ПотеряласЯ Я...• 02 декабря в 19:44
Как быстро освежить квартиру после приготовления рыбы?
Потому что запах еще пару дней чую.
Зрадорозганячка• 02 декабря в 20:21
Если по быстрому и надёжно, то снести дом до фундамента и отстроить по новой
Трільчиха• 02 декабря в 20:22
Хоть не селедку жарили? Сквозняк делайте на час, немного уйдет. Советуют свечки попалить, но это не очень работает.
Вільний митець• 02 декабря в 20:33
Ответ дляА шо сталося?
Я рибу готую з відкритим вікном і витяжка на максимум
Если включена вытяжка,то окно должно быть закрыто
А шо сталося?• 02 декабря в 20:37
Ответ дляВільний митець
Якщо витяжка викидає повітря у вентиляцію, в приміщенні має бути притік повітря ,вікно чи клапан, і тоді зачиняти вікно не потрібно
Злюка бобер• 02 декабря в 21:48
Ответ дляА шо сталося?
Більш того навіть бажано щоб вікно було хоч на щелинку відкрите для кращої тяги
Сладкий лимончик• 02 декабря в 21:57
в ковшик налить воду, туда несколько долек апельсина, лимона, палочку корицы если нет палки - сыпучую 1 ч. л, пару гвоздик, прокипятить и оставить на маленьком огне где-то пол часа
Даю справку• 02 декабря в 22:25
Аромосвічка - в мене на всі випадки життя. Стаалю декілька в різних куточках