Не обижаюсь• 02 декабря в 19:46
Папа в 5 лет купает девочку?!
Это нормально? Что здоровый мужик из всех обязанностей по дому, выбрал наблюдать как плещится голая девочка ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Стрем
Норм
Мюллерная• 02 декабря в 20:15
Ответ дляБанан-барабан
Он сам рассказывал?
Нет, с ним в одном подьезде жила родственница его и она тесно с нами общалась. Она и рассказывала что он сам моет девочку. Иногда просто над раковиной на ночь мыл в Том месте
С одной стороны, а если некому? С другой все равно какой-то кринж(
Галя-краля• 02 декабря в 20:15
Я на дочку как на женщину стал смотреть в 13-14 лет и это наваждение. Она в следующем году школу закончит и отправлю её учится в Италию. Чтобы не было искушения. Она не знает и хорошо что не знает о моём желании к ней. Думает я к ней холоден потому что бесчувственный, а я не могу с ней рядом находится или прикасаться к ней, потому что боюсь что не удержусь или она заметит стояк
Морожена_курка• 02 декабря в 20:17
Ответ дляГаля-краля
Ну не всеми ж мужчинами управляет спинной мозг. У некоторых головной.
Банан-барабан• 02 декабря в 20:19
Ответ дляМюллерная
Если над раковино, значит там совсем малышка ясельного вазраста, иначе над раковиной ну никак не помыть. Притрушенные какие то бабы в подъезде, предложили бы помощь, если б переживали насчет педофилии. Странно что когда мать одна сына воспитывает никто не задается вопросом кто ему причиндалы моет
Банан-барабан• 02 декабря в 20:20
Ответ дляГаля-краля
Пора закрывать тему
Сизоока бестія• 02 декабря в 20:20
Примерно в таком возрасте перестал заходить в ванну к доченьке, может чуть раньше. Но он особо там и не находился. Мог зайти проверить как вода, добавить горячей, или принести полотенце, или просто проконтролировать.
Щебетушка• 02 декабря в 20:29
Купает, если я не могу. Я же тоже могу болеть, быть в командировке. Как бы с педофилом вообще жить не стала бы. А не мыть девочку неделю, тоже как-то странно. Но я купаю в 99% не из-за того, чтобы папа не купал, а больше, чтобы в голове появлялась мысль, что это интимные части тела и мы из никому не показываем. Ну, и она уже сама понимает, что вот мальчики, вот девочки, как то это неприлично.
Метровий сантиметр• 02 декабря в 20:37
Ответ дляГаля-краля
Текст как у порно романов,надо писать для извращуг,поднимаешь бабки
Налогообложу• 02 декабря в 21:03
Мене в такому віці ніхто не мив. Це майже шкільний вік. Навіщо це взагалі робити?
Налогообложу• 02 декабря в 21:05
Ответ дляГаля-краля
Боже, який кончений текст і та, той, хто його пише.
Великий сатирик• 02 декабря в 21:15
Ответ дляНе обижаюсь
Нет, я женщина и мой муж не купает дочку, считаю это ненормальным
То ви з чужим чоловіком дівчат купаєте?
ХвостПистолетом• 02 декабря в 21:21
Ответ дляНе обижаюсь
А он в 5 лет не может сам купаться ?
Мій син ще не купався в 5 років сам, почав з 6 років сам приймати душ і то, я мию йому голову.
Кривая спроса• 02 декабря в 23:08
Ответ дляГаля-краля
Еблан, выйди в окно.
Ответ дляНе обижаюсь
Так педофилы как раз те мужики, что девочек в 5 лет купают
Коммент 238
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3791519-7#a...
Коммент 238
Тю
Читайте менше новомодних психолого-знавців. Чому батько, який викупав доньку, маленьку, асоціюється із педофілом в очах здорової (ну, вірно ж?) жінки?
Цигарний шланг• 03 декабря в 08:28
Ответ дляНе зацілована
Моїм хлопцям вже 12 і 15. І я досі мию їм голови після того, як підстрижу.
І спину меншому ще можу потерти.
Мої мене не пускають. Але якби попросили то що в цьому таке як все прикрите? Я ж не інтимні органи роздивляюсь