Червона калина• 03 декабря 2025
Буду в новорічну ніч сама і на Різдво
З чоловіком розійшлись. Тому буду одна. Сімʼя далеко.
А як ви будете святкувати? 🎉
Червона калина
• 03 декабря 2025
Ответ дляТворю чудеса
Я коли пила,ой я любила сама дома випити,мені тоді так весело, музику яку хочу слухаю,в магазин пару ходочок за добавкою,ще й коли курила, взагалі пісня,ех було весело
От я люблю все як ви описали, але з кимось))
І випити і закурити) красота
Червона калина
• 03 декабря 2025
Ответ дляЗамріяна
Если нет проблем, их надо придумать
Проблеми якраз є і дуже великі і по всім фронтам)
Творю чудеса• 03 декабря 2025
Ответ дляЧервона калина
І випити і закурити) красота
З кимось так ,не спорю ,але от для мене це дуже небезпечно, починаються пригоди
Вилосипедниця• 03 декабря 2025
Ответ дляЧервона калина
Я теж одна бе нікого. Тільки мені від цього не радісно🥲 хотілось би велику родину
Так і мені б хотілось гарну родину,а не просто якісь непонятні родичі...
Замріяна• 03 декабря 2025
Ответ дляЧервона калина
Значит на фоне остальных проблем, встреча нг с ребенком не проблема
Червона калина
• 03 декабря 2025
Ответ дляТворю чудеса
Хаха) пригоди я теж люблю, весело. Потім є шо згадати))
Вельшановна• 03 декабря 2025
все праздники работаю, государственное заведение, нам выходные не положены, и 31го и 1го и так далее
а в новогоднюю ночь, как получится, если скопытюсь от усталости, то все просплю
Міс Всесвіт• 03 декабря 2025
А что праздновать если свет вырубят? аА если еще как сегодня, так вообще чудесно. Видишь суслика? Нет? А он есть. Вот так и у нас по графику свет, а его нет и через час снова откл по графику.
котопёс• 03 декабря 2025
Ответ дляЧервона калина
Звичайно))) для неї зроблю якусь вечерю і вона піде спати) ну а далі одна)
А чого спати? Моя донька з нами зустрічає новий рік мабуть років з 6.
Червона калина
• 03 декабря 2025
Ответ длякотопёс
Ну це не факт може і не буде спати) 💭 але тут як повезе))
котопёс• 03 декабря 2025
Ответ дляЧервона калина
Все одно гарна компанія. Краще ніж недоумок якийсь
Гигиенишвили• 03 декабря 2025
У меня 25 декабря день рождения. И ко мне прилетит подруга, чему я безумно рада. 24 пойдем в ресторан с мужем, детьми и подругой на ужин. Потом как в старые добрые времена будем провожать мой старый день и встречать новый)) 25го планируем сидеть дома, приготовим что-то вкусное вместе, пить вино и болтать.
На Новый год у нас будут гости, человек 30.
Заставляличка• 03 декабря 2025
Я нарешті буду мати довгоочікувану відпустку.Іду до дітей.Вже не можу дочекатися,купую подарунки,збираюся.
Всім шампаньського• 03 декабря 2025
Ответ дляЧервона калина
Я з дитиною, але це всеодно що одна))
А я би не хотіла)
Ого. Разве это одна? Я тоже буду с сыном. И в мыслях нет, что я одна.
Белая котичка• 03 декабря 2025
Ответ длягодовасик
А я бы хотела быть одна, но не получится
Почему?
Белая котичка• 03 декабря 2025
Ответ дляЧервона калина
Я з дитиною, але це всеодно що одна))
А я би не хотіла)
То есть с ребенком одна, а с матней уже нет?
Тьху, отрава просто
Люблю ВалЄру• 03 декабря 2025
А в остальные ночи вы с кем-то?
Откуда такая сакральность именно к этим 2-м ночам?
24 и 31 работаю. 24 вообще не отмечаем никогда, атеисты и агностики в окружении, короче обычный день/ночь. 31 поужинаем Оливье, посмотрим новогоднее кино или концерт и ляжем спать. Первого работодатель сделал выходным, за что ему большое спасибо!
Белая котичка• 03 декабря 2025
Ответ дляЧервона калина
Їй до 12 важко всидіти) тому не факт
Може так може ні)))
То и вы ложитесь или Санту ждать будете ?
Вилосипедниця• 03 декабря 2025
Ответ дляСтебель березы
Но хуже, чем с мужчиной
Не для всех мужчина в радость. . Для некоторых это баласт.....трата времени,сил,энергии,финансов...
Козяка-маляка• 03 декабря 2025
интересно, кода женщины перестанут страдать, что ’одна’, а начнут радоваться, что свободна? Не навсегда, а на столько, на сколько захотите. Захотите - на месяц, захотите - на год, захотите - на 10 лет. Да отдохните вы, узнайте хоть, кто вы и что вы хотите. Вы, а не муж хочет. Есть ребенок. Он уже за человека рядом не считается? Лишь бы пострадать. Все равно, на какую тему