ЛісАпетная• 30 ноября в 10:36
Что посмотреть, если хочется почувствовать драйв и немного адреналина?
Библиотекарь• 30 ноября в 11:28
Поїдьте ближче до фронту, драйвова ви наша. Тут людям навпаки менше б адреналіну. Чи ви з-за поребрика?
Міні-бікіні• 30 ноября в 13:44
То вам экшн посоветовать. Из последнего, что я видела - с Дэниелом Ву ’ Sky on fire’ 2016 года, Небеса в огне или просто в огне. Про фильм ничего нет в вики, но экшн там сумасшедший.