дожену і ощасливлю• 03 декабря в 06:36
А вы боитесь того, что Залужный станет президентом?
Вас пугает, что если Залужный станет президентом?
Он же и женщин на фронт может погнать, и парней с 18 лет. И вообще неизвестно какие законы примет, типа все для фронта.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Пугает
Не пугает
Я за границей
бибизяна• 03 декабря в 07:55
Ответ дляБяки-козяки
А Юля?))))) Вона безсмертна))))
Ну такое( Она вряд ли станет.
дожену і ощасливлю
• 03 декабря в 07:56
Ответ дляКолишня муза
Не пугает, беглый залужный в прошлом
Он же вернулся
Колишня муза• 03 декабря в 07:59
Ответ длядожену і ощасливлю
Он же вернулся
Он нас бросил. Теперь как то все равно на него. Пусть сначало ответит за смерти в херсонской области, когда план наступления лежал у путина и надо было менять его, а залужный захотел медаль и погнал людей
дожену і ощасливлю
• 03 декабря в 08:00
Ответ дляАноним Советчик
Скарга на порушення правил форуму
Та ви шо?
бибизяна• 03 декабря в 08:03
Ответ дляТрамвайGirl
Шапка и шубейка у жены крутые
Ну говорят же, что в Европе внешним видом не заморачиваются. Лишь бы человек был хороший.
Колишня муза• 03 декабря в 08:03
Ответ дляАноним Советчик
Скарга на порушення правил форуму
Интересна причина) что не так.
Тема не нравится?
Аноним Советчик• 03 декабря в 08:04
Ответ дляКолишня муза
Интересна причина) что не так.
Тема не нравится?
П 2.15 правил форуму. ЧитайТе
ТрамвайGirl• 03 декабря в 08:04
Ответ длябибизяна
Ну да, наверное она хорошая
Міні-бікіні• 03 декабря в 08:05
дожену і ощасливлю
• 03 декабря в 08:05
Ответ дляКолишня муза
Интересна причина) что не так.
Тема не нравится?
Переживает за Залужного. Плюс не считает его беженцем из Украины в Англии, видимо))
Колишня муза• 03 декабря в 08:05
Ответ дляМіні-бікіні
Ну а что, Аленушка наша
Ну и физиономия
Міні-бікіні• 03 декабря в 08:06
Ответ дляЕкатерина27
Не дай Боже! Зеля покажется ангелом. Жить в военной диктатуре такое себе удовольствие(
Совершенно верно. Люди, которых не пугает военный у власти - это либо люди без мозга, либо сидящие за границей и больше всего мечтающие о вечной войне, чтоб не выгнали.
Жена брата Админа• 03 декабря в 08:07
Слушайте, никого вы уже давно не выбираете. Просто идёт очередь и вид, будто так и происходит.
Это раз.
Два - не идите на выборы, и это будет заметно. Не хочет народ власти над собой
Три - поставят его президентом, не нравятся его законы и начнет призыв женщин - массово не соглашайтесь. Не подписывайте ничего.
Все почему-то забыли, что президент им не нянька, что мы взрослые и сами решаем куда нам идти и что делать.
Это раз.
Міні-бікіні• 03 декабря в 08:07
Ответ дляТарабарщина
Та його не люблять, не буде він президентом.
Кто не любит? Если народ, то народ и спрашивать никто не будет, сделают кого захотят и все
Колишня муза• 03 декабря в 08:08
Ответ дляМіні-бікіні
При нынешней стьуации они должны быть в верхах, решать вопросы обороны страны и её вооружения.
Но явно не этот, которого хотят проникнуть. Пусть книжки пишет и цветы нюхает со своим слабым здоровьем
Міні-бікіні• 03 декабря в 08:08
Ответ дляКастрюлька
После войны люди на выборах не выбирают политиков которые асоциируются у них с войной. Поэтому Залужный не станет президентом
Мнение людей никого не интересует. Или вы все ещё верите в честные выборы по мнениям людей?
Міні-бікіні• 03 декабря в 08:10
Ответ дляПиу!Пиу!
людей столько нет воевать
Брони и отсрочки уберут, плюс он давно хочет женщин и инвалидов послать. В мясорубку все равно кого кидать, задача - как можно дольше ослаблять рашку, на это сгодятся все.
Міні-бікіні• 03 декабря в 08:10
Ответ дляПиу!Пиу!
на женщинах дети и родители, тут уж без майдана не обойдется, если захотят утащить на фронт, не прокатит
Какого майдана, вам 5 лет?
Міні-бікіні• 03 декабря в 08:11
Ответ дляПліткарка
Больше чем руснявые пидо..сы меня не может испугать ничего
А вот и ресурс подкатил. В какой стране сидите?
дожену і ощасливлю
• 03 декабря в 08:12
Ответ дляЖена брата Админа
Это раз.
Ну я не зря написала еще на первой странице, что ’Может хотят нам впихнуть его вместо Зели?’
А у меня спросили в ответ ’кто хочет впихнуть?’, и что это теория заговора уже.
ША! я прийшла!• 03 декабря в 08:22
Ответ дляНе боюся осуду
Я надеюсь на здравый смысл и что люди вынесли урок какие бывают последствия необдуманного голосования из предыдущих выборов. Я хочу мира,а не войны и буду голосовать только за того,кто сможет его дать,а не за клоуна или военного генерала,у которого кстати у самого не хватило духу после увольнения пойти на фронт.
С чего бы ему идти на фронт? Он не похож на человека без мозга
ША! я прийшла!• 03 декабря в 08:23
Ответ дляЖена брата Админа
Это раз.
Ахаха 🤣 классный стеб
ША! я прийшла!• 03 декабря в 08:26
Ответ дляМіні-бікіні
Какого майдана, вам 5 лет?
Ну подвезут чай бесплатный и Порошенко шоколадки раздаст, побегут волосы назад)) плюс картона ещё много
ША! я прийшла!• 03 декабря в 08:27
Ответ дляМіні-бікіні
Задача-утилизировать население, которое ни гу-гу, ни му-му) Люди сами на все подписались
No problems• 03 декабря в 08:28
Ответ дляМіні-бікіні
Ну а что, Аленушка наша
мерзко .. срана в крови, а он вог