Xвостокрутелка• 02 декабря в 14:59
До какого возраста вы резали детям круглые овощи/фрукты и тд
В общем, например, маленькие помидорки черри? Ребенку 4 года, режу напополам. Может уже не надо? Месяцев с 11 кусочки грызет, раньше подавала все в «безопасной подаче», сейчас только виноград большой и вот маленькие помидоры режу. Думаю, я слишком заморачиваюсь или лучше всё таки резать еще?
Колупалочка• 02 декабря в 15:02
Это привычка уже. Моему тоже 4. Сам просит по кусочкам, но фрукты крупные.
Наивная Хо• 02 декабря в 15:02
Пару раз, может, резала. Потом убедилась, что едят спокойно и перестала.
Xвостокрутелка
• 02 декабря в 15:03
Ответ дляВарена цибуля
ну, некоторые помидоры в этом возрасте вообще не едят
Мой очень любит, с года где-то обожает помидоры
Конфиденциальность• 02 декабря в 15:09
Я не ріжуть вже , але думаю що мабуть ще треба.
Доречі слідкуйте щоб впщі діти нічого не їди на вулиці, нещодавно спала дівчину 10р яка їла чіпси і стрибала при цьому, перестала дихати
З понеділка на дієті• 02 декабря в 15:18
Мне 50, черри режу, огурцы режу, грушу режу, арбуз и дыню тоже
ХаДиДиШь• 02 декабря в 16:50
15р, досі ріжу овочі та фрукти, також знімаю шкірку, виймаю кісточки, , зрізаю будь яку темну плямочку.