Удальонка• 30 ноября 2025

Тесты для взрослых на РАС, или подобные тесты

Доброе утро,советчицы.
Кто то проходил во взрослом возрасте тесты на расстройства аутистического спектра ,или подобные тесты?
Прошла тест , результат- есть признаки ,характерные для аутистического спектра,в основном такой результат из за трудностей в социальном взаимодействии ,41 балл из 117.
У психиатра я не была никогда,кроме осмотра перед школой.
В детстве была очень странная и не такая как все.
В садике сидела в углу с игрушками,никто из детей меня не трогал ,иначе начиналась истерика
В младшей школе до 5 класса на переменах не выходила с кабинета ,опять же учительница оставила меня в покое , потому что ничего не могла сделать.
Во взрослом возрасте не лучше, проработала на работе,где контакт с людьми самый минимальный, только с начальником
Сейчас в поиске другой работы , на предыдущей сокращение производства.
Была на двух собеседованиях ,для меня это ужас ,непосредственный контакт с людьми ,не могу себя заставить опять идти куда то ,все равно я не пройду эти собеседования , сразу видно что я отличаюсь от других людей и меня не берут на работу.
И что делать со всем этим не знаю
спальное место• 30 ноября 2025
Роботодавцям всеодно чи ви дивна, чи спеціалізована, якщо ви виконуєте свою роботу. А якщо ви в резюме напишете що вам не зручно на роботі. Обговорювати не робочі питання, то ви скарб - працівник.
автор Удальонка • 30 ноября 2025
Ответ дляспальное место
На последнем собеседовании я даже не дошла до собеседования.
Две калитки , в одной код ,мне сказали я открыла , во второй кнопка ,я нажала ,ответило :линия занята , и что то ещё.
Я стала и стою ,не знаю что делать.
Вышла женщина , говорит сразу : я вижу ,что вы не наш кандидат ,вы очень медлительная ,вы нам не подходите ,до свидания.
Я то буду нормально работать,но пройти этот этап ,чтобы взяли на работу , очень сложно мне
спальное место• 30 ноября 2025
Ответ дляУдальонка
Я стала и стою ,не знаю что делать.
Якщо їм треба швидко, то це не ваш варіант. Шукайте співбесіди по онлайн.
Работать надо• 30 ноября 2025
Ответ дляУдальонка
Я стала и стою ,не знаю что делать.
подякуйте, що відвело Вас від **бнутого ’роботодавця’
спальное место• 30 ноября 2025
Ответ дляРаботать надо
Повністю згодна. Бо це не робота, а іподром для коней, щоб швидко.
Госпожа_тамагочи• 30 ноября 2025
В мене подружці діагностували рдуг. Почала медикаментозне супроводження. Каже, що світ став іншим, нарешті може щось доробити до кінця
Айпишница• 30 ноября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
О що приймає? Концерту?
Госпожа_тамагочи• 30 ноября 2025
Ответ дляАйпишница
О що приймає? Концерту?
Щось із цієї серії
Знаю бакси• 30 ноября 2025
Ответ дляУдальонка
Я стала и стою ,не знаю что делать.
Капец… а реально, что нужно было делать, если вторая калитка не открылась ?
Через забор лезть?
автор Удальонка • 30 ноября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Через забор лезть?
Потянуть калитку ,когда автоответчик сказал ’линия занята и т.д.(что то ещё)’
Женщина сказала, что я медлительная и медленно соображаю ,им такие не нужны
Знаю бакси• 30 ноября 2025
Ответ дляУдальонка
Ясно…
Говорят, закрыто, но ты дергай

Им нужны те придурки, которые прекрасно видят, что туалет занят, но они со всей дури дергают ручку 🤣

Не расстраивайтесь) это называется адекватность, а не медлительность.
Даха-сваха• 30 ноября 2025
Тесты тестами, но если есть подозрения, лучше найти психиатра, который специализируется на диагностике РАС у взрослых. Если РАС есть, то никак его не ’вылечишь’, но тогда с большой вероятностью есть и другие расстройства (сдвг, социофобия, депрессия), которые можно погасить медикаментозно, что и на тяжесть проявлений РАС повлияет. А там уже остаётся только адаптация (сенсорная, социальная) и психотерапия