Кашка-маняшка• 04 декабря 2025
В каком продуктовом маркете принимают Зимнюю 1000?
Среди прочих вариантов Зимней поддержки, есть графа продукты. Овощи и т.д. Заинтересовало. Но, в Сильпо только работают над реализацией (нормально, да?! Есть указ использовать по конкретным назначениям, аптеки готовы, Укрпочта готова, а продуктовые маркете только соизволят начать готовиться, когда уже пора фигачить), АТБ не лучше Сильпо. Даже принципиально захотелось приобрести именно продукты. Так принимает ли какой-то продуктовый маркет оные деньжища??
Соня-сонятко• 04 декабря 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Так понимаю, к 2027 подготовятся... Что интересно, есть где на работе жёстко наказывают, а есть, вот такое ... Почему?!
бо супермаркетам потрібні гроші, а не фантики зелені
Соня-сонятко• 04 декабря 2025
Ответ дляМанкоголік
я думаю что вы вообще не работаете..и отписались только вы и то неправду...я просто искренне считала что никто не будет подаваться...
я Вас прошу.... акакаразніца і від хуйла будуть гребсти, причмокуючи
Срочнокпсихологу• 04 декабря 2025
Ответ дляМанкоголік
мне абсолютно все равно, что вы думаете и считаете
а на счет подачи - есть офиц статистика, посмотрите, чтобы ваша искренность смогла опереться на реальность
Срочнокпсихологу• 04 декабря 2025
Ответ дляСоня-сонятко
мовнюки, конечно же святые
ни один щирый вишиванок не ворует, да да
Соня-сонятко• 04 декабря 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
мовнюки, конечно же святые
ти гляди, як себе швидко впізнало
фапотьку не забудьте попросити)))
Кашка-маняшка
• 04 декабря 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
То есть только через телефон с NFC?
Да, это протокол по которому происходит соединение телефона и терминала.