А я кумедна• 27 ноября 2025
Как все-таки несправедлив мир.
Уходят самые близкие, самые родные люди, и те, кто остались на этом свете, живут со страшной пустотой внутри, годами, с большой раной в сердце, которая никогда не заживет. Это вообще капец, зачем такая жизнь? Зачем эти мучения. Хорошо, если есть дети, в них можно забыться, а если человек одинок, это просто истязательство наврно для него, а не жизнь.
кнопкодав• 27 ноября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Я очень хорошо улавливаю). Хотите отдавать заботу, тепло, финансы, ничего не требуя взамен, хотите любить без условий. Ребенок из приюта - ваш вариант. Отдадите всю себя. Почему нет? Столько деток без родителей. Почему не берёте?
Можна йти трішки простішим шляхом, тваринам допомагати. Варіанти є.
Ксерокопия ночи• 27 ноября 2025
Ответ длякнопкодав
Конечно. Вариантов масса
Я пані прохана...• 27 ноября 2025
Ответ дляА я кумедна
Человеку дается всего в среднем 70 лет жизни. Это капец как мало. Хотя б 200 лет жили бы, как люди.
Це і так дуже багато
Тоскующая• 27 ноября 2025
Ответ дляА я кумедна
первые люди после Адама и Евы жиди гораздо дольше 200 лет.
«Племя долгожителей» — это относится к народу хунза (также известному как буриши), проживающему в долине реки Хунза на севере Пакистана. Этот регион часто называют «оазисом молодости», поскольку его жители имеют очень высокую продолжительность жизни (в среднем около 100 лет, а некоторые доживают до 110-120 лет) и выглядят моложе своего возраста. Считается, что их долголетию способствуют активный образ жизни, особое питание и отсутствие стресса.
НЕ болеют раком.
Завжди недо...• 27 ноября 2025
Горе нужно прожить и прочувствовать, а не пытаться забыться. Это не приятно, но в этом состоянии вы видите жизнь в совсем другом свете, можете сделать переоценку своих целей и приоритетов, видите ту стороны себя, о которой раньше и не знали. Некоторых людей, утрата близких в последствии вдохновила на создание картин или фильмов, которые они бы никогда не создали, не прочувствовав эту боль. Кроме того, многие вещи в мире существуют просто так, без какого-либо предназначения и нет смысла биться головой об стену, пытаясь найти какую-то причину. Иногда смысл это просто жить и чувствовать что чувствуешь.
Не обижаюсь• 27 ноября 2025
Боль у каждого своя. Есть несколько путей. Продолжать страдать, пройти терапию 9медикаментозную в том числе), попробовать справиться своими силами (больше общаться, максимально занять себя) или закончить все. Только нужно помнить, пережить можно все, пробовать ошибаться, падать, страдать, подниматься. И только 1 вариант не даст больше никаких шансов.