Мост_Устал• Изменено 30 ноября 2025
Подаваться или нет?
Работаю в магазине уже давно и вот недавно мне предложили податься на должность помощника менеджера. Стоит ли податься? Мне кажется, что у меня нет этих лидерских качеств плюс иногда я туплю в стрессовых ситуациях. Будет подаваться ещё она девочка из моей команды, она младше и у нее лучше софт скиллы. Кажется, что я не потяну и опозорюсь
Vita_Nikolaeva• 30 ноября 2025
если вам предложили - значит что-то в вас увидели
подавайтесь - рискуйте - в этом и есть жизнь
Никакого позора нет - не обрубывайте себе крылья
Качества нарабатываются в процессе
Удачи!
Качества нарабатываются в процессе
Удачи!
Мост_Устал
• 30 ноября 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Качества нарабатываются в процессе
Удачи!
Качества нарабатываются в процессе
Удачи!
Не предложили, а как бы спросили буду ли я подаваться.Но наверное, это подразумевалось. Хз, что она там увидели
БезВзяток• 30 ноября 2025
Ви і слова знаєте - софт скіли якісь...
Єдріть його)
А на помічника боїтесь
Єдріть його)
А на помічника боїтесь
Мост_Устал
• 30 ноября 2025
Ответ дляБезВзяток
Ви і слова знаєте - софт скіли якісь...
Єдріть його)
А на помічника боїтесь
Єдріть його)
А на помічника боїтесь
Софт скиллы это коммуникабельность и умение работать в команде
Vita_Nikolaeva• 30 ноября 2025
Ответ дляМост_Устал
ну если спросили - тоже хороший знак
не саботируйте свой рост
Это в любом случае опыт - без чего-то нового мы стагнируем и выгорание начинается
не саботируйте свой рост
Мост_Устал
• 30 ноября 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
ну если спросили - тоже хороший знак
не саботируйте свой рост
Возможно вы правы
Vita_Nikolaeva• 30 ноября 2025
Ответ дляМост_Устал
Возможно вы правы
Дерзайте - мы с советчицами в вас верим!
Признайтесь себе (честно наедине- здесь можно не писать) - вы ведь этого хотите?
От меня - поддержка вам!
Бубль Гум)• 30 ноября 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Пффф. Автор. Прите, как танк
Вместо тысячи слов! Крутая вы! Меня б ваше сообщение 100% поддержало бы
Мост_Устал
• 30 ноября 2025
Ответ дляСкользкая
Ну первый вопрос -что Вам это даст? Денег больше будет?
Да
Сало не люблю• 30 ноября 2025
Ответ дляМост_Устал
Мебель
Та подавайтесь. Не ссыте, все получится.
А що таке?• 30 ноября 2025
Какие же мы все таки разные)). Я, когда работала в магазине, считала часы до окончания смены и дни до окончания недели, засыпала от скуки и ненавидела свою работу, потому что не интересно, не креативно, нудно, не полезно для моего развития и тд. И паралельно искала другую работу, более интеллектуальную. Если б мне предложили повышение, я б бежала к нему!
Неужели вам нравится ваша текущая должность? Вы готовы тратить на нее свою жизнь? Если да, то возможно, вам и не нужно расти.
Мост_Устал
• 30 ноября 2025
Ответ дляА що таке?
нет, не нравится, просто пока нет другой работы, я с удовольствием бы делала что-то более интеллектуальное. А если не секрет, на какую работу перешли?
А що таке?• 30 ноября 2025
Ответ дляМост_Устал
Ну, я тоже работала в магазине от нужды, в чужой стране, из-за плохого знания языка. Перешла в свою отрасль, медицина
Дама с заначкой• 30 ноября 2025
Дивлячись який менеджер у вас. Я не дуже люблю керувати людьми, але добре виконую інші обов’язки помічника менеджера. Мій менеджер любить керувати людьми, тому в випадку коли вже щось виходить з-під контролю вона починає говорити з ними. Плюс що в цілому вся відповідальність на менеджері, а я просто виконую свою роботу. Спробуйте податись, все ж ріст.
Мост_Устал
• 30 ноября 2025
Ответ дляДама с заначкой
менеджер нормальный
Элька-Карамелька• 30 ноября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Ким там керувати в місцевому? Вантажними і зборщиками, водієм і продавцями? Магазини не тримають багато постійного персоналу, в основному під замовлення. Моя подружка ще й кухні проектувати встигає.
Элька-Карамелька• 30 ноября 2025
Ответ дляЛетняя
Так помощник менеджера - это не менеджер. Подавайтесь смело - будете работать и выгребать со всех сторон: и от менеджера, и от рядовых сотрудников.
Ну це ж звичайний меблевий магазин...що там відгрібати?
бифидобактерияЖоржик• 30 ноября 2025
Ответ дляМост_Устал
Стоит
Я так однажды отказалась - потом неск раз пожалела. Тк ситуация изменилась, и та ваканесия решила бы много проблем и с раб временм и с деньгами.
Платье Длинное бальное• 30 ноября 2025
Ответ дляБезВзяток
Ви і слова знаєте - софт скіли якісь...
Єдріть його)
А на помічника боїтесь
Єдріть його)
А на помічника боїтесь
А чого не можна сказати це українськош мовою, чого кажуть так