Там-тарарам• 26 ноября 2025

нарешти показали лицо мамаши истерички любительницы диванов

Вона так ничого и не зрозумила
Результат:
вже голосів: 688
511 (74.27%) за бабку
177 (25.73%) за мамашу
Мама Никитки-2• 26 ноября 2025
Ответ дляВапщета
Судя по видео, где над входом висит балкон, то такой себе этот ’бункер’, не дай Бог, прилет в этот дом, все под завалами. За что там драка вообще идет? В новом видео мамаша сказала, что бабки себе в комнате вайфай организовали, а ей вот пользоваться не давали.
А ще пили пиво, курили кальян.
Придуркувата панянка
Иванка Бур• 26 ноября 2025
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
Бадабум• 26 ноября 2025
Ответ дляВапщета
Опозорила не то слово. Попалось видео на ютуб, там ’яжемать’ интервью уже из дома дает. И в комментариях под видео как только пожилую женщину не оскорбляют. ((
https://www.youtube.com/watch?v=dZL3HdNkpEY
Бабка сама себе опозорила, своєю поведінкою
Вапщета• 26 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
А ще пили пиво, курили кальян.
Придуркувата панянка
Честно сказать, она себя больше опозорила. Я бы хотела видеть вторую серию - с ее извинениями. Жаль только ребенка в этой ситуации, но исключительно из-за больной на голову матери.
Мальовнича даль• 26 ноября 2025
Ответ дляНекомильфо
Обое рябое. Умиляют громкие заголовки, маму с ребенком на пустили в укрытие, на самом деле она находилась в укрытии, ее не пустили в отдельное помещение. Но бабки тоже не имели права ставить себе диваны в общественном месте и никого туда не пускать, это самозахват помещения. В метро тоже ночуют, тоже может себе диваны принести. А если и притащили диван с мусорки, то это общественное место, надо быть готовым, что на него усядется кто то другой. А если не хочешь, чтобы усаживался кто то другой, принеси себе стул или раскладное кресло и сиди. С одной стороны, то что они оборудовали себе помещение никому не мешает, места в подвале полно, но по закону не имеют права. А женщина с ребенком лучше полицию вызвала бы тому кто курил в общественном месте, чем ломиться на диван, который она туда не приносила.
И пользоваться вай-фаем, который она не оплачивала.
Янгол в камуфляжі• 26 ноября 2025
Ответ дляЦветочница
Как отличаются комментарии здесь и там.
Мне кажется там люди не въехали, что из самого бомбоубежища никто ее не выгонял под ракеты
Мальовнича даль• 26 ноября 2025
А бабушки то не промах оказались - вай-фай, кальян, пивас, диванчики. Так и до дубайских каникул недалеко)) Выше писали, что бабки завидуют мамке, а походу все наоборот получилось)
Телефон Рубика• 26 ноября 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Она сама себя под ракеты выгнала, когда бежала в полицию звонить с жалобами, что ее на диван с мусорки не пускают в лаундж зону 😂😂😂 причем, люди пишут, что ее ребенок был в коляске, т.е она так надрывалась исключительно чтобы свою жопень пристроить, как бы тут не оправдывали эти бои наличием ребенка
Иванка Бур• 26 ноября 2025
Ответ дляЦветочница
Бабка ещё и не шибко умная.
Ну видишь ты скандал и камеру достали-ну куда быкуешь, пусти ее и дальше бы в своём ’королевстве’ сидела
А так.... дверь снесли, вся страна обсуждает

И ещё все ’бабкой’ обзывают
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 26 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
О, может, это мои соседи на веник переехали, у нас вначале войны тоже с пивом и кальянчиком приходили) но это никого не злило, наоборот как-то разряжало остановку, что есть такие пофигисты, которым все равно на взрывы, спокойно себе с кальяном сидят чилят
Цветочница• 26 ноября 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Нет
Просто давно видно было срез контенгента здесь

Особенно последние два года. Когда выжили последних адекватных
Цветочница• 26 ноября 2025
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Какая жалость
Доль Чекомбана• 26 ноября 2025
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Ого, сама Маня до нас прийшла чи що?🧐
Все знаю від і до• 26 ноября 2025
Ответ дляНекомильфо
Как это право реализовывается? Если в этом подвале отведено место каждой квартире (бывает что то типа кладовок) и на этом отведенном месте кто то поставил себе диван, то вопросов нет. А если специально отведенного места нет? Я могу занять пол подвала под свои нужды, всех оттуда выгонять, а остальные ютиться на том что останется? Эту комнату кто то выделил тем бабкам? Судя по всему нет. Ладно, они поставили диваны, но вот закрывать дверь и не пускать не имели права, даже не жильца дома, так как во время тревоги подвал работает как укрытие.
Это жители лохонулись. К нам на дом, после того, как жители обустроили подвал, тоже пытались прицепить табличку укрытие. Дом осбб. Отгавкались. В двух соседних домах точно такие подвалы, но засраные, местной власти они почему-то не приглянулись.
Все знаю від і до• 26 ноября 2025
Ответ дляМаксХмара
У нас в подвале свет был изначально, хотя подвал не есть укрытием.
В другом помещении свет есть, но там трубы центрального отопления, дышать нечем. Все кто спускается в подвал нашего дома, идут в одно помещение.
В любом случае, это помещение общего пользования, и электричество оплачивают все жители дома.
Завтра кто-нибудь в метро себе притащит барахло и оборудует жилище.
Мы в убежище ходим со своими раскладным стульями, а соседи приносят стульчик для кормления своему ребенку. Но ничего этого не оставляем, все обратно с собой носим
А мы оставляем. Ключи только у жителей подьезда
_Злата Ibra_• 26 ноября 2025
Ответ дляЦветочница
А интересная для исследования тема:
Природой заложено что мы должны заботится о маленьких
ЧТО должно сломаться в мозгу, чтоб видеть что маленькому плохо и тупо пойти дальше греть свою жо?

Это тупиковая ветвь развития. Ошибка природы
В природе нет такого, чтобы чужие люди заботились о чужих детях
Лепешечка• 26 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Вот почему к нам такая низкая рождаемость и демографическая ситуация в полной опе. Мам, которые рискнули родить в воюющей стране называют мамандрой и я же матерью, правильно, мама для своего ребенка на все пойдет, бабка своих вырастила, сама жизнь прожила, дай дорогу молодым
Каждый сам за себя. И все. Родила, ну ок, всем плевать, на самом деле
Цветочница• 26 ноября 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Значить те люди, кто в прошлую войну забирали на воспитание сирот, когда сами голодали- неприродны

А сейчас наконец-то все стало на свои места
_Злата Ibra_• 26 ноября 2025
Ответ дляЦветочница

Они не природны. Просто добрые и жалостливые
Перша на селі• 26 ноября 2025
Ответ дляВапщета
таки точно,вопль- на 1хв.59.- -’Я чого маю на підлозі спати!!’,- і ні про яку дитину не переживала.
Некомильфо• 26 ноября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Мне вот интересно насчет «подвал работает как укрытие» как это работает юридически. Тк даже по закону, если відчуджують майно во время войны, владельцам должна быть за него компенсация. Ну вот, у нас ОСББ, подвал - собственность жильцов и ответственность и затраты на ремонт - тоже жильцов, и если какая-то из труб не выдержит в очередной раз прыжков яжеребенка по ней, он с мамой спокойно пойдет домой, а жильцы будут ремонтировать и разгребать какахи. Но что-то компенсацию за использование нашего подвала как укрытие никто платить не спешит 🤔
Вопрос к властям.
Телефон Рубика• 26 ноября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну по тому адресу таки тендер есть, но в тендерной документации только строительные работы типа пошпаклевать/покрасить, никаких лавок там не предусмотрено. Александре бы открыть тендер и посмотреть, а не вопить, что выделялись деньги
Телефон Рубика• 26 ноября 2025
Ответ дляНекомильфо
Вопрос к властям.
Так много вопросов и так мало ответов:)
Наш управдом вопрос задавал, когда из ВЦА с проверкой приезжали, ему просто сказали «денег нет» и выдали список указаний про доступ 24/7, что нужно в порядок привести и тд
мадамГрицацуева• 26 ноября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот те, кто защищает старую ондатру, явно без детей. Иначе я не нахожуобъяснений. Женщина с сонным плачущим ребенком на руках во время тревоги…… Только настоящая мама поймет. И не надо сейчас лепить вот это вот «яжемать» и тд. Потому что каждая нормальная мама горой за своего ребенка. Ну, это про нормальных матерей. Может вы-др мамы, или недомамы…
Это она как раз недомать, довела своего ребёнка до истерики.
Если бы я была на ее месте, то я бы вежливо попросила именно попросила помочь мне и позволить посадить там ребёнка. И в первую очередь я бы думала о состоянии ребёнка и уж точно не позволила бы ему испытать стресс от моего поведения . Для меня на первом месте как раз мой ребёнок и его состояние, а не ловить хайп и бороться с кем-то там, за чужой диван, в то время, когда мой маленький ребенок бы плакал. Она как раз плохая мать. Она не была горой за ребёнка, она вообще внимания не обращала, когда он плакал, она боролась за свое эго.
Телефон Рубика• 26 ноября 2025
Ответ дляЦветочница

А чего Вы сравниваете ребенка Александры, с которым были его мама, папа и бабушка с сиротой? Думаете, с такой родней он как сирота и чужие люди должны его забрать и заботиться?
Пускаю бісики• 26 ноября 2025
Ответ дляПерша на селі
Я посмотрела новое видео.
Какое же брехливое чмо! Оно спокойно попросило ее пустить 🤣
Ей не только диван нужен был, еще и вай фай! Так как они посмели себе его сделать! И кальян, и пиво ей хотелось.
Фу, какая гадость среди нас
Пускаю бісики• 26 ноября 2025
Пусть пишет кличку, чтобы построил для нее укрыття с диваном, вай Фаем и кальяном
Пускаю бісики• 26 ноября 2025
Если честно, бабка еще спокойно реагировала. Я бы так не смогла
Перша на селі• 26 ноября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Я посмотрела новое видео.
Фу, какая гадость среди нас
уявляєте, як вона дітей в школі навчає?
Мстящий за Зайца• 26 ноября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Она его смотрела, но все хитро преподнесла в своих интервью!

Она привыкла бросаться словами, но не отвечать за них. Я тоже глянула.
То, что сделали на деньги по тендеру видно по коридору и другим прихебалкам, куда эта мадам переться не захотела. А где люди объединились, нанесли всего, облагородили, сделали уютным хоть как-то, то оно ей уже надо. Крысиная натура. Помочь им, или организовать такое в других комнатушках ей ума не хватило, а урвать на скандале, так она умеет. Уже интересны отзывы о ней как об учительнице.