Идууу--уууу блин• Изменено 30 октября в 21:39

Разведенки с ребенком, успокойте. Есть счастье без мужика?

Уже разъехались. Еще ничего не подавали. Квартира мне и ребенку.
Приехал сегодня, и накрыло снова. Жалко себя, малого, что без отца.
Будет хорошо? Есть счастье быть без пары?
Та_все_ок_будет• 30 октября в 21:39
Он же с вами разводится, а не с ребенком
автор Идууу--уууу блин • 30 октября в 21:39
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну я уже вижу, что редко будут эти встречи
Вподобайден• 30 октября в 21:41
Вы оскорбляете тех, к кому обращаетесь, и ждете ответа?
Хочу наколоти губи• 30 октября в 21:43
Вы прям театрально сильно голосите
Колишня муза• 30 октября в 21:43
З позиції «разведенки с ребенком» хорошого не чекайте. А з позиції самодостатньої жінки яка виховує дитину з гордо піднятою головою шанси є
НичеНипанимаю• 30 октября в 21:43
Є. Робота є? Якщо дитина уже переросла садіковський вік то життя кайф! Просто займіть себе чимось, водіть дитину по гурткам, працюйте, не жалійте себе, не ви перша, не ви остання!
СамавиховуюКота• 30 октября в 21:43
Это его квартира?
ДА да да• 30 октября в 21:44
Ответ дляИдууу--уууу блин
А у мене зворотня ситуація.
Бісить, стали чужі люди, но через те, щоб у дитини була повна сім´я терпимо один одного.
Пропонувала розлучення.
Ні в яку, так як жив без батька і своїй дитині цього не хоче.
Не сваримося, просто чужі люди.
Тоже накриває, що це не правильно.
Но знаю, що якщо будемо жити разом, дитині стане гірше.
автор Идууу--уууу блин • 30 октября в 21:48
Ответ дляВподобайден
Простите, а как называют женщин в разводе? Ну не надо разводить срач
Ответ дляСамавиховуюКота
Это его квартира?
Общая, купленная в браке
автор Идууу--уууу блин • 30 октября в 21:49
Ответ дляНичеНипанимаю
Работа есть, хорошая. Сыну почти 4
Юпитерная• 30 октября в 21:50
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ваша ссора настолько непримирима?
Хотела разойтись с мужем, когда моему ребенку было 19. Не разошлись. А через 5 лет муж спас сына. Я ему благодарна до конца своих дней.
автор Идууу--уууу блин • 30 октября в 21:50
Ответ дляДА да да
А у мене зворотня ситуація.
Пропонувала розлучення.
Не сваримося, просто чужі люди.
Тоже накриває, що це не правильно.
Мы тоже очень много ругались при ребенке. Это ужасно. Я плачу, малой подходит, говорит мама не плачь и слезы мне вытирает. Ужас…
автор Идууу--уууу блин • 30 октября в 21:51
Ответ дляЮпитерная
Ваша ссора настолько непримирима?
Ну там уже другая женщина появилась, так что я уже сама не приму обратно
НЛОша• 30 октября в 21:51
Ответ дляИдууу--уууу блин
Від вас це теж залежить. Якомога частіше віддавайте йому дитину
Юпитерная• 30 октября в 21:52
Ответ дляИдууу--уууу блин
Он не просится?
автор Идууу--уууу блин • 30 октября в 21:52
Ответ дляЮпитерная
Он не просится?
Пока нет. Живет сейчас у друга. Ищет квартиру для сьема
ДА да да• 30 октября в 21:53
Ответ дляИдууу--уууу блин
Співчуваю і обіймаю Вас
Все буде добре!
Ми жінки навіть не уявляємо наскільки ми сильні.
Юпитерная• 30 октября в 21:53
Ответ дляИдууу--уууу блин
Откуда тогда знаете про другую женщину? Плохо, что не просится. Кто инициатор развода, он? Причина развода - это та женщина?
автор Идууу--уууу блин • 30 октября в 21:55
Ответ дляЮпитерная
Спалился. Ныкался с телефоном все время, «задержался на работе», ну и не ночевал один раз. Тогда уже не скрывал, что едет к другой
Юпитерная• 30 октября в 21:56
Ответ дляИдууу--уууу блин
Обнимаю Вас.
Жаль, что не захотел остаться в семье.
автор Идууу--уууу блин • 30 октября в 21:57
Ответ дляЮпитерная
Причина плохое отношение ко мне. Все на мне буквально было. Все вопросы от покупки хлеба, до юридических вопросов. Участия в семье ноль. Открыла фотки в телефоне, его там тупо нет! Только я и малой. Ну и на фоне всего я перестала хотеть секса, и как следствие другая женщина.
Инициатор он. Хотя разговоры о разводе ранее и от меня были
СамавиховуюКота• 30 октября в 21:57
Ответ дляИдууу--уууу блин
Общая, купленная в браке
За общие деньги или только за его?
Любительница• 30 октября в 21:58
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не плачьте при ребенке
И не ругайтесь
автор Идууу--уууу блин • 30 октября в 21:59
Ответ дляСамавиховуюКота
За общие деньги или только за его?
Общие. У нас доля у каждого 50/50. Сказал свою долю перепишет на меня или ребенка. Думаю на себя. Мало ли, как жизнь повернет
Юпитерная• 30 октября в 21:59
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как сын переживает? Сколько ему?
Родители мужа участвуют в жизни ребенка?
Юпитерная• 30 октября в 22:00
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну в этом хотя бы он поступил порядочно.
автор Идууу--уууу блин • 30 октября в 22:01
Ответ дляЮпитерная
Как сын переживает? Сколько ему?
Сыну почти 4. Так как папы мало было, малой не часто его вспоминает. Свекры в другом городе. Они в шоке.
СамавиховуюКота• 30 октября в 22:01
Ответ дляИдууу--уууу блин
Главное что квартира у вас, а все остальное будет. Встретите еще мужчину, они если любят то и с ребенком - берут
автор Идууу--уууу блин • 30 октября в 22:02
Ответ дляЮпитерная
После моих уговоров. У нас ребенок с инклюзией. Я на это надавила, типа не известно какой вырастет и купит ли себе