західний_діалект• 27 ноября 2025

При каком весе девушка считается толстой? Если у неё рост 165

Задираю носа• 27 ноября 2025
После 70 кг уже считается, что есть избыточный вес.
Анти-анонім• 27 ноября 2025
Я себя считала неприятно толстой при 68. Да и сейчас, с 62 далеко не изящная лань.
Кондуктор трамвая• 27 ноября 2025
Нашли, где спрашивать
Тут все, что выше 50 кг, уже коровка
Заикальница• 27 ноября 2025
65+кг.
АдеКВАтная• 27 ноября 2025
У меня 176 роста и при 66 я считала себя толстой, при том что из-за меня пробки создавались на дороге и мужики ходили по пятам как теленки. Смотрю на свои старые фото, чего мне тогда не хватало? Дура
Неваляшкина• 27 ноября 2025
Вес вообще не показатель.
При одном и том же весе , и росте, могут быть совсем разные объемы
автор західний_діалект • 27 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Гитта Ягг• 27 ноября 2025
Грубо - от 83-85 кг ИМТ 31. В реальности зависит от типа фигуры, телосложения и так сказать качества тела, потому, что и 85 кг могут быть из мышц а могут и 65 из жира.
АдеКВАтная• 27 ноября 2025
Ответ длязахідний_діалект
Удалено администрацией...
Ну у меня были параметры 95-60-95. Плюс плюс высокий рост, красивое лицо и ровная осанка. В девяностые это было что-то из ряда вон входящее. Женщины ненавидели, мужики кипятком исходили. Сейчас таких девушек полно. А тогда меня были страшные комплексы из-за внешности
Гопница-Советчица• 27 ноября 2025
60+ полная
70+толстая
Это по моим ощущениям
Я 64 и мне не комфортно,только ростом выше на 8 см
Мая твая не панимать• 27 ноября 2025
На советчице или вообще? На советчицы после 50кг, в реальной жизни где то после 80
Лама_мама• 27 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
И фантазерка
Стрибну в гречку• 27 ноября 2025
88, жирная
Но с этим живу
А ось і я• 27 ноября 2025
Зависит от тела, от строения костей и количества мышц.
Есть девочки которые при 80кг, но имеют при этом хорошую мышечную массу выглядят лучше визуально, чем худючие.
У меня вес 64кг, при этом мышц 51%, я тяжёлая но не за счёт жира, а за счёт мышечной массы. Хотя при моем росте 159см выходит, то что у меня уже ожирение
мадам Везувий• 27 ноября 2025
164 у меня рост и вес 75-76, я толстая((. Когда-то была 53-54 и была стройная. В 62-64 тоже было комфортно
Ms. Android• 27 ноября 2025
Я с таким ростом поправилась до 64 кг ,чувствовала себя колобком.Скйчас похудела до 59 уже более менее вырисовывается фигура,идеально мне 55 кг
r25-1• 27 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
а сейчас сколько?
автор західний_діалект • 27 ноября 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
88, жирная
Но с этим живу
Тут перебор