дожену і ощасливлю• 03 декабря в 06:36
А вы боитесь того, что Залужный станет президентом?
Вас пугает, что если Залужный станет президентом?
Он же и женщин на фронт может погнать, и парней с 18 лет. И вообще неизвестно какие законы примет, типа все для фронта.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Пугает
Не пугает
Я за границей
Natal_ka91• 03 декабря в 16:34
Ответ дляВсеЧетко
У НАС ВСЕ ЗА ЗЕЛЕНСКОГО.у него большой рейтинг.он и будет президентом.он молодец
Йой, як мило
Natal_ka91• 03 декабря в 16:39
Ответ дляКіна не буде
Манька, ’у вас’ - це в оцих?)
Кимберли
Mанька oблигация
Milka8181
Каміла11
ExpertSolutions
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
J3sws
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
ZoriyaMasha
Stefaniya K.
Олена Oza
Карінка Шевченко
Лидия К-ик
reb-bekka
Женя же
miya ya
Леди на велосипеде
Олександріївна
Isidda
Zenkas
forumchanka
зорі
Україночкаа
Julia -e9ee
Бояукраїночка
rayavas
anayuryevna
sahkana
lmelani
bdzolaya
snezkora
maramenska
veraivanovak
lohmertvetchuk
ingaruta
karierna
ansena
linakyl
gelinau
amandawid
yanamija
bondarchuk911
anutaw
metauaua21
svitochkaa
samtaymss
yasochkaa
doktoral
gannaspak
nennsi
atulybilmenya
Аленделон
anlika1303
okrukana
mafansiya
доминиканика
svecola
f3189588
ksenbaz
sonnanyo
annakomasha
happyne
annkovana
filafina
ogaovast
mievjtyt
фруктовая
vashytu
nellaoza
filafina
Обувь кожа
Кимберли
Mанька oблигация
Milka8181
Каміла11
ExpertSolutions
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
J3sws
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
ZoriyaMasha
Stefaniya K.
Олена Oza
Карінка Шевченко
Лидия К-ик
reb-bekka
Женя же
miya ya
Леди на велосипеде
Олександріївна
Isidda
Zenkas
forumchanka
зорі
Україночкаа
Julia -e9ee
Бояукраїночка
rayavas
anayuryevna
sahkana
lmelani
bdzolaya
snezkora
maramenska
veraivanovak
lohmertvetchuk
ingaruta
karierna
ansena
linakyl
gelinau
amandawid
yanamija
bondarchuk911
anutaw
metauaua21
svitochkaa
samtaymss
yasochkaa
doktoral
gannaspak
nennsi
atulybilmenya
Аленделон
anlika1303
okrukana
mafansiya
доминиканика
svecola
f3189588
ksenbaz
sonnanyo
annakomasha
happyne
annkovana
filafina
ogaovast
mievjtyt
фруктовая
vashytu
nellaoza
filafina
Обувь кожа
Це пздц😂
Ответ дляЛюблюДевчонок
А он был сильно прям против? В Украине война по сути, вздумай он стоять на своем, тогда народ бы за него заступился(возможно). Но теперь он такой же ухилянт как и Зеленский. Аленушка блин на обложке журнала. А то вышло как и у наших дипломатов. ’Ну не
шмогли мы, не шмогли.’
Яка тупість.
Вбили його кращого помічника,як попередження від влади.
Кому по вухах їздите?
я не фанат Залужного но Зеля хуже как президент, хотя Залужному лучше быть военным чем дипломатом, и вообще я за конституцию, у нас парламентско-президентская власть, а лучше чтоб президента вообще не было, или такой как в Германии, чтоб его имя никто не знал, заебали эти Цари уже, монархи хреновы
Antoninaya1• 03 декабря в 18:53
Ответ дляNatal_ka91
Це пздц😂
Це неповний список. Здебільшого це створені для роботи другі/треті/надцяті акки старожилів-форумчанок, які створені щоб не знищувати репутацію основного акка огидним підробітком.
Ответ дляKriskaA
Ваше, кацапів - точно не буде
Я понимаю, правда морду колет. Мне тоже не особо нравится как у нас, украинцев, все складывается. Но к сожалению, это факт. Вам может быть сто раз неприятно читать «неудобные» смыслы, мы можем и дальше пребывать в самообмане и тешить себя мнимыми перспективами. Но на данный момент ничего не обещает, что в ближайшее время мы обретем настоящую независимость. Вместо этого мы все больше и глубже впадаем в зависимость от более сильных и состоявшихся держав.
ReintTycha• 03 декабря в 20:09
Ответ дляKriskaA
Ваше, кацапів - точно не буде
В кацапів не все так фігово
Принаймі, комунальні раз впять дешевша.
І пенсія більша
Принаймі, комунальні раз впять дешевша.
І пенсія більша
Соседка Маши• 03 декабря в 20:51
Ответ длядожену і ощасливлю
Вот и у меня такие опасения. Что как-то резко о нем заговорили, и уже и приехал он. Может хотят нам впихнуть его вместо Зели?
При всех его заслугах на войне, как-то в качестве президента мне он видится вообще как полный беспросвет.
Каких заслугах ?
Соседка Маши• 03 декабря в 20:52
Ответ дляКучМала
Зато Зе, так любилииии, молодой, красивый, на рояле играет, не барыга и не втик.
+100, смешно до слез :(
Соседка Маши• 03 декабря в 20:53
Ответ дляПиу!Пиу!
на женщинах дети и родители, тут уж без майдана не обойдется, если захотят утащить на фронт, не прокатит
А с мужчинами как прокатило ?
Соседка Маши• 03 декабря в 20:55
Ответ дляНе боюся осуду
Я надеюсь на здравый смысл и что люди вынесли урок какие бывают последствия необдуманного голосования из предыдущих выборов. Я хочу мира,а не войны и буду голосовать только за того,кто сможет его дать,а не за клоуна или военного генерала,у которого кстати у самого не хватило духу после увольнения пойти на фронт.
А как вы будете определять кто сможет его дать ?
Два предидущих обещали Мир....точнее один действующий, и предидущий.
ПадаюВреверансах• 03 декабря в 21:06
Ответ дляРеверанс
То такі ж як Ви й вибрали чотирижди ухилянта на президента.Не вона позориться.Ви позоритесь.
Які такі як я?
Ви за кого себе тут маєте, жінко?