Шикаю і викаю• Изменено 27 ноября в 08:59
Как выжить на пенсию в 4200 ??
Работала всю жизнь, имею высшее образование. И теперь живу на такие копейки. Чтобы свести концы с концами стараюсь торговать с огорода и перепродавать товары, что учитывая низкую покупательскую способность даёт возможность заработать только на хлеб с солью. Моя тема не первая, многие выходят на пенсию и удивляются тем крохам что дают. Пенсионеры этому государству не нужны. Что мужчин, что стариков преступная власть старается поскорее отправить в землю.
А шо сталося?• 27 ноября в 12:37
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ким працювала і де?
Яка різниця? Держ установа, але не держ соужбовець
Ангелок з ріжками• 27 ноября в 12:43
Ответ дляКава з адреналіном
Накопичувати, шукати більш оплачувану роботу. Я, наприклад, знаю, що пенсії у мене не буде, тому підготувалась, якщо можно так сказати . Працювала, брала підробіток, шукала варіанти, а не сиділа і нила.
Ну до всього ви не можете підготуватись, у разі хвороби страшної все, що ви назбирали може піти в один день. Ви така впевнена наче у вас 120 мільйонів у Швейцарському банку
Ангелок з ріжками• 27 ноября в 12:44
Ответ дляКава з адреналіном
У мене три квартири. Якщо я напишу, як я багато працювала, щоб мати пасивний дохід на пенсії. Але ж тьоткам з совєтчиці це не цікаво. Цікаво нити і нікуя не робити. Тому мої поради і мій досвід тут нікому не потрібен.
Ким ви працювали, що змогли самостійно купити три квартири?
Ангелок з ріжками• 27 ноября в 12:45
Ответ дляКава з адреналіном
А робота несумісна з вихованням дітей? Якась ви обмежена.
Зазвичай такі розумні, коли від батьків і бабусь дістається житло, а вони розказують, як працювали, заробляли.
Теща дочки• 27 ноября в 12:48
Ответ дляШиворот Навыворот
А что ужасного? Ее не бьют, не насилуют, пусть себе смотрят, еще и пару евров за ’посмотреть’ дают
вы б так делали интересно в 70 лет просто , я нет даже за деньги она же старая женщина она в тик токе так вышивает кажд день с утра до вечера
Бабка-ежика• 27 ноября в 12:51
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
И моя свекровь в 65 сидит в инете
Есть в соц сетях
Я давно на пенсии. Когда-то сидела в одноклассниках. Теперь нечего там делать - все одноклассники поумирали.
Эта_Шикарна)• 27 ноября в 12:55
Ответ дляА шо сталося?
Брехуха просто
Эта_Шикарна)• 27 ноября в 12:56
Ответ дляАнгелок з ріжками
Балаболкой
Пишу з калідору• 27 ноября в 13:02
афтор а как на россии при таких сказрчных ркесурсах выживают на сто баксов пенсионеры?
Пишу з калідору• 27 ноября в 13:03
афтор вы видели фото и видео как в подмосковье во дворах пенсионеры дерутся у мусорки отгаяя крыс за еду?
Пишу з калідору• 27 ноября в 13:04
пусть шоколадо мертветчуковская ботня обьяснит и не петляет почему на россии пенсия сто баксов при тких сказочных ресурсах
Пишу з калідору• 27 ноября в 13:04
медведев плачущим пенсам-денег нет но ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ и купил себе шестую яхту
Вмію заміряти найкраще• 27 ноября в 13:07
Ответ дляСонечко
Кто будет работать почтальонами, медсёстрами,дворниками, в пенсионном фонде? Это не раша нам начисляет такие пенсии
хватить нити. он друзі Самого тягали нал сумками, значить країна не геть бідна, можливо,коли перекриють друзям усі можливості, то і пенсіонерам попаде якась копійка.
он -уже і 1000 дали срочно.
Сонечко• 27 ноября в 13:10
Ответ дляВмію заміряти найкраще
он -уже і 1000 дали срочно.
Не надоело одно и тоже писать?
Майданщица• 27 ноября в 13:13
Ответ дляПушАпница
А вы не знали какая у вас пенсия будет?
ви б ще запитали-з притензією, чи ви не знали, що війна буде?
Пишу з калідору• 27 ноября в 13:14
Ответ дляВмію заміряти найкраще
он -уже і 1000 дали срочно.
хватит ныть вон льошка парашенка в сингапуре и лондонах недвигу скупает -патриот
Рубаю олівлє• 27 ноября в 13:14
Ответ дляМозговая пилочка
А что надо было делать?
Видимо, в айтишники идти. Где-то в 50-55.
Пишу з калідору• 27 ноября в 13:14
Ответ дляВмію заміряти найкраще
он -уже і 1000 дали срочно.
хватит ныть .вон патриот парашенка опять поднял цены своим людям на конфеты
Пишу з калідору• 27 ноября в 13:15
Ответ дляСонечко
Не надоело одно и тоже писать?
ну а как вы хотели.на зелю наркамана и голод народ уже не ведется то шоколадо мертветчуковская ботня клепает методички о тысче гривен
Пишу з калідору• 27 ноября в 13:16
Ответ дляМайданщица
петька знал и детей в лондоны отправил.петька все знал
Пишу з калідору• 27 ноября в 13:17
льошка парашенка ахфицер всу присягу давал вернись защищать награбленное батей!!!!
Рубаю олівлє• 27 ноября в 13:17
Ответ дляМозговая пилочка
Согласна. Моя мама бывший руководитель упсзн, сейчас 73 года, пенсия 5900. Вот пытаюсь понять что надо было делать.
++
Аналогично. Маме 72, пенсия 6100, 50 лет стажа, во, все возможные регалии собраны.
Люди, рожденные в постсовке, сейчас научат, как им надо было жить)))
Благоуханочка• 27 ноября в 13:18
Выасеврёте!! Такого у нас нет!! В Украине одни мульйонеры, это заграницами от голода пухнут и матки выпадают
Маня, правильно?))
Рубаю олівлє• 27 ноября в 13:21
Ответ дляКава з адреналіном
Это отдельный вид ржаки, про рантье на пенсии) Если деменция не разобьет и в квартиры не прилетит, кто будет выколачивать деньги, следить за счетчиками, платить налоги?
Теоретики такие теоретики)))
Эта_Шикарна)• 27 ноября в 13:21
Ответ дляПишу з калідору
порох і шабунін зло в кожному телеграм каналі
Эта_Шикарна)• 27 ноября в 13:25
Ответ дляРубаю олівлє
++
І субсидія вже не положена...
Эта_Шикарна)• 27 ноября в 13:26
Ответ дляРубаю олівлє
Теоретики такие теоретики)))
Ремонти робити, меблі, техніку купувати, виганяти неплатоспроможних
Рубаю олівлє• 27 ноября в 13:28
Ответ дляЭта_Шикарна)
+100
Молчу уже, сколько бабушек нечаянно переписали квартиры и потом случайно перепутали лекарства.
На циголках• 27 ноября в 13:34
Скажіть, ну хто коли розраховував на владу? ( Ні при якій владі краще не було). Треба розраховувати тільки на себе. Так що не пишіть дурниць.
Мальчижка• 27 ноября в 13:35
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
С твоей гнилой пропаганды
Галоперидол всегда в помощь имбецилам.