Червона калина• 03 декабря 2025
Буду в новорічну ніч сама і на Різдво
З чоловіком розійшлись. Тому буду одна. Сімʼя далеко.
А як ви будете святкувати? 🎉
Вилосипедниця• 03 декабря 2025
Ответ дляКозяка-маляка
интересно, кода женщины перестанут страдать, что ’одна’, а начнут радоваться, что свободна? Не навсегда, а на столько, на сколько захотите. Захотите - на месяц, захотите - на год, захотите - на 10 лет. Да отдохните вы, узнайте хоть, кто вы и что вы хотите. Вы, а не муж хочет. Есть ребенок. Он уже за человека рядом не считается? Лишь бы пострадать. Все равно, на какую тему
Полностью с Вами согласна)но не всем дано данное мышление......к этому нужно прийти,дорости
Оч@ров@Шк@• 03 декабря 2025
Ответ дляЧервона калина
Я з дитиною, але це всеодно що одна))
А я би не хотіла)
Так не одна- организуйте праздник и веселье ребёнку
Оч@ров@Шк@• 03 декабря 2025
Ответ дляЧервона калина
Звичайно))) для неї зроблю якусь вечерю і вона піде спати) ну а далі одна)
Так тусите ночью под мультики, новогодние фильмы- столько интересного можно придумать
П´яна вишня• 03 декабря 2025
Я буду встречать нг с сыном
И очень рада этому
Я сейчас в процессе развода так что это первый Новый год отдельно
Но мы уже решили с сыном: спечем торт и будем в новогодних пижамах смотреть «один дома» все серии ))
И очень рада этому
Вумна, аж страшно• 03 декабря 2025
Ответ дляЧервона калина
8.
Не чудите. Вы не одна. Организуйте вкусняшки, выберите фильм, прогуляйтесь.
Пластилин_Колец• 03 декабря 2025
Ответ дляЧервона калина
Я з дитиною, але це всеодно що одна))
А я би не хотіла)
Шалавень какая-то, сорри конечно
Но самое первое впечатление 🤷🏻♀️
Не успела развестись
Уже хуйца охота?
Пздц
Говорили б уже тогда прямым текстом
А не вот эти завуалированные томные
Но самое первое впечатление 🤷🏻♀️
Не успела развестись
Уже хуйца охота?
Пздц
Говорили б уже тогда прямым текстом
А не вот эти завуалированные томные
Я погнала• 03 декабря 2025
Спати буду, бо вранці на роботу. На Новий рік теж працюю і 31-го і 1-го.
100%• 03 декабря 2025
Ответ дляЧервона калина
Я теж одна бе нікого. Тільки мені від цього не радісно🥲 хотілось би велику родину
Алло, у вас дитина! Я так вже 4 роки і подумати не могла, що я одна. Кого вам ще потрібно?
100%• 03 декабря 2025
Ответ длякотопёс
А чого спати? Моя донька з нами зустрічає новий рік мабуть років з 6.
У мене діти з народження до ранку сидять, як і я, щодня (не враховуючи коли в школу потрібно вставати). А в новорічну ніч взагалі це не обговорюється. В нас це гріх - спати на Новий рік))
Кашпо• 04 декабря 2025
З котом, може піду до сусідки, але останнім часом вона хворіє то скоріш за все ні
Куплю тортик і все