дожену і ощасливлю• 03 декабря в 06:36
А вы боитесь того, что Залужный станет президентом?
Вас пугает, что если Залужный станет президентом?
Он же и женщин на фронт может погнать, и парней с 18 лет. И вообще неизвестно какие законы примет, типа все для фронта.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Пугает
Не пугает
Я за границей
дожену і ощасливлю
• 03 декабря в 06:37
Ответ дляПиу!Пиу!
женщин проблематично, дети и т.д
Но не у всех же дети до 16-18 лет.
Пиу!Пиу!• 03 декабря в 06:37
Ответ длядожену і ощасливлю
Но не у всех же дети до 16-18 лет.
срочно их сделают
дожену і ощасливлю
• 03 декабря в 06:38
Ответ дляПиу!Пиу!
срочно их сделают
Могут не успеть)
Пиу!Пиу!• 03 декабря в 06:38
Ответ длядожену і ощасливлю
Могут не успеть)
та ладно, несколько раз и готово
дожену і ощасливлю
• 03 декабря в 06:39
Ответ дляПиу!Пиу!
та ладно, несколько раз и готово
А если не с кем?)
Пиу!Пиу!• 03 декабря в 06:40
Ответ длядожену і ощасливлю
Он может и женщинам выезд закрыть.
я хорошо плаваю, тиса, жди меня
дожену і ощасливлю
• 03 декабря в 06:41
Ответ дляЗаикальница
Конечно, пугает. Вы на его лицо посмотрите.
А что с его лицом?
Екатерина27• 03 декабря в 06:43
Не дай Боже! Зеля покажется ангелом. Жить в военной диктатуре такое себе удовольствие(
дожену і ощасливлю
• 03 декабря в 06:44
Ответ дляЗаикальница
фото
А что не так? Типа щеки округлились или что? Или натянутое лицо стало?
В гости звали?• 03 декабря в 06:45
Ответ длядожену і ощасливлю
Он может и женщинам выезд закрыть.
Я думаю будет все самое худшее. Им в эту войну выгодно все.
дожену і ощасливлю
• 03 декабря в 06:47
Ответ дляЕкатерина27
Вот и у меня такие опасения. Что как-то резко о нем заговорили, и уже и приехал он. Может хотят нам впихнуть его вместо Зели?
При всех его заслугах на войне, как-то в качестве президента мне он видится вообще как полный беспросвет.
КучМала• 03 декабря в 06:47
Да не будет больше никаких президентов и, тем более, выборов. Отдадут то, что останется от Украины под внешнее управление, чтобы выкачивать все ресурсы в счёт уплаты кредитов, которые зелень нагребла. Выборы 2019 показали всему миру, что украинцы уо и им нельзя самостоятельно выбирать власть.
КучМала• 03 декабря в 06:48
Ответ дляТарабарщина
Та його не люблять, не буде він президентом.
Зато Зе, так любилииии, молодой, красивый, на рояле играет, не барыга и не втик.
Кастрюлька• 03 декабря в 06:50
После войны люди на выборах не выбирают политиков которые асоциируются у них с войной. Поэтому Залужный не станет президентом
В гости звали?• 03 декабря в 06:50
Ответ длядожену і ощасливлю
Боюсь что война будет ещё 5 лет :(
Пиу!Пиу!• 03 декабря в 06:51
Ответ дляВ гости звали?
Боюсь что война будет ещё 5 лет :(
людей столько нет воевать
Кастрюлька• 03 декабря в 06:51
Ответ дляКучМала
А в США что показали последние выборы?
дожену і ощасливлю
• 03 декабря в 06:51
Ответ дляПиу!Пиу!
людей столько нет воевать
Вот женщин могут загрести. Залужный делал высказывания раньше, что всех на фронт
Пиу!Пиу!• 03 декабря в 06:52
Ответ длядожену і ощасливлю
на вилы его
дожену і ощасливлю
• 03 декабря в 06:53
Ответ дляПиу!Пиу!
на вилы его
Но по итогу никто же ничего сделать не сможет. Вот сейчас мужчин хватают, не выпускают, и что они могут сделать?
Пиу!Пиу!• 03 декабря в 06:54
Ответ длядожену і ощасливлю
на женщинах дети и родители, тут уж без майдана не обойдется, если захотят утащить на фронт, не прокатит
Пліткарка• 03 декабря в 06:54
Больше чем руснявые пидо..сы меня не может испугать ничего
Не боюся осуду• 03 декабря в 06:55
Я надеюсь на здравый смысл и что люди вынесли урок какие бывают последствия необдуманного голосования из предыдущих выборов. Я хочу мира,а не войны и буду голосовать только за того,кто сможет его дать,а не за клоуна или военного генерала,у которого кстати у самого не хватило духу после увольнения пойти на фронт.