ПешитеБесАшипок• 26 ноября 2025

Свитер очень теплый

Жуткая мерзлячка
Одеваюсь как капуста
Хочу купить свитер из шерсти и кашемира...ценники меня повергли в шок
Никогда не брала...обычно простые свитера типа акрил или смесь ,шерстяные были но такие кусючие жах
Действительно они прям согреваю как их цена?))
Пенек Возмездия• 26 ноября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Автор, гляньте. Шерсть, полиамид, кашемир. 2000 гривен. Есть в нескольких цветах.
71% шерсти, 5 кашемира, тонкий, это точно зимний для мерзлячки?
З родзинкою• 26 ноября 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Реглан-погон и можно говорить, что свитер шесть тысяч стоит.)
Я регланы не вяжу, я груша, мне не идёт такое. А так-то да, согласна.
Хтомолодець? Я!• 26 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
И скидок на него не делают, и так разбирают. Я уже в нем хожу, не знаю, я мерзляк и мне просто в нем тепло, не жарко)
https://www.cos.com/pl-pl/women/womenswear/knitwea...
Такой?
Рву и мечу• 26 ноября 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Та да
У меня многослойность начинается с октября и до мая
Трехслойность😁
Я тоже мерзлячка, пока не встречала такой как я.
Вам для каких случаев нужно? На работу? Долго гулять на улице в мороз? На прогулку? Насколько красиво или можно пожертвовать внешним видом в пользу теплости?

У меня уже опыт)
КротоТо• 26 ноября 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Это типа дёшево?
Звичайно. Я навесні зайшла в Аркет, там кашеміровий светр коштував 250євро
Кашка-маняшка• 26 ноября 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Такой?
Не, такого плана. https://www.cos.com/pl-pl/women/womenswear/knitwea... У меня прошлогодний. А этот ваш у меня заложен, один хрен на него скидок нет, куплю как похолодает еще, а может на Рождество дадут скидки.
Рву и мечу• 26 ноября 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Зваритись це для мене)
Дивно чути що бувать речі занадто теплі 😁
То люди не мерзляві. Мені якось сказала знайома, що вона така мерзлячка, що що під джинси взимку колготки вдягає. Я як показала які в мене джинси і що під ними, то виявилось що вона морж загартований)
Заліковий троль• 26 ноября 2025
Ответ дляКротоТо
Ну, у Кос по 15 тысяч грн свитеры из кашемира
Как-то очень дорого
МеняАЖтрусит• 26 ноября 2025
Ответ дляПенек Возмездия
АТам есть из 100% шерсти. И тонкий не значит холодный. Кашемировые свитера не всегда толстые как флис. Скорее никогда не бывают толстыми и плотными. У меня их много, разных марок и всех цветов радуги) Самый толстый это Malo за 400 евро. И я бы не сказала, что он самый теплый.
Хтомолодець? Я!• 26 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
я вот не понимаю на что у них в пятницу вообще будут те скидки
Гуляю босоніж• 26 ноября 2025
Я взяла гольф на модиво из мериноса за 1700 грн бенеттон - великолепное качество и очень тепло, там и сейчас скидки на них. Неплохой меринос у НМ если на скидках брать. Массимо щупала - дороговато для меня. Кос, аркет - оверпрайсовый ценник на натуральные материалы.
автор ПешитеБесАшипок • 26 ноября 2025
Ответ дляSvit_from_It
купите флис
шерсть ищите на секонде
Вот какраз план созрел в секонде поискать
Хтомолодець? Я!• 26 ноября 2025
Ответ дляКротоТо
Я пару дней в аркете примеряла шерстяной за 80 евро - кусачий, мне не понравился, хорошие были кашемировые по 200 - но там их всего два цвета и мне ни один не подходит
Пенек Возмездия• 26 ноября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так это не свитер из кашемира, вы показали просто шерсть с синтетика, я о нем пишу, а не в принципе о кашемире, который вообще самой тёплой пряжей не является, еще и катышки могут появиться. Вообще не понимаю восторга от кашемира.
автор ПешитеБесАшипок • 26 ноября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Купите хороший пуховик, зачем как капуста одеваться
Работаю в холодном помещении(
Жилет теплый надеваю,но все равно холодно в руки
ПесиКот• 26 ноября 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
лучше на шафе посмотрите. в секонде давно все разобрали такие же умные))
Хтомолодець? Я!• 26 ноября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
у меня из мериноса юникло купила по скидке за 20 евро
автор ПешитеБесАшипок • 26 ноября 2025
Ответ дляРву и мечу

У меня уже опыт)
У меня на работе холодно
Да и вообще мне холодно
Для такой мерзлячки работать в холодном помещении это капец(каждую зиму я увольняюсь😁
МеняАЖтрусит• 26 ноября 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Мягкий, теплый, уютный. Катышки могут и не появиться. Для них существует машинка. Мне теплее в кашемире, чем во флисе)
автор ПешитеБесАшипок • 26 ноября 2025
Ответ дляРву и мечу
Ага колготи з велюровим хутром та спорт штани на флісі і мені норм)
Подруга каже що під флісові штани нічого не вдягається,на те там і фліс
Пенек Возмездия• 26 ноября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Альпака, любовная любовь, меринос с шёлком.
Ниф_ниф• 26 ноября 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Работаю в холодном помещении(
Тогда с подогревом купите тонкую куртку для работы или жилет на Али много всяких таких вещей это точно будет тепло , свитер не поможет . У меня сын футболом занимается я купила прекрасная вещь есть сейчас даже стельки с подогревом на пульте .
МеняАЖтрусит• 26 ноября 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Меринос с шелком абсолютно согласна! Есть один любимый, берегу как зеницу ока) Такой состав уже фиг найдешь.
Г@Л@В@ломка• 26 ноября 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
У мене з секонда кілька теплих.О´Поло реально тепле . За 80 грн красотень))). І ось взяла на днях за 50 грн новенький 75% вовни і 25 котону. Довольна
автор ПешитеБесАшипок • 26 ноября 2025
Ответ дляНиф_ниф
У меня дома електропростынь)это вещь
Эти все штуки хорошие..нужно подумать
Золота орда• 26 ноября 2025
В мене все на зиму шерсть або з добавками.Акрил взагалі не ношу,тільки натуральне.Все тепле.Отакий подарували,дуже теплий,ще не вдягала.думаю на морози.
Да, я блондинка!• 26 ноября 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Поняла
Я сама вяжу, за свитер столько не отдала бы, знаю цену пряжи, она в разы дешевле.
А ну, расскажите😊
Да, я блондинка!• 26 ноября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Состав плохой и он тонкий.
naxodki_youtube• 26 ноября 2025
Uniqlo шерсть сейл буває і по 19,90 фунтів. Теплі дуже
МеняАЖтрусит• 26 ноября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Состав плохой и он тонкий.
Я показала первый попавшийся, который можно купить у нас. Там есть и другие. Просто нужно поискать) Есть и 100% кашемир. Но там и цены соответствующие.