дожену і ощасливлю• 03 декабря 2025
А вы боитесь того, что Залужный станет президентом?
Вас пугает, что если Залужный станет президентом?
Он же и женщин на фронт может погнать, и парней с 18 лет. И вообще неизвестно какие законы примет, типа все для фронта.
Результат:
вже голосів:
321 (49.61%)
Пугает
264 (40.8%)
Не пугает
62 (9.58%)
Я за границей
Кудрі кручу сама• 03 декабря 2025
Ответ дляЕкатерина27
Не дай Боже! Зеля покажется ангелом. Жить в военной диктатуре такое себе удовольствие(
Люди, которые в 2019 с пеной у рта утверждали, что Зеленский победит путина, коррупцию и бедность, сейчас с той же пеной утверждают, что при Залужном будет военная диктатура. Конечно верим!😂
Кудрі кручу сама• 03 декабря 2025
Ответ дляКучМала
Зато Зе, так любилииии, молодой, красивый, на рояле играет, не барыга и не втик.
И не лох какой-то!
Аль де Барановна• 03 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Он может и женщинам выезд закрыть.
Бляяя, вилізла з боліт з методичкою🤦🏽♀️
бибизяна• 03 декабря 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
По-моему, вы немного не правы.
Люди, которые в 2019 с пеной у рта утверждали, что Зеленский победит путина, коррупцию и бедность, сейчас с той же пеной утверждают, что все это сделает Залужный😭
Кудрі кручу сама• 03 декабря 2025
Запоребриковые боты на последнюю выданную зп разгоняют пропаганду из методичек)))
Аль де Барановна• 03 декабря 2025
Ответ дляПліткарка
Больше чем руснявые пидо..сы меня не может испугать ничего
💯
Кудрі кручу сама• 03 декабря 2025
Ответ длябибизяна
По-моему, вы немного не правы.
Неа. Эти люди хотят оставить бубочку.
мегамоСГ• 03 декабря 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Так Катя сама казала, без Залужного пропадьом, тут писала, нам капець, лила сльози
Пройшло 2 роки
бибизяна• 03 декабря 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Неа. Эти люди хотят оставить бубочку.
Нет, в нем многие разочаровались, нашли нового героя.
Аль де Барановна• 03 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Если договорятся под выборы остановить, может и остановит.
Я не знаю что в голове у этой скотины. Но он очень хочет, чтобы Зе убрали.
Хотя чем ему будет лучше Порошенко или Залужный, понять сложно. Пророссийского никого все равно даже не допустят к выборам, и тем более не изберут.
А Вам би хотілось, щоб проросійського допустили? В ту сторону гнете?
мегамоСГ• 03 декабря 2025
Ответ длябибизяна
По-моему, вы немного не правы.
Ні ці вірять в мирні договори, швидкі рішення
І в Трампа. В мир 24 години
Кудрі кручу сама• 03 декабря 2025
Ответ длямегамоСГ
Пройшло 2 роки
Шо за Катя?
дожену і ощасливлю
• 03 декабря 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Шо за Катя?
Тоже не поняла))
Мішечок щастя• 03 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Вот женщин могут загрести. Залужный делал высказывания раньше, что всех на фронт
Давайте уже с цитатами. Я помню, что он кардинально против был понижения возраста призыва.
Как-то тролятиной попахивает ваша тема.
дожену і ощасливлю
• 03 декабря 2025
Ответ дляАль де Барановна
С чего такие выводы?
Аль де Барановна• 03 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
С чего такие выводы?
Якась методички у Вас занадто болотна.
Мішечок щастя• 03 декабря 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Кто хочет впихнуть? Вы определитесь с теорией заговора, которой следуете, все сразу плохо стыкуются
Тема похожа на заказную.
дожену і ощасливлю
• 03 декабря 2025
Ответ дляАль де Барановна
Бляяя, вилізла з боліт з методичкою🤦🏽♀️
А вы все про свое...
Бяки-козяки• 03 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Все равно вряд ли появится кто-то новый, кто может реально претендовать.
Из этих трех кто-то, скорее всего: Зе, За и Порох.
Одно на одно.
А Юля?))))) Вона безсмертна))))
Своего не предлагать• 03 декабря 2025
Ответ дляКучМала
Да не будет больше никаких президентов и, тем более, выборов. Отдадут то, что останется от Украины под внешнее управление, чтобы выкачивать все ресурсы в счёт уплаты кредитов, которые зелень нагребла. Выборы 2019 показали всему миру, что украинцы уо и им нельзя самостоятельно выбирать власть.
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 03 декабря 2025
Ответ дляКучМала
Это как Кличка обвиняют в коррупционных схемах,но при этом он считается лучшим сером Киева, потому что все познается в сравнении,особенно во время войны
Своего не предлагать• 03 декабря 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Я надеюсь на здравый смысл и что люди вынесли урок какие бывают последствия необдуманного голосования из предыдущих выборов. Я хочу мира,а не войны и буду голосовать только за того,кто сможет его дать,а не за клоуна или военного генерала,у которого кстати у самого не хватило духу после увольнения пойти на фронт.
Просто перестать стрелять
дожену і ощасливлю
• 03 декабря 2025
Ответ дляМішечок щастя
Как-то тролятиной попахивает ваша тема.
Вам везде тролятина видится, ничего, что половина проголосовавших ответили, что тоже опасаются?
Мішечок щастя• 03 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
И? Вы смысл прочитанного поняли? Видимо, не очень....
дожену і ощасливлю
• 03 декабря 2025
Ответ дляМішечок щастя
Удалено администрацией...
Потребую апгрейду• 03 декабря 2025
Ответ дляЕкатерина27
Ну білоруси ж , яких ви так обожнюєте, живуть.
Мішечок щастя• 03 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Удалено администрацией...
Зато мне повезло почитать вашу трольно-велико-геостратегическую тему, сейчас все станет ясно
бибизяна• 03 декабря 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
У белорусов военная диктатура?