Там-тарарам• 26 ноября 2025

нарешти показали лицо мамаши истерички любительницы диванов

Вона так ничого и не зрозумила
Результат:
вже голосів: 688
511 (74.27%) за бабку
177 (25.73%) за мамашу
Пожарник• 26 ноября 2025
Ответ дляАБВГДейка
У вас ник как раз в тему)), еще и пожарные могут тетку штрафануть, зря она проговорилась, что сами мебеля носили.
Так. Я впевнена що є якісь санітарні та пожежні норми щодо облаштування таких приміщень. Але це вже інша тема. Зараз мова про відсутність людяності у відношеннях. Обидві як бабки на базарі кричать. Ну пусти ти ту жінку і скажі, що приміщення є, але зараз сюди прийде важкохвора людина і їй треба буде лягти, скажі що пустять тільки нехай принесе собі стільчика щоб сісти. Але я впевнена, місць щоб сидіти (а не всім лежати) там було достатньо. Просто не хотіли пускати сторонніх. От і все
Мстящий за Зайца• 26 ноября 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Мне вот интересно, если б эта мамка притащила в подвал раскладушку, одеяло, подушку и оставила б это все там, чтоб каждый раз не таскать. Какова была бы ее реакция, если б она пришла, а раскладушка занята и одеялом укрыт другой ребенок? А что, место же общественное, все имеют право
космы бы повыдирала эти людям )))

Она ж малахольная какая-то по жизни.
Уже прошло время после конфликта, ее снимают, так она снова бегает, орёт с выпученными глазами и бедную малышку с собой таскает.
Уверена, что кроха живёт с мамиными истериками постоянно (((
Мастер Пис• 26 ноября 2025
Ответ дляАБВГДейка
Откуда вы , невинное дитя, какими обстрелами, это общий подвал под домом. там просто есть еще каморки, которых в достатке для всех, но только в одну люди себе коврик и диваны принесли.
Тобто ви вважаєте нормальним, що дитина має сидіти на холодній підлозі, поки інші зручно влаштувалися? Це укриття для всіх мешканців, а не приватні апартаменти. Під час загрози життю треба думати про безпеку дітей, а не про свої речі.
Бабуся Бетман• 26 ноября 2025
Ответ дляПожарник
Так, приносячи щось у місця загального користування треба бути готовою до того, що туди можуть прийти інші люди і скористуватися диванами. Ставити двері та не пускати когось пенсіонерка права не має
На пляжі, на природі коли ви розстеляєте плед то не очікуєте що хтось прийде полежати на вашому пледі. І якби хтось захотів цього то ви точно були б не у захваті. З другим я погоджуюся.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 ноября 2025
Ответ дляПешеходик
Активісти ´протролять´ , щоб це не означало, бабцю і куплять в укриття нові (!) дивани, стільці і крісла, правильно?
Ага.
Овочерізки і яйця по 17 вже купили
Поміркована думка• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Взагалі не розумію тих, хто захищає бабку. Мати намагається врятувати дитину, а їй перекривають вхід до облаштованого приміщення. Можливо дитині погано, можливо їй треба прилягти? Ви коли-небудь з дитиною під обстрілами сиділи?
Мати має подбати про комфорт своєї дитини своїм коштом, а не за рахунок пенсіонерів ,які про свій комфорт потурбувались. Хто їй заважав взяти з собою надувний матрац? Я думаю, що як би вона попросилась до кімнати, сказавши, що в мене я матрац свій зараз надуємо і будемо сидіти з дитино, то ніяких проблем не було б. Але вона пхалась саме туди, бо там диванчики і зручно. І насрати, що ті диванчики ті старі люди длоя себе облаштували. Ця яжемамка вже не раз в цьому укритті була, то чого ж не придбати собі каремат ,матрас чи спальний мішок на такі випадки? Але наща, краще влаштувати скандал і роззявляти рота на чужі диванчики.
Гжегож Бженчишчикевич• 26 ноября 2025
Расскажу свою ситуацию. Мы снимаем паркинг в другом доме, платим за него каждый месяц, свою машину там не ставим, ездим только при обстрелах. У нас есть договор аренды и этот паркинг на карте КМДА светится как укрытие. Ребенок спит в машине, мы с мужем купили себе шезлонги, карематы, спальники, приезжаем и ложимся спать. Так жильцам дома не нравится, что мы спим на своем паркоместе (там помещается и машина и шезлонги на одном месте). А жильцам не нравится, потому что они сидят на табуретках, а мы нормально спим, начали жаловаться охране. То есть из-за того, что эти идиоты не могут себе за 4 года насобирать 1600 грн на шезлонг из Юска, чтоб тоже нормально ночью спать, а мы из-за этого тоже спать не должны, а сидеть на табуретке или в машине. После тревоги мы все собираем и забираем с собой, паркоместо пустое.
Апрель Ивановна• 26 ноября 2025
Ответ дляПоміркована думка
Люди собі облаштували куточок, тягали ті диванчики, стільці, воду. А потім приходить якась блядюга якій всі винні до гробу, і людей, що облаштували те укриття ще й на штраф посадили. Чого ж та яжемамка з собою стільчик не взяла розкладний, каремат або спальний мішок. Не, треба влізти сракою на той диван, який ті пенсіонерки для себе в той підвал затягли. Бо вона не в кімнатку пхалась, а на диванчик зручний.
Крижана бурулька• 26 ноября 2025
Ответ дляПешеходик
Учора був, провів пошукові роботи і з´ясував що дивани в укритті поставили за кошт Київради, провівши тендер на 2 млн грн
А где барабаны и овощерезки? Непорядок
Сіґеле-міґеле• 26 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Как хорошо, что хозяев расстреляли (с). Теперь не будет замков и у местных алкашей появиться место для питья и сран..я, и бомжам будет где спать. Интересно, когда в следующий раз эта звезда ютуба придет в подвал, обнаружит там пьяное тело и влезет в кучу, она тоже будет снимать все это и вызовет полицию?
Вы путаете. Бабка не хозяйка той комнаты. Полиция подтвердила, что та комната часть укрытия и не является чьим-то личным имуществом. Это если бы бабке в ее доме двери срезали - вот это была бы странная ситуация. А то у нас на властей гонят, которые то часть пляжа себе присвоили, то часть леса, то еще что-то, хотя обычные люди тем же занимаются - считают, что их жопы лучше других и что они имеют право в общем укрытии делать личные комнаты. Это ненормально. Хочешь личную комнату - выкупи ее, получи право собственности и ставь там свой замок, заноси мебель и не пускай никого
Мстящий за Зайца• 26 ноября 2025
Ответ дляПешеходик
а почему не на фронте сей дивный папа?))
Или привык мамой прикрываться везде?
Предлагаю эту маму заслать в бункер к хуйлу.
АБВГДейка• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
У вас лютеиновая фаза, что слово ребенок затмевает логику?Мать об этом думает, понимаете, приносит заранее кресло себе, или ходит с одеялом и все, почему она туда идет .зная, что там будет холодный пол?
Мастер Пис• 26 ноября 2025
Ответ дляПоміркована думка
Ви нормальна взагалі? Коли летить балістика, люди в чому є вибігають! Які каремати? Може ще кавоварку з собою брати, щоб барині старій догодити?!
Поміркована думка• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Ті хто пише ’вона вже в укритті’ - ви розумієте що таке з дитиною годинами на холодному бетоні сидіти? Там люди облаштували нормальне місце, є де посадити дитину, заспокоїти її. Але ні, старуха вирішила що це тільки для ’своїх’. Це підло і негуманно.
А що ж та мамця диванчик собі в укриття не приперла? Сказала б тим бабцям, я теж сюди диванчик поставлю, буду з дитиною сидіти. Але нє, нам самим ліники, краща користуватись халявою
Да будет так• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Так почему у мера не спросить почему «дытынка» должна сидеть на холодном полу?
Сіґеле-міґеле• 26 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
И, кстати, в нашем убежище пьяных тел нет
Янгол в камуфляжі• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Різниця в тому, що нормальна людина в такій ситуації скаже ’Звісно, користуйтеся, головне щоб дитина врятувалася’, а не ’Це моє, ідіть звідси’. Ось в цьому вся різниця між людиною і тим що ми бачимо на відео.
Думаю, что в начале войны так и было бы. А после почти четырех лет полномасштабной бабка уже достаточно повидала наглых матерей и людей в принципе, и дверь явно неспроста там стоит
Все знаю від і до• 26 ноября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Конечно это ее цель. Чтоб не было закрытых помещения личного пользования в общих убежищах. Теперь никто там двери с замком не поставит и спускаться в комнаты будут все желающие
Не, эта полезет в следующий подвал, где чисто и диванчик. В этом , где будет срач (а он будет и она его не пойдёт убирать) ей сидеть на полу не захочется
ПуГоФФка• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Мама 4 роки робила нігтики, нарощувала війки, пила каву, а тут згадалось, що війна, а не хочеться сидіти з усіма, їй диван подавай,
Божа кульбабка• 26 ноября 2025
Сейчас уже бздануть страшно,все сразу все снимают
талый снег• 26 ноября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну и правильно. Один раз так получилось с истерикой, зато остальные разы спокойно ходить будут
А вот и нет. Бабки теперь свои диванчики оттуда позабирают, и будет овца на полу сидеть
Да будет так• 26 ноября 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вот это упоротые
ПуГоФФка• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
То ви свою дитину поставите під стіною стояти, а чужу мамку покладете на розкладушку?
Мальовнича даль• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Так хто ж заважає мамі зручно влаштувати свою дитину? В кінці кінців у цієї сім´ї нема коляски для власної дитини чи шо?
Перша на селі• 26 ноября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
А ей предлагали взять участие в оборудовании этой комнаты? Кому-то предлагалось? Или сошлись пару соседок решили занести, для себя, хлама и поставить замок в месте общественного пользования?
ще раз площа десь 500 кв.м. ,якщо 600 влазить.
що мішало цій істеричці з’агітувати знайомих та привести до ладу ще пару кімнат?
а тут ми бачимо істерику хитрозробленої. ви-зробіть, а ми будемо користуватись!!
Сіґеле-міґеле• 26 ноября 2025
Ответ дляталый снег
Так и хорошо. Другие люди со своими стульями придут и смогут тоже той комнатой воспользоваться
Главное, чтоб замка не было
Божа кульбабка• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Почему мама со своим мужем не принесли диван,как бабка?
Живчик-счастливчик• 26 ноября 2025
Все в этой истории не в себе, бабки если натащили диванов с мусорки, ок это их дело, но замки не имеют права ставить и других не пускать, ну и мамаша тоже в невминозе, приноси с собой матрас надувной и спи где хочешь. Яке йшло, таке й здибало
Гжегож Бженчишчикевич• 26 ноября 2025
Ответ дляДа будет так
Вот это упоротые
Охранник к нам подошёл и говорит, что жильцы дома сказали, что тут не спальня. Был послан вместе с жильцами.
Божа кульбабка• 26 ноября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Самый верный ответ