дожену і ощасливлю• 03 декабря в 06:36
А вы боитесь того, что Залужный станет президентом?
Вас пугает, что если Залужный станет президентом?
Он же и женщин на фронт может погнать, и парней с 18 лет. И вообще неизвестно какие законы примет, типа все для фронта.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Пугает
Не пугает
Я за границей
Качка в тапцях• 03 декабря в 06:55
Ответ длядожену і ощасливлю
Вот и у меня такие опасения. Что как-то резко о нем заговорили, и уже и приехал он. Может хотят нам впихнуть его вместо Зели?
При всех его заслугах на войне, как-то в качестве президента мне он видится вообще как полный беспросвет.
Кто хочет впихнуть? Вы определитесь с теорией заговора, которой следуете, все сразу плохо стыкуются
дожену і ощасливлю
• 03 декабря в 06:56
Ответ дляПліткарка
Больше чем руснявые пидо..сы меня не может испугать ничего
А если вас схватят, как мужчин, и будут кабаны волочить в бус и потом почти сразу на войну, это не равноценно испугает?
В гости звали?• 03 декабря в 06:57
Ответ длядожену і ощасливлю
Вот женщин могут загрести. Залужный делал высказывания раньше, что всех на фронт
В первые дни войны в Дие на ебилете с номером была военная каска у меня, я не военная и никак к ним не причастна. У меня даже в школе военной подготовки не было. Я вообще о войне не знаю ничего. И тут каска, зелёная, военная!! Ее через какой то год убрали.
Пліткарка• 03 декабря в 06:58
Ответ длядожену і ощасливлю
Ой, бля, да хорош нам втюхивать здесь своего муравья, подстилку пуйловскую. Не будет его здесь, так и передайте ушлепкам своим
дожену і ощасливлю
• 03 декабря в 07:00
Ответ дляПліткарка
Это о ком? О Мураеве? Он же не может быть кандидатом, ему же вроде бы измену родине предъявили. Но я не знаю точно, вам виднее)
мегамоСГ• 03 декабря в 07:03
Ответ длядожену і ощасливлю
Яким чином зараз проведуть вибори?
дожену і ощасливлю
• 03 декабря в 07:03
Ответ дляLudaSHS
Хай спочатку ті вибори будуть..
І припинення вогню для цього.
У війні є чого боятися без тіні Залужного в якомусь кріслі
І припинення вогню для цього.
Но о выборах говорят все чаще.
мегамоСГ• 03 декабря в 07:06
Ответ дляКучМала
Да не будет больше никаких президентов и, тем более, выборов. Отдадут то, что останется от Украины под внешнее управление, чтобы выкачивать все ресурсы в счёт уплаты кредитов, которые зелень нагребла. Выборы 2019 показали всему миру, что украинцы уо и им нельзя самостоятельно выбирать власть.
А вибори в Сша що показали? Американці вміють обирати? Деменційного діда з манею велічія?
дожену і ощасливлю
• 03 декабря в 07:04
Ответ длямегамоСГ
Яким чином зараз проведуть вибори?
Может объявят временное перемирие. И на оставшейся территории проведут.
Гл. Амурная• 03 декабря в 07:04
Ответ дляПиу!Пиу!
у него взгляд как у бульдога)
Так он такой и есть,но больной инвалид
Гл. Амурная• 03 декабря в 07:06
Ответ дляПиу!Пиу!
людей столько нет воевать
Найдут,африканцев привезут
дожену і ощасливлю
• 03 декабря в 07:07
Ответ дляГл. Амурная
Найдут,африканцев привезут
Но что-то не ищут, только наших насильно на убой отправляют. Раша по всему миру ищет, но не мы.
мегамоСГ• 03 декабря в 07:07
Ответ длядожену і ощасливлю
А чого путін досі не припинив вогонь для виборів?
Гл. Амурная• 03 декабря в 07:07
Ответ дляПліткарка
Смелая вы,однако
дожену і ощасливлю
• 03 декабря в 07:10
Ответ длямегамоСГ
Если договорятся под выборы остановить, может и остановит.
Я не знаю что в голове у этой скотины. Но он очень хочет, чтобы Зе убрали.
Хотя чем ему будет лучше Порошенко или Залужный, понять сложно. Пророссийского никого все равно даже не допустят к выборам, и тем более не изберут.
мегамоСГ• 03 декабря в 07:11
Ответ длядожену і ощасливлю
Може бути проросійський в умовній вишиванці(
дожену і ощасливлю
• 03 декабря в 07:11
Ответ длямегамоСГ
Кто, например?
бибизяна• 03 декабря в 07:19
Если Залужный, то это уже будто намекает на долгое продолжение войны.
Как нефиг делать• 03 декабря в 07:20
Ответ длямегамоСГ
Яким чином зараз проведуть вибори?
Чи не проблема! Вибори будуть на порадниці.
бибизяна• 03 декабря в 07:21
Хотя и при Зе войне конца и края нет.
Но Залужный, мне кажется, не сможет договариваться так же как Зе с кем-то, по вооружениям и т.д.
Котя_люлю• 03 декабря в 07:21
Ответ дляКучМала
Не вибори, а ще майдан показав оу, самі прості методи управління натовпом і люди пішли і багато безкоштовно і широ вірять, що він самоорганізувався.
дожену і ощасливлю
• 03 декабря в 07:25
Ответ длямегамоСГ
Гончаренко умовний
Все равно вряд ли появится кто-то новый, кто может реально претендовать.
Из этих трех кто-то, скорее всего: Зе, За и Порох.
Одно на одно.
Кудрі кручу сама• 03 декабря в 07:29
Ответ длядожену і ощасливлю
Он может и женщинам выезд закрыть.
Та да! Пускай зеля остается и крадет миллиарды долларов. Это как-то привычнее
бибизяна• 03 декабря в 07:30
Кого не пугает, напишите кто-то почему. Ведь это военщина при власти, соглашусь, кто-то писал, а мы же как бы все мира хотим.
Или думаете, что Залужный сможет остановить россию, и война скорее закончится?