задумчивая мордочка• 26 ноября в 14:45
Как надоела эта учеба
Ребенок учиться не хочет, абсолютно, вообще, ему скучно, не интересно, сложно, он ноет, учителя жалуются, я просто раздавленная. На работе куча работы и ещё приходить после работы заниматься уроками и выслушивать претензии со всех сторон. Я не знаю, что делать.
Ждушечка• 27 ноября в 16:52
Ответ длязадумчивая мордочка
Я читаю, но изучаю. У меня другая профессия. Я не должна заниматься изучением школьной программы.
А то что учитель не может донести информацию ученикам, ну что ж. Жаль конечно, что у нас такие убогие учителя. Наверное все нормальные уехали или переквалифицировались.
И.к. ещё 10 лет назад дела были получше
Относительно пароля, у моего ребенка телефон в виде игрушки час в день
И.к. ещё 10 лет назад дела были получше
Так смешно:)))
Не читайте, не заставляйте:)
Кому оно надо?Чудой тетке?или маме?
Вам шашечки или ехать?
Не читайте, не заставляйте:)
Кому оно надо?Чудой тетке?или маме?
Вам шашечки или ехать?
Ждушечка• 27 ноября в 16:54
Ответ длязадумчивая мордочка
И чтобы слушать информацию, она должна быть интересная и доступная, сейчас миллион способов донести информацию разными способами, если ртом не может
Донесите вы:)Носом.
задумчивая мордочка
• 27 ноября в 18:17
Ответ дляЖдушечка
Донесите вы:)Носом.
Так вот об этом и тема, что приходится мне доносить
задумчивая мордочка
• 27 ноября в 18:18
Ответ дляЖдушечка
Так смешно:)))
Не читайте, не заставляйте:)
Кому оно надо?Чудой тетке?или маме?
Вам шашечки или ехать?
Не читайте, не заставляйте:)
Кому оно надо?Чудой тетке?или маме?
Вам шашечки или ехать?
Так может мне и к врачу не обращаться, нафига чужой тётке лечить.
задумчивая мордочка
• 27 ноября в 18:19
Ответ дляЖдушечка
Донесите вы:)Носом.
Я вот носом чувствую, что вы та самая училка
КондуктЕр тролейбуса• 27 ноября в 20:45
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я хочу привести всего лишь один пример для понимания. 3 года мы за границей. Я работаю руками на производстве. И вот мне сделали операцию, после которой вряд ли смогу работать физически. И мне плохо от одной мысли где и кем я смогу работать? Так это я вынужденно оказалась в такой ситуации.
А дети целенаправленно не хотят учиться.
может, сможете диспетчером в такси, оператором колл-центра в клинике или банке, администратором на рецепшине в стоматологии или в салоне красоты?
МеняАЖтрусит• 27 ноября в 20:48
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я не знаю язык. И вряд ли смогу выучить скоро на хорошем уровне.
Ждушечка• 28 ноября в 06:35
Ответ длязадумчивая мордочка
Знаете анекдот про пьяного мужичка и кривоногую женщину?
Так вот кривые ноги- это навсегда. Наслаждайтесь:)
Я не та самая, давно это все послала, потому что то, что приводят научить 70% невозможно.
Но суть не в этом.
Суть в том, что оно, ваше дите, надо только вам.Успешным.Училке так фиолетово, как вы себе даже не представляете.Это просто работа.Не дано ребенку или не хочет- это реально не ее проблемы, а мамины и папины.Это ВАМ надо.Не тратьте энергию на указывание, что кто и как вам должен.Это бесполезно.В бесплатной школе с кучей детей никто и никогда не будет вам вашего ребенка заставлять, мотивировать итп.У учителя может быть 10 классов по 30 человек, ей Пупкин Вася из 7А, который ждет чтоб его заинтерисовали- фиолетов.Когда это доходит до родителей таких детей и они тратят силы не на бесполезную борьбу, а на своего ребенка- дело налаживается.Ну, если там не совсем безнадежен сам ребенок.Всякое бывает.
А вам тяжело.Конечно.Потому что заставлять детей учиттся реально тяжело.Телефон интереснее.
Но суть не в этом.