фруктовая• 30 ноября 2025

Наступление на Киев!!!

05 Марта 2022 18:10 "Скоро Киев будет полностью наш!": Кадыров опубликовал новое видео
Кадыров опубликовал видео русской бронетехники, продвигающейся к столице Украины. "Скоро Киев будет полностью наш!" - подписал ролик глава Чечни.

Глава Чечни Рамзан Кадыров выложил новое видео с русскими танками и другой бронетехникой, движущейся в направлении Киева. По мнению чеченского лидера, скоро столица Украины будет взята под контроль.

В настоящий момент русские силы находятся на подступах к Киеву. Военные действуют крайне осторожно, чтобы избежать потерь среди личного состава и мирных жителей Украины. Продвижение сил идёт неспешно, но неуклонно.

На опубликованных Кадыровым кадрах видно, как русские танки и бронемашины едут по слегка заснеженным дорогам и полям. А грузовики с военными проезжают КПП, уже взятые под контроль Россией.

Скоро Киев будет полностью наш!

- написал Кадыров в своём Telegram-канале.
автор фруктовая • 30 ноября 2025
Ответ дляJul_L
Поделитесь телефоном вашего наркодиллера. Я тоже хочу угорать от тупых тем.
а ваш поставщик вас кинул?

автор фруктовая • 30 ноября 2025
как же так получилось обломаться у второй армии мира?
автор фруктовая • 30 ноября 2025
Кадыров заявил о желании «зайти в Киев и забрать его»
rbc.ru›Военная операция н…›Кадыров заявил о желании «зайти в Киев и забрать его»
Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался за расширение зоны проведения российской спецоперации на Киев и заявил, что в этот украинский город...
Кадыров заявил о планах «забрать Киев и все остальные...
m.business-gazeta.ru›news/546409
Потом мы заберем Киев и все остальные города», — заявил Кадыров на видео, опубликованном в его телеграм-канале.
Кадыров пообещал приехать в Киев на...
vk.com›wall-67991642_6705559
«На таком танке будем въезжать в Киев и проводить денацификацию, попутно раскалывая Абрамсы как орешки», — заявил Рамзан Кадыров.
Кадыров попросил Путина за два дня взять Киев и Харьков
ura.news›news/1052536479
Глава Чечни Рамзан Кадыров попросил президента РФ Владимира Путина за один-два дня взять Киев и Харьков в ходе спецоперации на Украине.
автор фруктовая • 30 ноября 2025
девочки извиняюсь.не три дня А ДВА ДНЯ КАДЫРОВ КИЕВ ВЗЯЛ правда за тостую щеку.ну бывает..чего уж там...
автор фруктовая • 30 ноября 2025
вернее за две щеки шоб наверняка
автор фруктовая • 30 ноября 2025
как то темка не особо зашла шоколадо мертветчуковской ботне
Реверанс• 30 ноября 2025
Ответ дляфруктовая
альошка парашенка його мать
Це Порошенко на початку 22 відвів всю артилерію і танкову бригаду подалі від Києва?Чи таки чорт Зеленський.
Залужний не виконав два накази Зеленського і зміг швидко розхвернути дві бригади на поміч столиці.Цього хрипатий Зеленський не чекав.
І до речі,поки хрипате чмо вчилося пісять у памперс і варити мівіну перші блок-пости по Києву розставив Порошенко.В тому числі і на Банковій.
Коли всі Зеленські-Ермаки і проча сволота здрисли.

автор фруктовая • 30 ноября 2025
Ответ дляРеверанс
ахааа ой мы и забыли шо пеця был в первых рядах защиты столицы в бронике а альошка его сынок так ваппще герой -петлял на лондон аж пятки сверкали с мешками наворованого баблишка
Реверанс• 30 ноября 2025
Ответ дляфруктовая
ну пождите подождите...исчо не вечер.вот доштурмует вторая армия мира левую сторону глинбитного сарая глухого донбасского села а там уже и на Одессу рукой подать.
Не смішно.
За минулий тиждень Україна під бездарним командуванням сирського-Зеленського втратила ще два населені пункти.Якщо ситуація не зміниться,то повзучий наступ русні продовжиться.Сирський прошляпав усе,що вспів у кацапів відвоювати Залужний.
автор фруктовая • 30 ноября 2025
Ответ дляРеверанс
Не смішно.
не переживайте ондо главный паториот странты ахфицер всу присягу давал народу херой ато альошка парашенка вот вот явится с лондонов и станет на защиту страну.потерпите чуток
автор фруктовая • 30 ноября 2025
Ответ дляРеверанс
Не смішно.
без бравого козака альошки мы не справимся
Реверанс• 30 ноября 2025
Ответ дляфруктовая
На обісратого Зеленського і в Вас надії мало.Бо повний неуч і придурок,ще злодій і наркоман.Не презедент,а наволоч гидка.
Mirona• 30 ноября 2025
Ответ дляфруктовая
вернее за две щеки шоб наверняка
три ответа от автора и все словами ’за щеку’. Вы фанат браззерс со стертыми лодонями, а лезете в геополитику это не Ваше
Реверанс• 30 ноября 2025
Ответ дляфруктовая
Сука тупа.
Ти знаєш скільки хлопців лягло в землю,що би відбити Київ?
Якби не Залужний,Порошенко і Кличко який роздав зброю з машин на вулиці міг би бути сильно інакший сценарій.
Який і планував Зеленський з Єрмаком.
Поцікався скільки лягло на переправі на Десні,в Мощуні потім квакать будеш.
Реверанс• 30 ноября 2025
Добре що в суспільстві більша здатність до самооргазації, попри все.
Навіть закриті Зеленським склади зброї напередодні наступу росіян не допомогли кацапам.
Столиця встояла.Дуже дорогою ціною,але встояла.
Ваше Высочество• 30 ноября 2025
Ответ дляфруктовая
😅😅😅
Ваше Высочество• 30 ноября 2025
Ответ дляфруктовая
а донбас как асвабажденный расцвел..загледенье.и метро запустили и воду и мегаполисы отстроили .лас вегас отдыхает.
Удалено администрацией...
owl62• 30 ноября 2025
Ответ дляфруктовая
а тем временем суджу никто не воставнавливает и курские села.никому они и даром нинада как и тот разбитый асвабажденный от проклятых биндеровцев часть донбаса
Про Донецк - это Вы зря. Вон обещают донецким подавать шахтную воду ( чего добру пропадать) с разными минералами, ванны с такой водой будут почти, что лечебными
owl62• 30 ноября 2025
Ответ дляфруктовая
ой варюш вы ищо спинку не надорвали в бедгороде генераторы разгружать ,которые курск дал в долг?
А зачем там генераторы, если с бензином напряженка?

owl62• 30 ноября 2025
Ответ дляРеверанс
Не смішно.
Почитайте раша-сайти, вони так хвалять Сирського
Реверанс• 30 ноября 2025
Ответ дляowl62
Тому й хвалять.
За допомогу.
Батьки його в Москві з георгіївськими стрічками гасають.
І ніяких претензій у Путіна до них нема.Свої ж.