Оле Лукойе• 30 ноября в 21:31
Сегодня в последний день в секонде такая находка
Новое пальто, а в кармане чек.
2009года это ж где оно валялось столько лет
Оле Лукойе
• 30 ноября в 21:33
Ответ дляЗалатавая
А чего не 19 год?
А что значит 22октября 2009?
Конфиденциальность• 30 ноября в 21:34
по стилистике оно и осталось в 2009
ни в один современный стиль его не вписать
Ранковий базар• 30 ноября в 21:39
Ответ дляЗалатавая
Оно такое страшное
#затобренд, #затодешево, #затоновое.
Валялось у какой-то английской Алины в куче барахла. Нашла случайно и закинула в контейнер с гуманитаркой.
Альфред Шнитке• 30 ноября в 21:39
Ответ дляЗалатавая
Оно такое страшное
Для костюма красной шапочки пойдет, даже для ролевых игр, расстегнула пальтишко, а под ним больше нифига, главное чтоб волк по газам не дал
Залатавая• 30 ноября в 21:40
Ответ дляАльфред Шнитке
Ага, в театр ходить
сою не люблю• 30 ноября в 21:40
Ой. Я тоже посещаю секонд, но это пальто совсем старомодное
Послушная• 30 ноября в 21:40
Ответ дляАльфред Шнитке
Мені сердючку нагадало, з бєрєтіком
Залатавая• 30 ноября в 21:41
Ответ длясою не люблю
А если бы звезда надела
Альфред Шнитке• 30 ноября в 21:41
Ответ дляПослушная
Мені сердючку нагадало, з бєрєтіком
Ага, ее стиль
Бджолина королева• 30 ноября в 21:41
Сохраните чек ( заламинируйте) потом через несколько десятков лет, продадите на аукционе международном ’Сотбисе’ за куеву тучу бабла.
сою не люблю• 30 ноября в 21:41
Ответ дляЗалатавая
А если бы звезда надела
Могилевская в 2000х?)
Коник-стрибунець• 30 ноября в 21:41
А мне нравится. Мне кажется через пару лет мода на такое вернется
МинерАлочка• 30 ноября в 21:41
А я с ужасом жду, что после 10-летия пальто оверсайз со спущенными плечами и широкими длинными рукавами, может вернуться вот это. Приталенное, с рукавами фонариками, накладными кармашками и обшитыми тканью пуговками...
А, ведь, так и будет
100%• 30 ноября в 21:41
Ответ дляРанковий базар
#затобренд, #затодешево, #затоновое.
чи й не бренд) Некст это массмаркет, как Резервед тот же, грубо говоря
Залатавая• 30 ноября в 21:42
Ответ дляКоник-стрибунець
Удалено администрацией...
Залатавая• 30 ноября в 21:43
Ответ дляМинерАлочка
А, ведь, так и будет
И хоба 1000 евро цена
Ранковий базар• 30 ноября в 21:43
Ответ дляБджолина королева
Пальто тоже лучше заламинировать и продать в комплекте, будет диптих.
МинерАлочка• 30 ноября в 21:44
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Ну, стояло же много лет на приталенное, лаковое, остроносые, с широкими поясами, с искрой от люрекса, на набивные ткани и кожаные танкеры.
Полтавська галушка• 30 ноября в 21:45
Когда мода вернётся, а она всегда возвращается, то ФУкальшицы первыми побегут покупать такие, и им моментально очень понравится. Обычная история.
Ранковий базар• 30 ноября в 21:47
Ответ дляПолтавська галушка
Ну да, мы побежим покупать такие, а у Автора оно уже есть. Многоходовочка.