Там-тарарам• 26 ноября 2025
нарешти показали лицо мамаши истерички любительницы диванов
Вона так ничого и не зрозумила
Результат:
вже голосів:
511 (74.27%)
за бабку
177 (25.73%)
за мамашу
Пускаю бісики• 26 ноября 2025
В общем, мораль произошедшего все-таки имеет положительный момент - все, кто укрывался от ракет, были заняты концертом, им было уже не до обстрела)
Сірничок• 26 ноября 2025
Ответ дляНу шо не так?
можно было сказать, что место для ребенка есть, мама бы постояла или на стуле рядом посидела
кто должен предоставить стул?
жильцы...
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Вот а я о чем, я в шоке, дети наше будущее, а не злые бабки хамки. Я так стояла в очереди на почту давно еще с дочкой, ей было полтора годика, я заняла очередь, но не стояла в ней, а гоняла за дочкой, которая по всей почте бегала. Бабка скандальная заняла место моё и сделала вид, что не видела меня и раз я не стою спокойно а очереди, то я не занимала, ей и люди доказывали что я на почте давно и занимала, но бабке было пофиг, я не стала скандалить, меня позже мужчина пропустил вперед. Бабки эти завистливые и злые, таких только пожалеть можно, старость пришла, а мудрость нет
А завидует эта бабка на видео чему? Скандальному характеру? Наглости? Чему?
Бабуся Бетман• 26 ноября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Тепер той підвал буде користуватись попитом. Думаю багато хто буде туди йти в очікуванні другої частини концерту. А ще можна в новинах засвітитись)
Оцененная• 26 ноября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Так эта мать тоже могла взять веник, тряпку и убраться очень хорошо в соседней каморке , там, где ей мешали какахи. Притащить диван. Она ж туда постоянно ходит. Или ей корона не позволяет?
Це самозахоплення.
Пенсіонерка не права. Жінка з дитиною права, якщо це облаштований сховок, вона має право ним користуватися.
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Бабка як раз там вирішила виспатись зі своїми подружайками, навіть дитині місця не знайшлось, бо втратили людяність старі люди
Старі люди притягли дивани. Що зробила молода яжмамка і її молодий чоловік? Аж нічого...
Мальовнича даль• 26 ноября 2025
Ответ дляОцененная
Це самозахоплення.
Самозахват собственного подвала у жительницы не этого дома) это шедевр
Моська-слон• 26 ноября 2025
Ответ дляПускаю бісики
А с моей беременной сестры в конце февраля 22 года под Львовом за однокомнатную халупку брали 15000 в неделю и что?
Значит они у нее были, а сдавала ей вот подобная бабка хапуга, которая ребенка не пустила в комнату, где они с какой-нибудь Петровной и Михалычем в картишки играли и дремали на диванах с мусорки
Посудомойка• 26 ноября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Бабці вже штраф ’за дрібне хуліганство’ виписали
Правильно сделали. И двери демонтируют, чтобы можно было людям с ребенком не на полу в коридоре сидеть, а на свободном диване, который, как было сказано в сюжете, принесли со свалки, т.е. он общественный, а не бабкин личный из дома. И комнату ту она незаконно оккупировала, и людей не пускала абсолютно незаконно. Я бы её в обезьянник на 15 суток закрыла, пусть там посидит на бесплатном ’диванчике’, раз ей мало одного.
Пускаю бісики• 26 ноября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Вона ж сказала в новинах, що не претендує на диван)) так що хай в це приміщення принесе своє😁
А на что претендует, на бабку?
Бабуся Бетман• 26 ноября 2025
Ответ дляСірничок
кто должен предоставить стул?
жильцы...
А ще квартиру в будинку надати для матері з дитиною. Чого це вони мають ходити серед ночі у цей підвал з іншого кінця вулиці.
АБВГДейка• 26 ноября 2025
Ответ дляЯ в дамках
И ремонт тоже быстро сделали?
И диваны с олх притащили.
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Куда захотела, туда и пошла, пусть бабця покажет документ о правах на помещения. Нет? Значит нечего двери перед носом закрывать
А соседние комнаты без дверей переможниця бабок не подошли потому что ?
Сірничок• 26 ноября 2025
Ответ дляЦветочница
Место на диване с мусорки. Надеюсь бабку потролять местные активисты)
от куда известно,что диван с мусорки?
соседи и родычи раздают свои диваны ’на дачу’, когда покупают новый.
той скаженой воняет,а вам клопЫЫЫ !!
Посудомойка• 26 ноября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Їй вже напхали. Повну панамку. Сусіди також. Мою ’щастя’ спостерігати її кожен день.
Кого саме, цю стару шкапу-жлобиху?
Оцененная• 26 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Я зрозуміла з відео, що це не власний підвал, а комунальний, який був облаштований за кот держава та дооблаштований тими, хто вирішив повідділятися від плебосу (не зваючи на дивани з сміттярки, вони все рівно почали ставити себе вище за інших)
Мальовнича даль• 26 ноября 2025
Ответ дляПосудомойка
Унесли уже, говорят, диваны обратно на мусорку. Поэтому теперь у мамы дилема - или укрытие, или диван. Посмотрим, что победит.
А может в следующей серии будет драка за вот те нары в соседней комнатушке, которые заботливо предоставил город в качестве мебели)
Моська-слон• 26 ноября 2025
Ответ дляУдачная
Молодости как вариант) вспомните этих злых бабок - скандалисток в трамвае утром, их же хлебом не корми, дай поругаться с кем-то
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
Где вы там 9ть этажей увидели?
Та я нисколько не увидела, спросила у других.
Пускаю бісики• 26 ноября 2025
Ответ дляБабуся Бетман
А какая это улица?
Или район хотя бы?
Посудомойка• 26 ноября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Потому что теперь проходной двор без охраны
а до этого была охрана в лице чокнутой бабки на общественных началах?
Все знаю від і до• 26 ноября 2025
Ответ дляОцененная
Це самозахоплення.
Так пусть пользуется, её туда и пустили. Почему нужно пользоваться именно тем углом, где старики навели порядок
Доль Чекомбана• 26 ноября 2025
Ответ дляБабуся Бетман
А може, тоже принесуть свої дивани і будуть чекати на вимогливий концерт
Пускаю бісики• 26 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Это значит, что все люди разные
Ну да, были деньги на пару недель, а потом пришлось возвращаться эвакуац поездами а Киев под обстрелы и сидеть по подвалам
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Так а откуда дверь там появилась и какое имели право не пускать? Небось думали будет ребенок капризничать и не даст старым бабкам выспаться, стыдно должно быть
А чем мамане не такие были комнаты без дверей? Туда старики для молодой страдалицы мебель не принесли?
Мальовнича даль• 26 ноября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
А если на диван ещё прикрутить номерной знак, а мамка позовет в защитницы вот ту советчицу - знатока в юридических вопросах...)))
Все знаю від і до• 26 ноября 2025
Ответ дляПосудомойка
Диваны уже унесли. Поэтому только на пол
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляЦветочница
Теперь мама должна принести диван и не пускать бабку
Скоріш всреться
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Бабки на общественных началах. А где они не убрали, там котячие какахи
Которые мешали яжмамке, но убрать для себя корона не давала ...
Неначасі• 26 ноября 2025
Ответ дляПускаю бісики
А какая это улица?
Или район хотя бы?
Район Подольский. С большой долей вероятности это Виноградарь или Ветряные горы