Там-тарарам• 26 ноября в 11:05

нарешти показали лицо мамаши истерички любительницы диванов

Вона так ничого и не зрозумила
Зробіть вибір:
вже голосів: 686
за бабку
за мамашу
Мастер Пис• 26 ноября в 12:15
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Все в этой истории не в себе, бабки если натащили диванов с мусорки, ок это их дело, но замки не имеют права ставить и других не пускать, ну и мамаша тоже в невминозе, приноси с собой матрас надувной и спи где хочешь. Яке йшло, таке й здибало
Вот іменно. Яке право? Яка власність? Війна в країні! Запхати ту старуху в ту кладовку і закрити ззовні, хай сидить там до перемоги
Скоро_вчера• 26 ноября в 12:16
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Расскажу свою ситуацию. Мы снимаем паркинг в другом доме, платим за него каждый месяц, свою машину там не ставим, ездим только при обстрелах. У нас есть договор аренды и этот паркинг на карте КМДА светится как укрытие. Ребенок спит в машине, мы с мужем купили себе шезлонги, карематы, спальники, приезжаем и ложимся спать. Так жильцам дома не нравится, что мы спим на своем паркоместе (там помещается и машина и шезлонги на одном месте). А жильцам не нравится, потому что они сидят на табуретках, а мы нормально спим, начали жаловаться охране. То есть из-за того, что эти идиоты не могут себе за 4 года насобирать 1600 грн на шезлонг из Юска, чтоб тоже нормально ночью спать, а мы из-за этого тоже спать не должны, а сидеть на табуретке или в машине. После тревоги мы все собираем и забираем с собой, паркоместо пустое.
Ни хрена себе! Да вас пора раскулачивать
ПуГоФФка• 26 ноября в 12:16
Ответ дляСіґеле-міґеле
А ей предлагали взять участие в оборудовании этой комнаты? Кому-то предлагалось? Или сошлись пару соседок решили занести, для себя, хлама и поставить замок в месте общественного пользования?
Там є ще куча таких загашників, де істеричка могла прибрати гівно котяче, облаштувати і щоб її дитя не верещало- спокійно чекати закінчення тривоги, так воно перлось на чуже місце
АБВГДейка• 26 ноября в 12:16
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вы путаете. Бабка не хозяйка той комнаты. Полиция подтвердила, что та комната часть укрытия и не является чьим-то личным имуществом. Это если бы бабке в ее доме двери срезали - вот это была бы странная ситуация. А то у нас на властей гонят, которые то часть пляжа себе присвоили, то часть леса, то еще что-то, хотя обычные люди тем же занимаются - считают, что их жопы лучше других и что они имеют право в общем укрытии делать личные комнаты. Это ненормально. Хочешь личную комнату - выкупи ее, получи право собственности и ставь там свой замок, заноси мебель и не пускай никого
То есть , не доставайся ты никому?
Nathalie27• 26 ноября в 12:16
Ответ дляПожарник
Так, приносячи щось у місця загального користування треба бути готовою до того, що туди можуть прийти інші люди і скористуватися диванами. Ставити двері та не пускати когось пенсіонерка права не має
Так можна понапридумувати купу аналогій, включаючи недоторканість Вашого тіла - воно ж у місці загального користування
Гжегож Бженчишчикевич• 26 ноября в 12:17
Ответ дляСкоро_вчера
Нужно с мужем на одном шезлонге спать, а другой уступить какой-то корзиночке, потому что мамка не может купить шезлонг за 1600 грн.
ПуГоФФка• 26 ноября в 12:17
Ответ дляМастер Пис
Тобто ви вважаєте нормальним, що дитина має сидіти на холодній підлозі, поки інші зручно влаштувалися? Це укриття для всіх мешканців, а не приватні апартаменти. Під час загрози життю треба думати про безпеку дітей, а не про свої речі.
Ок, давайте я приведу свою дитину на ваше місце, на ваш диван, а ви всю ніч постоїте, буде ок?
Укр_жіночка• 26 ноября в 12:17
Уверенна, если вынести это барахло из комнаты, то никто на ту комнату претендовать и не будет
Апрель Ивановна• 26 ноября в 12:17
Ответ дляПожарник
Приміщення не є власністю тих людей
Дивани принесені зі смітника (тобто гроші на них не витрачалися)
Дивани принесені без дозволу
Саме тому люди, які облаштовували це приміщення мають бути готовими до того, що інші люди захотять там перебувати. У будь-якому випадку треба зберігати людяність та домовлятися
Типа як халявщики прикривають своє бажання халяви))))
Сіґеле-міґеле• 26 ноября в 12:17
Ответ дляПуГоФФка
Бабка не имела права ставить замок, дальнейшее обсуждение не имеет смысла
Поміркована думка• 26 ноября в 12:18
Ответ дляМастер Пис
Ви нормальна взагалі? Коли летить балістика, люди в чому є вибігають! Які каремати? Може ще кавоварку з собою брати, щоб барині старій догодити?!
Так, я нормальна. Війна не перший рік. Біля дверей стоїть каремат та рюкзак з документами, водою, перекусом, вихожу в укриття і беру це з собою. А не зганяю людей з їх стільців і карематів. А ви, мабудь, така ж любителька халяви, як ця яжемамка.
Сіґеле-міґеле• 26 ноября в 12:18
Ответ дляПуГоФФка
А она кому-то говорила встать с дивана?
Вроде на видео ее в комнату не пускали
Да будет так• 26 ноября в 12:18
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы жестокая. Не пустили мамочек с ребеночком на свой шезлонг. Война все таки. А могли бы и мужем вообще поделиться. У нас только одиноких мамочек. Им тоже хочется мужского тепла)
Укр_жіночка• 26 ноября в 12:18
Ответ дляМастер Пис
Об этом должны позаботиться родители ребенка, а не посторонние люди.
Если родители не могут обеспечит комфорт и спокойствие ребенку, то ими должны заинтересоваться социальные службы.
Мальовнича даль• 26 ноября в 12:18
Ответ дляУкр_жіночка
Вот бы поставить там камеру и посмотреть, будет ли интересна мамке именно та комнатка, но без диванов. Социальный эксперимент
ПуГоФФка• 26 ноября в 12:18
Ответ дляСіґеле-міґеле
А істеричка мало право сидіти на чужому дивані?
забиякина• 26 ноября в 12:18
Все как мы любим: стало всем одинаково плохо. Этот народ не победить!
У яжематери даже не ёкнуло притащить себе диван, создать себе комфорт, глядя на других. Нет, надо чужой комфорт разрушить и всем сидеть на полу, без дверей, с бомжами и собаками. Молодец!
Сіґеле-міґеле• 26 ноября в 12:19
Ответ дляАБВГДейка
То есть , не доставайся ты никому?
Доставайся ты всем, кто первый придет и займет - как изначально и планировалось
АБВГДейка• 26 ноября в 12:19
Ответ дляМастер Пис
Лично я просто сижу в углу, а вы в панике мечетесь до сих пор? Ну и та маман таки взяла коврик с ее слов, так что паники не было.
ПуГоФФка• 26 ноября в 12:19
Ответ дляСіґеле-міґеле
А она кому-то говорила встать с дивана?
Вроде на видео ее в комнату не пускали
Так там є і інші кімнати, де немає диванів
Админко• 26 ноября в 12:19
ого сколько притрушенных в чате..
Пожарник• 26 ноября в 12:19
Ответ дляАпрель Ивановна
Типу як ніщеброди привласнюють собі майно загального користування ))))) такий собі пенсіонерський рейдерський захват приміщення
Апрель Ивановна• 26 ноября в 12:19
Ответ дляМастер Пис
Взагалі не розумію тих, хто захищає бабку. Мати намагається врятувати дитину, а їй перекривають вхід до облаштованого приміщення. Можливо дитині погано, можливо їй треба прилягти? Ви коли-небудь з дитиною під обстрілами сиділи?
А я взагалі не розумію тих, хто не осилив зміст парухвилинного відео, де говориться, що т.зв. мати ВЖЕ в облаштовано приміщенні знаходиться
Мстящий за Зайца• 26 ноября в 12:19
Ответ дляПоміркована думка
Точно так!
Стабильно выставляется в коридор рюкзаки и одежда.
Мастер Пис• 26 ноября в 12:19
Ответ дляПуГоФФка
Та при чому тут диван?! Там кімната! Загальна! Яку стара гримза окупувала! Ви чим читаєте взагалі?
Сіґеле-міґеле• 26 ноября в 12:20
Ответ дляПуГоФФка
А она разве сидела? Ее в комнату не пустили
ПуГоФФка• 26 ноября в 12:20
Ответ дляМастер Пис
Ви свою безпомічність дитиною не прикривайте. Про все це має дбати мама не за рахунок інших
Да будет так• 26 ноября в 12:20
Ответ дляМальовнича даль
Она пойдет терроризировать другое убежище
Nathalie27• 26 ноября в 12:20
Ответ дляМастер Пис
Там дитину треба від матері рятувати
ПуГоФФка• 26 ноября в 12:20
Ответ дляМастер Пис
Там є ще кімнати, але ж стояти у котячих гівняках мамці не хотілось