Дежурняшная• 19 марта 2014

Девочки Рассудите ситуацию

Дело было так)
В конце февраля, я отправила покупателю посылку, не расковав ее предварительно ( теперь очень об этом жалею ) Она заказывала конверт и он пришел в коробке, я так взяла не открывая ее и отправила! После того как она ее получила, первый вопрос ее был:
Вы ничего не потеряли?
Я отвечаю, что нет, а что случилось? Она мне пишет, о том, что в коробке был сюрприз). Я спрашиваю какой? Она мне пишет, шампунчик, видимо это бонус за заказ, мелочь, но приятно!! После этого спрашивает, часто ли у меня такое бывает? Я говорю в первый раз! Она мне отвечает, что она должна была спросить меня об этом, а то бы ее совесть замучала забрать не свое!
На днях я узнаю, что заказ который я жду находился в этой коробке!!! Я конечно с Англией поругалась, почему они его туда положили не предупредив меня об этом, ведь конверт большой и он всегда приходит в таких коробках, и мне и в голову не пришло ее открыть и проверить(((
Я отписываюсь этой девочки, что мол так и так, там был мой заказ, и заказ был не один шампунчик, как она написала а 6 позиций!!!! На что она мне пишет, да, вы просто узнали, что там бонус и какой именно, а теперь хотите его забрать себе!!! Я в шоке, я ей говорю, что вы изначально меня обманули и сказали, что там один шампунчик, если вы бы перечислили что там, я бы смекнула, что это мое!
Ну и здесь началось!!! Я истеричка, неадекватная, лживая и т.д. что я только не услышала в свой адрес((( Я ей предложила вернуть мне товар или оплатить его, т.к. с ее стороны был обман!!! на что она мне написала,прекратите истерику, вы неадекватная, ей противно со мной общаться, меня задавила жаба, я от вас устала, не пишите мне!!!
Девочки рассудите, кто прав кто виноват и что делать в такой ситуации??
P.S. Только не пишите, что сама виновата не проверив посылку, да знаю мой бок, что не проверила, но ее поведение это неадекват!!!
AndreYA• 19 марта 2014
так у вас же есть какой-то документ о заказе этого набора, так покажите ей.

Myr1• 19 марта 2014
Вышлите ей переписку с Англией . В том что это ваш заказ .
bestmamma• 19 марта 2014
А что вы можете сделать?
Ни-че-го
Inka05• 19 марта 2014
а как вы теперь докажите.. Это человечность..у кого-то есть - и вам бы сказали, у кого-нет(((

В след.раз будете умнее - все проверять..!
Не расстраивацтесь автор, где-то найдете больше!
Мать-Герой• 19 марта 2014
капец ситуация. и попробуй докажи тут только на совесть надо давить а если она как у путина то скажите спасибо что только шампунчики украла...не вернёт напишите отзыв красивый в гостевой.
agata116• 19 марта 2014
наверное, Вы не правы, она думала, что это бонус.
Мне тоже когда с сифоры бонус пришел я удивилась, не знала заранее, что он там будет.
SHOPOGOLIK_KIEV• 19 марта 2014
Ответ дляAndreYA
+, у вас должен быть инвойс из магазина, пришлите ей инвойс
Мать-Герой• 19 марта 2014
Ответ дляInka05

точно. спасибо Господи что взял шампунем. жалко девушку оно ей откликнется.закон сеяния и жатвы.
Мать-Герой• 19 марта 2014
Ответ дляagata116
бонус 6 шампуней.везуха.

SHOPOGOLIK_KIEV• 19 марта 2014
Ответ дляМать-Герой
автор пишет, что там 6 позиций было...
нефиговый такой сюрприз и презент:))
желудь• 19 марта 2014
Ответ дляagata116
Почему не права, ведь изначально покупатель спросила об одной позиции, типа закинула удочку, а в друг прокатит, а так вроде и совесть чистая(спросила ведь), а о остальных 5ти позициях умолчала?
желудь• 19 марта 2014
Ответ дляМать-Герой
+100
BlebDj• 19 марта 2014
Автор, ну вы сами все прекрасно понимаете. Доказательств - ноль, что тут уже поделать? Встречаются и такие, что ж. После драки, к сожалению, кулаками не машут. Могу Вам только посочувствовать, надеюсь, не на очень большую сумму попали
vasilchenckoswetlana• 19 марта 2014
Автор,тут уже всё зависит от совести человека,если порядочная-вернёт,ну по ходу порядочности там ноль
Масяшик• 19 марта 2014
Ну а как так, заказ один в конце февраля, а один в конце марта? И как они могли положить одну продукцию в другую?
автор Дежурняшная • 19 марта 2014
Ответ дляAndreYA
она не хочет его видеть!!!
BlebDj• 19 марта 2014
Ответ дляМасяшик
Это скорее всего перевозчик. Сложил один заказ к другому, чтоб компактней было пересылать
автор Дежурняшная • 19 марта 2014
Ответ дляMyr1
она не верит и не хочет ничего видеть!
svetlanos• 19 марта 2014
она что правда решила, что 6 шт шампуней - это такой бонус?, особенно после Вашего разговора. - просто зажала. Предоставьте ей доказательства

автор Дежурняшная • 19 марта 2014
Ответ дляInka05

спасибо за поддержку)
margosha• 19 марта 2014
покупателя в студию ! а ей ссылку на эту темку! автору - сочувствую может Админу написать и все подробно объяснить ? пусть повлияют как-то ..... бок, конечно, Ваш, но хгЕ совесть ?
автор Дежурняшная • 19 марта 2014
Ответ дляМать-Герой
так в том то и дело, что не только шампунчик был, она меня обманула, там заказ на 800 грн(
автор Дежурняшная • 19 марта 2014
Ответ дляagata116
какой может быть бонус, в кол-ве 6 едениц, и не детской косметики, а взрослой, и не пробники, а полноценные продукты!
agata116• 19 марта 2014
Ответ дляжелудь
может автоматом решила, что все для нее, ну это если первый раз заказывала. Я просто себя помню, как удивилась подарку с сифоры, даже не знала, что он будет, посредник кстати не предложила мне выбрать пробника, а сама их отметила, а я и не знала, что можно.
автор Дежурняшная • 19 марта 2014
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
есть конечно) она не хочет его видеть
agata116• 19 марта 2014
Ответ длятанти
ну тогда, точно воровка она.
margosha• 19 марта 2014
хгЕ=где сори!
Бащ• 19 марта 2014
Поставила себя на место девушки.
Получила посылку, открыла.Обнаружила какую то еще продукцию. Решила уточнить,сказали, что ничего не знают о товаре - значит бонус. Использовала. А потом мне звонят и говорят - палти или верни. Вернуть не могу - нет его, а платить... В честь чего, я не просила мне это высылать, покупать такое не собиралась, почему я должна платить за невнимательность продавца?
ПЫ.СЫ. А почему назвала только одну единицу, а не 6, спросите?
Это как определять хозяина найденного кошелька. Спросила или ничего не теряли, намекнула примерно что. Нет? Ну нет так нет.
автор Дежурняшная • 19 марта 2014
Ответ дляжелудь
да, я и не знала о них, если бы изначально она мне о них сказала, я бы все поняла! А так шампунчик, я подумала детский пробник видимо(
автор Дежурняшная • 19 марта 2014
Ответ дляBlebDj
800 грн(