Не обижаюсь• 02 декабря в 19:46

Папа в 5 лет купает девочку?!

Это нормально? Что здоровый мужик из всех обязанностей по дому, выбрал наблюдать как плещится голая девочка ?
Зробіть вибір:
вже голосів: 107
Стрем
Норм
Тантрический кекс• 02 декабря в 19:56
Ответ дляТумба-юмба
Няни)
А вдруг она окажется педофилка?
Там-тарарам• 02 декабря в 19:56
Ответ дляНе обижаюсь
А он в 5 лет не может сам купаться ?
У вас діти є?
Кривая спроса• 02 декабря в 19:57
Ответ дляНе обижаюсь
Нет, я женщина и мой муж не купает дочку, считаю это ненормальным
Педофилия это не приобретенное отклонение. Нормальный мужик не рассматривает ребёнка как сексуальный объект. Вы своего мужа подозреваете в том, что у него психическое отклонение?
Чупокабра• 02 декабря в 19:58
Ответ дляуспокойте_Меня
Для меня - дикость и извращение
Для меня это педофилия.
Куда ж без меня• 02 декабря в 19:59
Ответ дляНе обижаюсь
Зачем вы родили от человека, которому нельзя доверить дочь?
Карамбулкул• 02 декабря в 20:00
Ответ дляуспокойте_Меня
Для меня - дикость и извращение
І для мене. Але судячи з опитування, 2 з 3 вважають це за нормальне
Цигарний шланг• 02 декабря в 20:01
Мне папа спинку мыл лет до 12. Но честно, без всяких троганий, намёков. Нет. Папа и папа, лучший на свете. Я конечно закрывалась, видно было лишь спину, тер и выходил. Я только его и звала. Поэтому в 5 лет ничего такого не вижу, если папа в адеквате. Я головы своим мальчишкам лет до 7-8 мыла, если не до 9))) сами отказывались. В 14 я им ничего уже не мою)
Зліпок ступні• 02 декабря в 20:02
Ответ дляЦигарний шланг
Мой сын в 10 лет, зовет папу помыть спину, а меня что бы душем обмыла. Не считаю себя педофилкой.
Кривая спроса• 02 декабря в 20:03
Ответ дляКарамбулкул
Вы мужчин когда выбираете, не подбирайте отбросы, что бы потом не сомневаться педофил ваш муж или нет.
Гарнюнька• 02 декабря в 20:03
Автор, идите в пень! Вы тролль или мужик дрочер педофил?
Гарнюнька• 02 декабря в 20:04
Ответ дляуспокойте_Меня
Для меня - дикость и извращение
Банан-барабан• 02 декабря в 20:04
Ответ дляНе обижаюсь
Навеяно этим комментарием
«А в чому проблема з дівчинкою?
Він же батько!
Нашу дочку 5 років купає, ну як купає контролює, батько.»
Мои уже взрослые, но в 5 контролировать вроде норм. В плане если полную ванну набирать и ребенок там купается. Одного ж не оставишь?
Банан-барабан• 02 декабря в 20:05
Ответ дляНе обижаюсь
Так педофилы как раз те мужики, что девочек в 5 лет купают
Коммент 238
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3791519-7#a...
Ну нормально, что не так? Он же не сидит в самой ванне с ней?
Акукарача• 02 декабря в 20:05
А если папа купает сына, то он гей? Ну по логике автора. Получается, что нормальных пап не существует?
Гарнюнька• 02 декабря в 20:05
Ответ дляНе обижаюсь
Навеяно этим комментарием
«А в чому проблема з дівчинкою?
Він же батько!
И что? 5 лет! Пять! Маленький ребенок! Отец!
Что здесь такого? Меня тоже купал.
Не зацілована• 02 декабря в 20:05
Ответ дляЦигарний шланг
Моїм хлопцям вже 12 і 15. І я досі мию їм голови після того, як підстрижу.
І спину меншому ще можу потерти.
Гарнюнька• 02 декабря в 20:06
Ответ дляНе обижаюсь
Коммент 238
Это ваше мнение или вы цитируете чей-то комментарий?
Мюллерная• 02 декабря в 20:06
Ответ дляКривая спроса
Ну да, конечно...
А сколько было случаев было, когда отцы дочерей насиловали
Причем, часто с молчаливого согласия матери(
Недавно читала как раз,кажется, в одесском ТГ
Гарнюнька• 02 декабря в 20:06
Ответ дляНе обижаюсь
А он в 5 лет не может сам купаться ?
Вы кукукнутая или вы мужик?
Банан-барабан• 02 декабря в 20:06
Ответ дляНе обижаюсь
Прочитала в теме и в шоке, а потом удивляются откуда столько педлфилов
Вы нормальная? При чем здесь педофилия к родительским обязанностям?
Банан-барабан• 02 декабря в 20:07
Ответ дляТантрический кекс
А если мама в 5 лет купается мальчика? Она педофилка?
Адназначна
Гарнюнька• 02 декабря в 20:07
Ответ дляНе обижаюсь
никакая вы не женщина, сочинительница
Мюллерная• 02 декабря в 20:08
Ответ дляГарнюнька
Что здесь такого? Меня тоже купал.
купать - это и гениталии мыть вообще-то
А так, конечно, ничего
Гарнюнька• 02 декабря в 20:09
Ответ дляМюллерная
купать - это и гениталии мыть вообще-то
А так, конечно, ничего
С малых лет, даже если мама купала, я сама мыла свои гениталии - мама научила. Так что нет, папа гениталии не мыл. Не надейтесь.
Залізна тьотя• 02 декабря в 20:10
Ответ дляволосатое стекло
Та здесь послушать, так одни педофилы. Я с папой в одной кровати иногда спала, когда мне было 12-14 лет. Так для многих местных это преступление прям.
Согласна. Я взрослая и до сих пор с мамой и взрослым братом все вместе в одной кровати спим и живём. Привыкли с детства, это создаёт у нас в сердцах и Душах уют с счастьем
Банан-барабан• 02 декабря в 20:10
Ответ дляМюллерная
Ну да, конечно...
Ну так он изначально педофил, это психотклонение
13чудоСВЕТА• 02 декабря в 20:10
Ответ дляНе обижаюсь
И при чем тут разово и когда это единственная обязанность папшки по дому, на постоянной основе
Мне кажется это у вас больше проблемки с извращенными мыслишками.
Мюллерная• 02 декабря в 20:11
Ответ дляГарнюнька
Я написала потому что в нашем доме чувак воспитывал сам 2 детей. Сын был взрослый, а дочка в садик ходила. Так вот там как раз отец все мыл сам
Банан-барабан• 02 декабря в 20:13
Ответ дляМюллерная
Он сам рассказывал?
Морожена_курка• 02 декабря в 20:14
Не рожайте детей от животных, и проблем таких не будет.