Там-тарарам• 26 ноября 2025
нарешти показали лицо мамаши истерички любительницы диванов
Вона так ничого и не зрозумила
Результат:
вже голосів:
511 (74.27%)
за бабку
177 (25.73%)
за мамашу
Телефон Рубика• 27 ноября 2025
Ответ дляБілий Лосик
’Вместо того, чтобы убрать и себе комнатку обустроить’ - это п;%:*ц, товарищи
Представляете, говно насраное бомжами, само не уйдет, моча пахнуть фиалками тоже не станет
Янгол в камуфляжі• 27 ноября 2025
Ответ дляБілий Лосик
так вас депутат возмущает, а бабка не возмущает! получается, что кому-то можно оттяпать, а кому-то нельзя! судя по всему, вам можно
Так или всем нельзя, или всем можно, чтоб по-честному. Раз депутату можно, то почему бабке нельзя?
И вообще, нормально ж дискутировали, не переходя на личности
Вапщета• 27 ноября 2025
Ответ дляБілий Лосик
та никто, все стоит открытое, бери не хочу. Просто я дурочка ничего себе не беру, а бабка вот умная, пошла и комнатку себе взяла
Ну так , кто вам мешает набираться ума-разума? Учитесь у старшего поколения.
Білий Лосик• 27 ноября 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
я считаю, что никому нельзя, ни бабке ни депутату. Возле моего дома недалеко есть озеро, еще три года назад вокруг него нельзя было обойти, потому что по одной стороне настроили домов и закрыли заборами выход к воде еще лет 15 назад. Ну ничего, пришло их время, снесли все заборы и озеро стало доступно всем, можно обойти по кругу
Вапщета• 27 ноября 2025
Ответ дляБілий Лосик
Так Александра из вип-персон? Убрать должны были для нее?
Білий Лосик• 27 ноября 2025
Ответ дляВапщета
в укрытии нет вип-персон, все укрытие должно быть ОТКРЫТО, без замков на комнатах. Я не понимаю как так вышло, что это неочевидно
Телефон Рубика• 27 ноября 2025
Трындец, у людей, которые не понимают, что в одной части укрытия темно и зарано, а в другой - нет, потому что чисто там, где кто-то убрал, у вас хлебушек в голове?. И вместо того, чтобы устраивать срач, надо вокруг себя убрать тоже
Бадабум• 27 ноября 2025
Ответ дляЧавонадо
На пляж она вошла, её на одеяло не пустили. Не хочешь сидеть на песке, неси своё одеяло
Так понятнее?
Вона принесла свій килимок і не претендувала на диван, а її не пустили в кімнату. В неї є килимок не пустили на пляж, так зрозуміліше?
Галябалована• 27 ноября 2025
Ответ дляБадабум
Як ви легко всіх обзиваєте, для мене тут притрушені такі як ви
Удалено администрацией...
Бадабум• 27 ноября 2025
Ответ дляШальная коклетка
Так ее комната доступна для определённого количества людей! И там видно по видео,что есть животные (мне кажется собачка там) а яжемамке могла еще и собачка не понравиться... Бабулька не только для себя сделала там,но и не для этой наглоты бессовестной.
Хто їй дав право пускати тільки тих кого вона хоче? Це не її власність
Телефон Рубика• 27 ноября 2025
Ответ дляЯ в дамках
С чего вы так решили,в интервью она четко говорит,у нее есть на чем сидеть/спать.
Но она хочет это делать в комнате а не в коридоре
Она умственно отсталая и не поняла за год походов в этот подвал, что на «килимку» на том полу сидеть темно и холодно и стоит какой-то стул принести и лампочку вкрутить?
Бадабум• 27 ноября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Чого ж вона тоді кричить чому я повинна спати на підлозі💁♀️ пішла б в будь-яку комірку та й все
Напевно мала на увазі на підлозі в коридорі там де дме, а не на підлозі у кімнаті. Вона ніде не сказала, що хоче сидіти на дивані, а наголошувала що в неї є килимок. Але ви це все пропустили мимо вух
Вапщета• 27 ноября 2025
Ответ дляБілий Лосик
Ну почему-то же вам неочевидно, что за помещением кто-то должен следить. Помещение находится НА БАЛАНСЕ коммунальной собственности, это в любом случае. И у помещения есть хозяин , в данном случае -ЖЭК. Вот, видимо, начальство ЖЭК и уполномочило ’бабку’ Татьяну Николаевну (? - сорян, не запомнила отчество) присматривать за помещением, а заодно и благоустроить одну из комнта, скорее всего, некоторые сотрудники жэк, туда тоже могли спускаться во время тревоги. Очевидно, что негласно. Все функционировало и всех устраивало, пока кому-то не понадобился скандал.
Телефон Рубика• 27 ноября 2025
Ответ дляБадабум
Ну я тоже в автобусе хотела ехать не стоя, а сидя на сидении в среднем ряду у окошка. Надо было вломиться к сидящим на местах пассажирам?)
Причем, свободные места еще были, но не в среднем ряду и не у окошка, а мне надо именно это
Бадабум• 27 ноября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня дети не бегают по убежищу. Есть правила. У нас люди приходят и пытаются спать, так как на работу. Странно этого не понимать. И знаете, никто бегать никого не пускает, как-то адекватные в отличии от советчиц.
У вас є діти??? То чого ви чужих маленьких дітей бидлом обзиваєте? Чи це для вас звична справа, своїх так само називаєте
Телефон Рубика• 27 ноября 2025
Ответ дляБадабум
Милости просим, тут не дме, килимок есть где расстелить
Бадабум• 27 ноября 2025
Ответ дляВапщета
Що вам розказувати, якщо ви простих речей не розумієте. Ідіть в метро, там за вами приберуть штатні прибиральниці.
Ви усюди ´срете´ щоб за вами прибирали? Адекватні люди не мусорять, або прибирають після себе
Вапщета• 27 ноября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
То не центральая часть пляжа, а какие-то выселки с камышами, а дитю песочек нужен.
Білий Лосик• 27 ноября 2025
Ответ дляВапщета
’мічта каждого українця - це шоб не було карупціі і шоб кум усе порішав’. ЖЕК негласно раздерибанил бабло, выделеное на ремонт, негласно назначил татьяну смотрящей, негласно спускался во время тревоги и негласно все было хорошо. А как только стало гласно, то стало плохо, какая жаль
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 ноября 2025
Ответ дляБадабум
Считаю детей, которым все позволяют - БЫДЛОМ.
Бадабум• 27 ноября 2025
Ответ дляБілий Лосик
это видимо вторая смена пришла
ну можете почитать мои ответы, я уже писала про ремонты и мебель в местах ОБЩЕГО пользования. То. что сделала бабка и все, кто ’деньгами скидывался’, называется самозахват. И это незаконно. Поэтому бабке срезали дверь менты. Все просто!
Якими ´деньгами´? Ця бабка сказала, що всі дивани з мусорок. А ремонт там робили за державний кошт. На що витратились так на двері, і то не факт що не притягнули з мусорки
Бадабум• 27 ноября 2025
Ответ дляВапщета
Бабке дала разрешение АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЭК. Значит ЗАКОННО, хотя бы на их местечковом уровне. Если вы считаете, что это было противоправно, то претензии не к бабке, а к вышестоящему начальству. Никто никакой бабке так просто ничего не разрешит в нашей стране.
На що дозвіл? На те щоб не пускати людей у кімнату сховища? Підключіть ´правника´ тут є мама нікітки, вона вам швидко по гуглу статтю для штрафу знайде для жеку
Потішаюся• 27 ноября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
А когда куртку сняла с себя и ребенка и в тонкой кофте бегала по коридорам - не дуло
Удалено администрацией...
Вапщета• 27 ноября 2025
Ответ дляБадабум
Вы в гугле забыли слово ’мусор’ перевести, українською це буде ’сміття’, та дієслово ’ смітити’. І якщо ви вже ’срете’, то українською буде ’серете’.
Білий Лосик• 27 ноября 2025
Ответ дляБадабум
ну може на замок скинулись, на ключі які.... треба ж хоч якийсь критерій кого пускать
Вапщета• 27 ноября 2025
Ответ дляБілий Лосик
’Мрія’, хотя у вас может и мечта. Но мне не жаль.
Телефон Рубика• 27 ноября 2025
Ответ дляБілий Лосик
Как ЖЕК может раздерибанить то, что раздерибанено до них?)
Білий Лосик• 27 ноября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
давайте поможем ЖЕКу найти 2 млн грн все вместе!
Бадабум• 27 ноября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Це у вас хлебушкк в макітрі, якщо не розумієте, що сховище загальне має бути повністю доступним, без кімнат на замку та самоуправства бабок, дідок і будь кого
Вапщета• 27 ноября 2025
Ответ дляБілий Лосик
Отправьте им вашу ’зимову 1000’.