дожену і ощасливлю• 03 декабря 2025
А вы боитесь того, что Залужный станет президентом?
Вас пугает, что если Залужный станет президентом?
Он же и женщин на фронт может погнать, и парней с 18 лет. И вообще неизвестно какие законы примет, типа все для фронта.
Результат:
вже голосів:
321 (49.61%)
Пугает
264 (40.8%)
Не пугает
62 (9.58%)
Я за границей
Качка в тапцях• 03 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Вот и у меня такие опасения. Что как-то резко о нем заговорили, и уже и приехал он. Может хотят нам впихнуть его вместо Зели?
При всех его заслугах на войне, как-то в качестве президента мне он видится вообще как полный беспросвет.
Кто хочет впихнуть? Вы определитесь с теорией заговора, которой следуете, все сразу плохо стыкуются
дожену і ощасливлю
• 03 декабря 2025
Ответ дляПліткарка
Больше чем руснявые пидо..сы меня не может испугать ничего
А если вас схватят, как мужчин, и будут кабаны волочить в бус и потом почти сразу на войну, это не равноценно испугает?
В гости звали?• 03 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Вот женщин могут загрести. Залужный делал высказывания раньше, что всех на фронт
В первые дни войны в Дие на ебилете с номером была военная каска у меня, я не военная и никак к ним не причастна. У меня даже в школе военной подготовки не было. Я вообще о войне не знаю ничего. И тут каска, зелёная, военная!! Ее через какой то год убрали.
Пліткарка• 03 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Ой, бля, да хорош нам втюхивать здесь своего муравья, подстилку пуйловскую. Не будет его здесь, так и передайте ушлепкам своим
дожену і ощасливлю
• 03 декабря 2025
Ответ дляПліткарка
Это о ком? О Мураеве? Он же не может быть кандидатом, ему же вроде бы измену родине предъявили. Но я не знаю точно, вам виднее)
мегамоСГ• 03 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Яким чином зараз проведуть вибори?
дожену і ощасливлю
• 03 декабря 2025
Ответ дляLudaSHS
Хай спочатку ті вибори будуть..
І припинення вогню для цього.
У війні є чого боятися без тіні Залужного в якомусь кріслі
І припинення вогню для цього.
Но о выборах говорят все чаще.
мегамоСГ• 03 декабря 2025
Ответ дляКучМала
Да не будет больше никаких президентов и, тем более, выборов. Отдадут то, что останется от Украины под внешнее управление, чтобы выкачивать все ресурсы в счёт уплаты кредитов, которые зелень нагребла. Выборы 2019 показали всему миру, что украинцы уо и им нельзя самостоятельно выбирать власть.
А вибори в Сша що показали? Американці вміють обирати? Деменційного діда з манею велічія?
дожену і ощасливлю
• 03 декабря 2025
Ответ длямегамоСГ
Яким чином зараз проведуть вибори?
Может объявят временное перемирие. И на оставшейся территории проведут.
Гл. Амурная• 03 декабря 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
у него взгляд как у бульдога)
Так он такой и есть,но больной инвалид
Гл. Амурная• 03 декабря 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
людей столько нет воевать
Найдут,африканцев привезут
дожену і ощасливлю
• 03 декабря 2025
Ответ дляГл. Амурная
Найдут,африканцев привезут
Но что-то не ищут, только наших насильно на убой отправляют. Раша по всему миру ищет, но не мы.
мегамоСГ• 03 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
А чого путін досі не припинив вогонь для виборів?
Гл. Амурная• 03 декабря 2025
Ответ дляПліткарка
Смелая вы,однако
дожену і ощасливлю
• 03 декабря 2025
Ответ длямегамоСГ
Если договорятся под выборы остановить, может и остановит.
Я не знаю что в голове у этой скотины. Но он очень хочет, чтобы Зе убрали.
Хотя чем ему будет лучше Порошенко или Залужный, понять сложно. Пророссийского никого все равно даже не допустят к выборам, и тем более не изберут.
мегамоСГ• 03 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Може бути проросійський в умовній вишиванці(
дожену і ощасливлю
• 03 декабря 2025
Ответ длямегамоСГ
Кто, например?
бибизяна• 03 декабря 2025
Если Залужный, то это уже будто намекает на долгое продолжение войны.
Как нефиг делать• 03 декабря 2025
Ответ длямегамоСГ
Яким чином зараз проведуть вибори?
Чи не проблема! Вибори будуть на порадниці.
бибизяна• 03 декабря 2025
Хотя и при Зе войне конца и края нет.
Но Залужный, мне кажется, не сможет договариваться так же как Зе с кем-то, по вооружениям и т.д.
Котя_люлю• 03 декабря 2025
Ответ дляКучМала
Не вибори, а ще майдан показав оу, самі прості методи управління натовпом і люди пішли і багато безкоштовно і широ вірять, що він самоорганізувався.
дожену і ощасливлю
• 03 декабря 2025
Ответ длямегамоСГ
Гончаренко умовний
Все равно вряд ли появится кто-то новый, кто может реально претендовать.
Из этих трех кто-то, скорее всего: Зе, За и Порох.
Одно на одно.
Кудрі кручу сама• 03 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Он может и женщинам выезд закрыть.
Та да! Пускай зеля остается и крадет миллиарды долларов. Это как-то привычнее
бибизяна• 03 декабря 2025
Кого не пугает, напишите кто-то почему. Ведь это военщина при власти, соглашусь, кто-то писал, а мы же как бы все мира хотим.
Или думаете, что Залужный сможет остановить россию, и война скорее закончится?