Там-тарарам• 26 ноября в 11:05

нарешти показали лицо мамаши истерички любительницы диванов

Вона так ничого и не зрозумила
Зробіть вибір:
вже голосів: 686
за бабку
за мамашу
Гжегож Бженчишчикевич• 26 ноября в 12:21
Ответ дляДа будет так
Вы жестокая. Не пустили мамочек с ребеночком на свой шезлонг. Война все таки. А могли бы и мужем вообще поделиться. У нас только одиноких мамочек. Им тоже хочется мужского тепла)
Видели бы вы как на нас там одни смотрят. Мамаша, папаша и ребёнок лет 8. У них ребёнок на стуле раскладном, мамка на табуретке, а папаша на корточках ночует. Такое чувство, что они наши шезлонги хотят бензином облить и поджечь.
Вредняжка• 26 ноября в 12:21
Ответ дляЦветочница
Ну хоть меньше шансов заразиться клопами.
Эти волшебные мусорку перенесли туда
Хватит нести волшебный бред. Те диваны явно не грязные и обшарпанные. И с чего вы взяли взяли, что их там ничем дезинфицирующим не протёрли и не побрызгали?
Сидите дома и не вы хотите на улицу вообще, а то мало ли вокруг микробы, насекомые, и люди заразные.
Сіґеле-міґеле• 26 ноября в 12:21
Ответ дляМальовнича даль
Вот бы поставить там камеру и посмотреть, будет ли интересна мамке именно та комнатка, но без диванов. Социальный эксперимент
Можете заняться этим вопросом, только обсудите вопрос камер с городской властью
Админко• 26 ноября в 12:21
это из той же оперы когда происходит самозахват куска пляжа или дороги
ПуГоФФка• 26 ноября в 12:21
Ответ дляСіґеле-міґеле
А она разве сидела? Ее в комнату не пустили
Там були ще кімнати, істеричці облаштована потрібна
Мальовнича даль• 26 ноября в 12:21
Ответ дляДа будет так
Она пойдет терроризировать другое убежище
Ясно одно, к такой училке (именно училке, явно не педагогу) я б своего ребенка не повела в школу.
Апрель Ивановна• 26 ноября в 12:21
Ответ дляХомо_сапиенс
А тут прям Яке їхало, таке здибало, ось на 100%. Я тут правих не бачу
таки так)))) ну як на себе чи таку ж саму пальцем показати і сказати, що винна, правда?
Да будет так• 26 ноября в 12:22
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Неужели настолько денег нет, чтобы купить еще один стул раскладной? На розетке до по 600-700 грн приличные раскладные рыбацкие кресла . И сиди как король
Сіґеле-міґеле• 26 ноября в 12:22
Ответ дляПуГоФФка
А в эту почему нельзя было идти?
Живчик-счастливчик• 26 ноября в 12:22
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вы путаете. Бабка не хозяйка той комнаты. Полиция подтвердила, что та комната часть укрытия и не является чьим-то личным имуществом. Это если бы бабке в ее доме двери срезали - вот это была бы странная ситуация. А то у нас на властей гонят, которые то часть пляжа себе присвоили, то часть леса, то еще что-то, хотя обычные люди тем же занимаются - считают, что их жопы лучше других и что они имеют право в общем укрытии делать личные комнаты. Это ненормально. Хочешь личную комнату - выкупи ее, получи право собственности и ставь там свой замок, заноси мебель и не пускай никого
Бабки не правы, что не пустили в комнату, пусть бы заходила и сидела на полу, диваны они сами затащили и имеют право хоть спать на них, хоть скакать. Они сами себя подставили этим, не пустив чокнутую мамашу, теперь в случае тревоги, кто первый примчит, тот и заскочит на диваны из мусорника)
Вангую новую бойню за проперженные диваны
Пожарник• 26 ноября в 12:22
Ответ дляМастер Пис
Та при чому тут диван?! Там кімната! Загальна! Яку стара гримза окупувала! Ви чим читаєте взагалі?
Люди звикли привласнювати собі все загальне (тобто нічиє значить моє). Це звичка пенсіонерів з молодості, так тоді всі жили і всі так робили. От і зараз пенсіонери згуртувались, понатаскали диванів і поставили двері. На якій підставі вони двері ставлять? Хто їм дозволив пускати або не пускати когось в це приміщення?
Аноним НаВсеГда• 26 ноября в 12:22
Ответ дляУкр_жіночка
Так там и так все желающие спускались. Но она же хотела сесть на диван, который кто то принес для себя
Слушайте, ну если вы ставите диван с мусорки в месте общего пользования, то это не значит, что он ваш. Судя по фото, там было полно места, просто бабка упёрлась, потому что она этот диван тащила. Но чисто по-человечески, неужели так страшно было бы, если бы мать с ребенком посидели на этом диване с мусорки во время тревоги? Какой-то сюрреализм.
Сіґеле-міґеле• 26 ноября в 12:22
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так да, я об этом и пишу. Замка на комнате быть не должно
Вредняжка• 26 ноября в 12:23
Ответ дляПланшетница
Вторая молодец что дала этому огласку. С эмоциями не справилась, но молодец все равно.
В чём молодец? Ничего не сделала сама, чтобы комфортно сидеть, а только устроила гнилой скандал, и теперь все стоят будут. Вот такие как она, всегда борются за то, чтобы всем было одинаково плохо, на это у них энергия есть. Что то хорошее сделать для себя - и голова не варит, и напрягаться не хочется.
Nathalie27• 26 ноября в 12:23
Ответ дляМастер Пис
Ті хто пише ’вона вже в укритті’ - ви розумієте що таке з дитиною годинами на холодному бетоні сидіти? Там люди облаштували нормальне місце, є де посадити дитину, заспокоїти її. Але ні, старуха вирішила що це тільки для ’своїх’. Це підло і негуманно.
Це для тих, хто облаштовував. А не для тих, хто приперся на готове і качає права.

Чому мама не подумала, що дитина буде на бетоні сидіти?
Удачная• 26 ноября в 12:23
Ответ дляСіґеле-міґеле
Конечно это ее цель. Чтоб не было закрытых помещения личного пользования в общих убежищах. Теперь никто там двери с замком не поставит и спускаться в комнаты будут все желающие
И стоять в доль стеночки. Так как диванами их обеспечивать никто не обязан.
Мастер Пис• 26 ноября в 12:23
Ответ дляПуГоФФка
Там є ще кімнати, але ж стояти у котячих гівняках мамці не хотілось
А чому там взагалі котяче лайно? Там що, притулок? Чи ті ж самі ’добрі бабусі’ розвели там котів, а прибирати за ними має Пушкін?
ПуГоФФка• 26 ноября в 12:23
Ответ дляСіґеле-міґеле
А в эту почему нельзя было идти?
Мабуть тому, що потрібно зазделегідь думати.
Апрель Ивановна• 26 ноября в 12:23
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Мне вот интересно, если б эта мамка притащила в подвал раскладушку, одеяло, подушку и оставила б это все там, чтоб каждый раз не таскать. Какова была бы ее реакция, если б она пришла, а раскладушка занята и одеялом укрыт другой ребенок? А что, место же общественное, все имеют право
думаю, там в підвалі би нікого не залишилось))))
Бабуся Бетман• 26 ноября в 12:23
Ответ дляМастер Пис
Тобто ви вважаєте нормальним, що дитина має сидіти на холодній підлозі, поки інші зручно влаштувалися? Це укриття для всіх мешканців, а не приватні апартаменти. Під час загрози життю треба думати про безпеку дітей, а не про свої речі.
Чому мене має хвилювати те що комусь не комфортно. Якщо я принесу у сховище матрас півтора метровий щоб лежати, а матусі зі своїм чадом будуть на підлозі, то по вашій логіці я повинна поступитись їм місцем?
Хомо_сапиенс• 26 ноября в 12:23
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Расскажу свою ситуацию. Мы снимаем паркинг в другом доме, платим за него каждый месяц, свою машину там не ставим, ездим только при обстрелах. У нас есть договор аренды и этот паркинг на карте КМДА светится как укрытие. Ребенок спит в машине, мы с мужем купили себе шезлонги, карематы, спальники, приезжаем и ложимся спать. Так жильцам дома не нравится, что мы спим на своем паркоместе (там помещается и машина и шезлонги на одном месте). А жильцам не нравится, потому что они сидят на табуретках, а мы нормально спим, начали жаловаться охране. То есть из-за того, что эти идиоты не могут себе за 4 года насобирать 1600 грн на шезлонг из Юска, чтоб тоже нормально ночью спать, а мы из-за этого тоже спать не должны, а сидеть на табуретке или в машине. После тревоги мы все собираем и забираем с собой, паркоместо пустое.
Так тут другая совсем ситуация, вы на паркоместе которое ВАШЕ
Пожарник• 26 ноября в 12:24
Ответ дляПуГоФФка
Ви свою безпомічність дитиною не прикривайте. Про все це має дбати мама не за рахунок інших
Тут навіть не те щоб захистити мати з дитиною. Тут мова про те, що бабка чинить неправомірні дії. Вона немає права привласнювати приміщення та вирішувати кого впускати або не впускати. Розумієте?
ПуГоФФка• 26 ноября в 12:24
Ответ дляМастер Пис
Мені байдуже, ненавиджу істеричок
Летчица• 26 ноября в 12:24
все больше упоротых молодых дур
как с ними жить рядом?
Мальовнича даль• 26 ноября в 12:24
Ответ дляМастер Пис
Бо котикам теж треба укриватись під час повітряних тривог. Чи вони не живі істоти? Де ваша людяність?))
Білий Лосик• 26 ноября в 12:24
бабку защищают те, у кого в общем коридоре стоит дверь, чтобы оттяпать себе кусок общего пространства, поставить там шкаф и обувницу, разуваться и хранить хлам. Но мне же можно, я ж там ремонт сделала, хочешь и ты себе сделай и храни там свой хлам. Мама орет при ребенке, потому что все на взводе и все на нервах. Я бы тоже орала. это такой темперамент: ты либо орешь либо нет. Возможно, будь у нее другой темперамент - она б иначе вела этот диалог и ребенок бы не плакал. Но бабка прихватизировала себе кусок общественного места, натащила туда мебели и утверждает теперь, что это ее место. Нет, это такое же общественное место, как и было. просто теперь там стоят бабкины диваны
Мстящий за Зайца• 26 ноября в 12:24

а случайно никого нет из того укрытия?
Наклейте плакат с этой фразой
Гжегож Бженчишчикевич• 26 ноября в 12:25
Ответ дляДа будет так
Значит не могут насобирать 700 грн за 4 года.
Да будет так• 26 ноября в 12:25
Ответ дляЛетчица
все больше упоротых молодых дур
как с ними жить рядом?
И кто то же с ними спит даже … и оплодотворяет
Апрель Ивановна• 26 ноября в 12:25
Ответ дляАБВГДейка
Откуда вы , невинное дитя, какими обстрелами, это общий подвал под домом. там просто есть еще каморки, которых в достатке для всех, но только в одну люди себе коврик и диваны принесли.
То така сама, навіть не сумнівайтесь