В гости звали?• 01 декабря в 16:11

Вам теж здається, що бути жінкою дуже важко в сучасному світі?

Треба за зовнішністю слідкувати, за здоров´ям, ще й заробляти. Народжувати дітей, тягнути на собі основний побут. А чоловіку треба просто більше заробляти.
МинерАлочка• 01 декабря в 17:16
Ответ дляЗараз все скажу
А ещё можно реально смотреть на вещи. И понимать, что не у всех женщин изначально разные условия. Одно дело говорить о киевлянке или одесситке, а другое - о Маше из Зажопинска.
А чем Маша отличается, поступает в универ в Киеве, и вот уже разница не особо и велика
В шоколаде• 01 декабря в 17:16
Ответ дляМинерАлочка
Но больше, чем у мужчины с ребенком
Как раз нет.
Зараз все скажу• 01 декабря в 17:17
Ответ дляЧтооооооооооо?
Сейчас легко. Есть контрацепция, замуж насильно не выдают, работу ищите наравне с мужиками и зарабатывайте. Или садитесь на шею и живите так. На войну не тащат, из страны выпускают. Не жизнь а рай.
Ну да, раньше было дерьмо, сейчас уже получше, чего возмущаешься
МинерАлочка• 01 декабря в 17:17
Ответ дляВ шоколаде
Как раз нет.
Вы много знаете женщин, кто вышел замуж за отца - одиночку?
В шоколаде• 01 декабря в 17:17
Ответ дляСадоводница
Не согласна. Помню, как в субботу у нас был день стирки. Стриралка стирала, но надо было все вручную полоскать и выкручивать.
А сейчас некоторым лень из стиральной машину с сушильную переложить, а потом в шкаф. И это один из примеров
Женщины точно так же работали на равне с мужчинами. И на заводах, и на фабриках и на стройках. Выходной день в стирке и уборках.
Полно женщин, не богатых, живут в таком темпе
Зараз все скажу• 01 декабря в 17:18
Ответ дляМинерАлочка
Для всех маш киевских универов не хватит
Латексне альтер ЕГО• 01 декабря в 17:18
Ответ дляЗараз все скажу
Если ждать правильного момента, чтобы родить, его можно и не дождаться
Суть в том, что женщина в декрете теряет время, навыки, знания, которые сложно наверстать. Даже работодатели охотнее на работу берут мужчин, чем женщин, потому что в 99% на больничный с ребенком идёт женщина
А в чем смысл такого родительства, физиология требует, общество? Носители священного знания про зайку и лужайку потом и ноют про тяжелею женскую судьбинушку
автор В гости звали? • 01 декабря в 17:18
Ответ дляВ шоколаде
Просто здесь стиль ’бабаягапротив’
Против автора
Создай тему без макияжа и с волосатыми ногами- и получи горку булинга. От женщин же!
І це так дивно.
По ідеї жінки мали підтримувати одна одну, визнаючи, що більшість з нас і гарні, і готуємо смачно, і ще й кар´єру при цьому будуємо. А тут всі кидаються зі словами ’ніхто тебе не змушує ноги брити і готувати’
Зараз все скажу• 01 декабря в 17:18
Ответ дляМинерАлочка
А вы много знаете в принципе мужчин одиночек?
Чтооооооооооо?• 01 декабря в 17:18
Ответ дляЗараз все скажу
Даже возмущаться никто не запрещает. Просто сейчас легче. Есть выбор КАК жить у женщин.
МинерАлочка• 01 декабря в 17:18
Ответ дляЗараз все скажу
Для тех, кто хочет изменить свою жизнь хватит
Кusalochka• 01 декабря в 17:19
Не согласна. Не хотела бы быть мужчиной. Да и женщин, которые все это делают я не знаю.
Зараз все скажу• 01 декабря в 17:20
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Об этом можно говорить долго. Для других ваше материальное состояние это пшик, недостаточный для содержания даже кошки
МинерАлочка• 01 декабря в 17:20
Ответ дляЗараз все скажу
Так в этом и дело.
Их немного, но они есть. Но многие женщины их сразу бракуют
Зараз все скажу• 01 декабря в 17:20
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну да, дерьмо условно стало чуть слаще, жрите и не возмущайтесь)
В шоколаде• 01 декабря в 17:21
Ответ дляМинерАлочка
А женщины рады мужчинам с детьми?
Их единицы. Поэтому сложно опросить такое количество женщин, чтоб сделать выводы
Зараз все скажу• 01 декабря в 17:21
Ответ дляМинерАлочка
А остальным рожать нельзя?
А окончание киевского вуза это гарантия всего по жизни?)))
В шоколаде• 01 декабря в 17:22
Ответ дляМинерАлочка
У вас много в окружении отцов--одиночек?
Пригаю-цибаю• 01 декабря в 17:22
Ну очевидно, что в Украине тяжелее мужчинам.
МинерАлочка• 01 декабря в 17:22
Ответ дляВ шоколаде
Почему же ?
Можете тут создать опрос и посмотреть
Мамаша в бигудях• 01 декабря в 17:22
Ответ дляВ шоколаде
И ещё
Разведеный мужчина- желанный элемент на рынке знакомств
Женщина с ребёнком- так себе шансы на успех
Вообще не так. Кому нужен алиментщик? Знаю примеры,где женщины второй раз выходили замуж с детьми и удачно.
В шоколаде• 01 декабря в 17:22
Ответ дляМинерАлочка
Так в этом и дело.
Их немного- потому что детей вешают на женщину!
Мамаша в бигудях• 01 декабря в 17:23
Ответ дляТантрический кекс
С хорошим мужем - это легко. Я не работаю, не убираю, не готовлю. Занимаюсь тем, что мне нравится
А что вам нравится делать?
МинерАлочка• 01 декабря в 17:26
Ответ дляЗараз все скажу
А остальным рожать нельзя?
Можно рожать от алкаша со своего пгт и продолжать говорить какая трудная женская судьба.
Только это не судьба а выбор, в который человек сам себя поместил.
В шоколаде• 01 декабря в 17:23
Ответ дляМинерАлочка
Почему же ?
Можете тут создать опрос и посмотреть
Мне за 5 лет на сз попался АЖ один.
А те, у кого бывшая с детьми- каждый второй
Мамаша в бигудях• 01 декабря в 17:23
Ответ дляТантрический кекс
Зал, бассейн, учу иностранный язык, фотографирую и снимаю видео, путешествую, веду блог о путешествиях в тик ток. Много всего. А иногда могу просто проспать весь день, если мне так захотелось
Дайте блог посмотреть в тик токе?)!
Зараз все скажу• 01 декабря в 17:24
Ответ дляМинерАлочка
Так в этом и дело.
Вот именно, суть в том, что мужчин одиночек мало. Потому что дети почти всегда остаются с матерью
И да, на просторах ФБ отец одиночка вызывает бурю положительных отызов, в т.ч среди женщин. Мол, какой молодец.
В то время как отзывы о женщине с ребенком от противоположного пола кардинально отличаются
Взять то же ’клеймо’ РСП. Оно касается женщин. Вы знаете аналогичное для обозначения мужчин с детьми? То то же
Чтооооооооооо?• 01 декабря в 17:24
Ответ дляЗараз все скажу
Удалено администрацией...
В шоколаде• 01 декабря в 17:24
Ответ дляМамаша в бигудях
Даже здесь почитайте темы про алименты

Это как сравнить ёжика и чебурек
МинерАлочка• 01 декабря в 17:25
Ответ дляВ шоколаде
Вы не поверите но у меня в окружении и матерей одиночку нет из 17 знакомых семей 16 живут с отцом ребенка.