МаксХмара• 01 декабря в 17:51
Если ваш парень работают из дому как выходить по своим делам?
Живем вместе полгода и он растает из дому , сейчас живем в квартире студии и мне некомфортно когда он за компом сидеть постоянно на кровати или в инете тупит, хотеть я пойти куда то погулять или в магазин
Но он требует отчета
Кто что посоветует ?
Но он требует отчета
Кто что посоветует ?
Куратор дебошей• 01 декабря в 18:06
Ответ дляМаксХмара
Домоседка кто не выходит с дома по личным потребностям ?)
я не верю, что он вас не пускает за картошкой и хлебом) у него спросите, что он хочет от вас.
Весела моль• 01 декабря в 18:06
Если он вас содержит, то имеет право требовать отчёта.
Если вы самостоятельная дама,то идите куда хотите.
Оябунчик• 01 декабря в 18:07
Ответ дляМаксХмара
Каждый выход с дома мне ему надо доложить
И думаю он разозлится если выйду в магазин и меня не будет долго
А как же личные дела ? Даже сходить в салон
У меня ощущение будто рабство
А потім ще й бити почне..
Сама собі лікар• 01 декабря в 18:07
Ответ дляМаксХмара
Я спросила
Ви запитуєте,чим ваш не норм, значить не знаєте і вам все норм. То живіть своє щасливе життя
ХвилювАллочка• 01 декабря в 18:07
Ответ дляМаксХмара
Я не могу сидеть целый день в квартире без деда
Хочется сходить в магазин или кафешку , банально погулять
Он требует отчета за все куда хожу!!! Банальный выход а магазин надо поговорить
У нас раз был скандал когда я пошла надолго я больше не хочу такого
Я спрашиваю что делать
По его мнение я должна выходит в магазин на пять минут и втыкать с ним дома зачуханная ?
Я спрашиваю что делать
Ну если без деда не можете - то флаг в руки
Бюст Березуцкого• 01 декабря в 18:08
Ответ дляМаксХмара
Не только предупреждала а если я задержусь или пойду еще в кафе ?
Тю. Тоесть вы пошли в одно место, он рассчитывает что вас не будет столько-то по времени, вы где-то хотите еще час-два, он не знает где вы и что с вами, потому что вы не предупредили, и он не в праве выражать недовольство?
В чем проблема написать ’буду позже, зашла в кафе’?
Вы очень странная. Найдите работу
Паспортний стіл• 01 декабря в 18:07
Ответ дляМаксХмара
Я спрашиваю что делать
Ну ви реально дивна. Роботу знайти не пробували??
Мій не такий• 01 декабря в 18:08
Ответ дляМаксХмара
А потом я зашла в кофейню и разговорилась по телефону а потом еще пошла в магазины другие итог задержалась на несколько часов и боюсь его мыслей и реакции
Убьет?
Оябунчик• 01 декабря в 18:08
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы очень странная. Найдите работу
’Що ти зробила, щоб він тебе не бив’ 🤦
МаксХмара
• 01 декабря в 18:11
Ответ дляКуратор дебошей
Картошка хлеб это недолго
У меня есть личные потребности
Типо купить одежды или косметики или зайти на кофе или еще что то
Поговорить с друзьями или сходить в салон там а это все ЧАСЫ а не пол часа а от него потом сканадалы где была
У меня есть личные потребности
МаксХмара
• 01 декабря в 18:11
Ответ дляВесела моль
Я сама покупаю одежду косметики проч
Просто живем вместе и едим
Куратор дебошей• 01 декабря в 18:11
Ответ дляМаксХмара
Картошка хлеб это недолго
У меня есть личные потребности
ну и что? так ищите другого тогда. которому пофиг будет, где вы шляетесь
МаксХмара
• 01 декабря в 18:12
Ответ дляОябунчик
А потім ще й бити почне..
Я не знаю че делать вроде это норма выйти по делам наоборот мне кажется так отношение будут лучше чем сидеть дома как животное постоянно ))) а ему нужен отчет и я будто с чутком вины постоянно оправдываюсь где была
Весела моль• 01 декабря в 18:15
Ответ дляМаксХмара
Я сама покупаю одежду косметики проч
Просто живем вместе и едим
Зачем живете?
Только едите,а спите с кем ?
МаксХмара
• 01 декабря в 18:12
Ответ дляХвилювАллочка
Он не дед
Бюст Березуцкого• 01 декабря в 18:13
Ответ дляОябунчик
’Що ти зробила, щоб він тебе не бив’ 🤦
Причем здесь физическое насилие? Человек говорит ’я пошла в магазин’, затем добавляются еще дела на несколько часов, о которых не предупреждают. Он думает что её не будет час-два, а получается в два раза дольше. Ну такое
МаксХмара
• 01 декабря в 18:13
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы очень странная. Найдите работу
Так я за свои деньги хожу в кафе
Причем тут работа ??
МаксХмара
• 01 декабря в 18:13
Ответ дляПаспортний стіл
Пробовала
У меня есть доход но не хожу на работу
МаксХмара
• 01 декабря в 18:15
Ответ дляКуратор дебошей
Не пофиг
Но и не агрессия будто я что то делаю ненормальное учитывая что он даже не платит за это я сама плачу свои походы в чем проблема
МаксХмара
• 01 декабря в 18:15
Ответ дляВесела моль
Зачем живете?
Только едите,а спите с кем ?
Парень
Бюст Березуцкого• 01 декабря в 18:15
Ответ дляМаксХмара
Так я за свои деньги хожу в кафе
Причем тут работа ??
При том что вы страдаете откровенной фигнёй, деньги тут ни к чему. Вы не умеете разговаривать со своей второй половинкой и абсолютно его не понимаете - в этом проблема
МаксХмара
• 01 декабря в 18:15
Ответ дляБюст Березуцкого
Ему надо все доложить ??? Магазины бывают далеко и сходить по тц выбирать вещь это могут быть часы
Бюст Березуцкого• 01 декабря в 18:17
Ответ дляМаксХмара
Написать ’появились еще дела - буду позже’ не равно всё доложить. А просто подумать, что человек может переживать и предупредить заранее чтобы потом не слушать обвинения. Но вы не ищите лёгких путей)
Мій не такий• 01 декабря в 18:17
Ответ дляБюст Березуцкого
Какое, а если не два , а четыре, то ему не все равно?
МаксХмара
• 01 декабря в 18:19
Ответ дляБюст Березуцкого
Он не звонит
По приходу домой проясняем и перед выходом
Паспортний стіл• 01 декабря в 18:19
Ответ дляМаксХмара
Пробовала
У меня есть доход но не хожу на работу
Ну хоч для розвитку чимось займіться. Якщо є дохід, навчіться готувати, а там і прибирання добавиться. Чи для вас заняття - тільки десь бродити. Це рівень підлітка без гаджета. Що від нас хочете?)) я працюю онлайн, нікого не держу😂. Мені в кайф, коли не відволікають від роботи
МаксХмара
• 01 декабря в 18:21
Ответ дляПаспортний стіл
Бродить?) я иногда хочу купить обновку с одежды там или белья
Косметики
А не ходить как зачуханная
Или поговорить по телефону или посидеть в кофейне это все время … а мне надо все доложить ?
Косметики
А не ходить как зачуханная
Аноним ФЕЯ• 01 декабря в 18:21
Ответ дляМаксХмара
Значит расходитесь,вы не подходите друг другу
Паспортний стіл• 01 декабря в 18:22
Ответ дляМаксХмара
Косметики
А не ходить как зачуханная
Косметики
А не ходить как зачуханная
Он 24/7 не вилазить із-за компа. Чи він не може пересуватися? Тоді інша справа. Такі люди завжди злі