Моська-слон• 26 ноября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Якщо бачила що конфлікт, чому не пішла в іншу частину укриття? Я думала в укриття ходять пересидіти небезпеку, а не виспатись
Бабка як раз там вирішила виспатись зі своїми подружайками, навіть дитині місця не знайшлось, бо втратили людяність старі люди
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Мы не можем знать.
Есть только факт закрытой комнаты в которую ее не пустили.
Ну конечно. А открытые отремонтированные городом комнаты ей не подошли потому что?
Все знаю від і до• 26 ноября 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Так писали , что диваны забрали. Придётся мостить мамаше жопу на бетон