Поросенка• 29 ноября 2025
Ктото купил что-то реально выгодное, а не с оверценником в честь черной
Пятницы, перечеркнутым.
Вилосипедниця• 30 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
А мені в тому юску все таке сіре нудне депресивне ще й дороге)) ну хіба що штучні вазончики в кам´яних горщиках для санвузлів і крісла чебурашки прикольні.
Каждому свое, мы увы отошли от жилья своего надолго😔, сейчас аренда и надо все с нуля. По нашему карману он идеально и даже сейчас хотелось быкупить больше, но пока так. Главное Детям сделали , что они хотели и вот докрутили стулья и Я капец счастлива, что у них уютно будет
Крижана бурулька• 30 ноября 2025
Ответ дляВилосипедниця
Розумію, сама довгий час по чужих хатах жила((
Вилосипедниця• 30 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Все будет хорошо, поскорее бы мира нашей Стране😍 а там якось ба буде
Поросенка
• 30 ноября 2025
Ответ дляОмлетик
Купила серьги Сваровски, две пары. Вроде дешевле, но не факт. Ещё форео луна, но х з есть ли в реале скидки
А вы до цены не мониторили?
Поросенка
• 30 ноября 2025
Ответ дляСмячиком
На но но и то неделю назад, на чп цены подняли. Тоники по 45 грн по скидкой, мицелярка 60, духи 1400. Считаю что очень выгодно
В смысле , вы купили за неделю до чп выгодно, а на че это же дороже у них же стоило, да?
Поросенка
• 30 ноября 2025
Ответ дляПотужна махіна
Я накупила капець скільки всього, хоч і не збиралася))
Квитки на карабасі зі знижкою 90% були вчора. Купила на 2 вистави і концерт. Думала, такого не буває)
Мило запаски Dove по 60 грн.
Чобітки Hilfiger за $50.
Аплікатор Ляпко зі срібними голками, в подарунок пояс з голками ( ех, старість не радість). В них не бачила ніколи знижок.
А, ще костюми Gap сину і чоловіку по $30.
І кросівки чоловіку New Balance
Мило запаски Dove по 60 грн.
Чобітки Hilfiger за $50.
І кросівки чоловіку New Balance
Я вот про билеты не подумала, точно👍
Поросенка
• 30 ноября 2025
Ответ дляГотова до другої
Збиралась купити патчі під очі. Тиждень назад вони всюди були по 2000, а на одному сайті з дивною назвою по 1400. Ладно, вчора рішилася там купити. А тут сюрприз. Ціна стала 2000 по знижці. А без - більше 3000.
Замовила в іншому місці
От на що тут розрахунок. Річ не дешева. Не емоційна покупка. Я буду пару днів вибирати і думати. Невже не побачу такий ріст ціни?
Замовила в іншому місці
Классика
Поросенка
• 30 ноября 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я замовляю з України, користуюсь Юкрейн Експрес.
Спасибо. Я из Франции хотела, но не нашла никого
Поросенка
• 30 ноября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Шкаф купила сыну. Не знаю выгодно или нет, но скидка была и купила, я бы его в любом случпе купила, так как нужен. Куртку сыну и кроссы. Но в магазине, не в Украине. Шкаф в Украине в юск
А себе чашку и тарелочку. Маме сумку
Милая кружка, у меня постельное похожее)
Поросенка
• 30 ноября 2025
Ответ дляТворю чудеса
Да это капец, тоже смотрю. Думала Юникло, но какие же жуткие цвета на длинные пуховики
Ага. Но я юникло не смотрела, я о н х не знаю ничего, это чей бренд?
Я брала куртку до скидок, влилась, но короткая, вот теперь думаю, надо ли оно мне. Самое смешное, думала опа замерзнет, а замерзла передняя часть😄
Поросенка
• 30 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Только что в Юск заказала такое дерево, давно хотела его и забывала купить, фото увидела в инсте. Ещё сумку за 138€, в ЦУМе она стоит в 2 раза дороже🙂
А сумку на офиц сайте заказывали?
Поросенка
• 30 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Не, самая обычная у них по 750грн мемори, это у Вас подороже
У меня такая для поездок, офигенная, жаль только, на самолет это уже обьем. Но вот эти не зашли, почему-то, под голову, пухово-перьевую взяла
Поросенка
• 30 ноября 2025
Ответ дляКіна не буде
Так нічого. Чекаю, поки всі ці ’знижки’ закінчаться, після нового року куплю. Або влітку.
После нг, тк скидки побольше будут?
Поросенка
• 30 ноября 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Marco Polo
А, я мерила, неплохие, но не парились, так на них же тоже скидка была
Поросенка
• 30 ноября 2025
Ответ дляАйпишница
Купила річні підписки на різні нейромережі, бо працюю зі штучним інтелектом.
О, класс) скажите, плиз, я хотела купить миджорни, банана, и тп, что-то купить, что-то беспл попробовать, но почему на айфоне в эпп сторе не нашла ?😳
Поросенка
• 30 ноября 2025
Ответ дляДон Пэдро
Заказала туш в Еве мейбелин дочке и всё. Опыт показывает, что рождественские скидки куда лучше.
Я ее вчера купить не смогла))) размели
Поросенка
• 30 ноября 2025
Ответ дляПоторописька
))) або лінь, я купу всього купила, здебільшого доглядаву косметику, із серії ретинола медік8 під мінус 30, або спорт харчування, навіщо його викладувати
а згадала кроси адік замість 100 баксів за 30 купила,,але вони в дорозі, можу картинку з сайта показати. Одяг і подібна можна по знижці круглий рік викупити, особливо в міжсезоння
Что это за сайт? Оригиналы? Надежный?
Поросенка
• 30 ноября 2025
Ответ дляПотужна махіна
Ось такі костюми Gap купила сину і чоловіку по $30.
Фото 1 якось дивно завантажилось(
Вы в Украину их заказали? Чем?
Поросенка
• 30 ноября 2025
Ответ дляГірчинка
секонд считается?
купила ноут и пальто...
но, кажется, не в честь черной
купила ноут и пальто...
но, кажется, не в честь черной
Ну ноут же не в секонде?)
Поросенка
• 30 ноября 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Дуже класні. Легенькі та зручні. Маю такий чорний пуховик.
Короткий? Вам не холодно? Мне сегодня было холодно в коротком😔 но не этом, еще короче
Поросенка
• 30 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Подушки неплохие) а остальное-согласна, раньше как-то было что выбрать, сейчас одни гномы и пластиковые подсвечники..
Сапай вазони• 30 ноября 2025
Ответ дляПоросенка
Какой фильтр взяли? То есть, вы с краны в графин наливать будете? Не брезгаете? Или фильтр систему для водоподачи в квартиру?
Нет, фильт обратного осмоса
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 ноября 2025
Ответ дляПоросенка
З Франції вже ця компанія не возить, є на їх базі нова, Захід називається.
Блондинка в Законе• 30 ноября 2025
Ответ дляПоросенка
А сумку на офиц сайте заказывали?
На заландо
Смячиком• 30 ноября 2025
Ответ дляПоросенка
Духи да, были неделю назад 1400, сейчас больше 2000
Потужна махіна• 30 ноября 2025
Ответ дляПоросенка
Вы в Украину их заказали? Чем?
Через посередника. Авіа
Банка з медом• 30 ноября 2025
Ответ дляПоросенка
Новая почта возит
Бриджит_Фрикандо• 30 ноября 2025
Ответ дляПоросенка
У меня не один пуховик просто. В основном, ношу длинные, есть даже почти по косточку. Конечно же, в этом коротком замерзла бы.