Репетиторша• Изменено вчера в 22:47
Как вы считаете: с таким подходом к мужчинам я могу остаться одна?
Сейчас напишу , как бы я вела себя, исходя из своего нынешнего поведения. Ну и ранее у меня отношения были, часто слышала, что холодная и не показываю любовь. Начнем.
1. На свидание меня нужно приглашать прямо. Намеки и полутона я не воспринимаю. О чувствах мне нужно говорить прямо.
2. После ссор , где меня задели, я никогда не мирюсь и не восстанавливаю контакт. Я вам скажу больше - я могу спокойно игнорировать человека, который меня обидел, не писать ему и вычеркнуть из жизни, а дома реветь в подушку, потому что скучаю и люблю.
3. Я бы никогда не ждала мужчину из войны, тюрьмы, больницы (если что-то серьезное). Мое время дороже. Восхищаюсь женщинами военных, которые годами ждут мужчин. Я слабачка. Не смогла бы так.
4. Я никогда ничего не делаю для мужчины. Что-то приготовить, помочь физически - даже представить не могу. Спокойно готовлю себе сама, мужчине - нет. И брезгую, если мне кто-то что-то готовит. Не ем. Мне друг с восторгом рассказывал как его девушка помогала ему тащить мотоцикл, я только думала ‘она что, больная совсем?’. А подруга меня осуждала, что мой бывший сумки нес, а я с пустыми руками шла. Даже мысли не было ему помочь.
5. Ухаживать за свекровью, его родственниками, как-то помогать им финансами и ид - табу. Не могу даже представить, чтобы я ухаживала за лежачей свекровью или родственниками мужа.
6. Абсолютно никаких финансовых трат. Я не дам мужчине денег никогда. Ни в долг. Ни просто так.
7. Я никогда не останусь с мужчиной, который потерял должность, деньги и ид.
8. Я никогда не пишу первой. Вообще никогда. Только по делу. Писать ‘как дела?’ и прочее не хочу.
9. Я никогда не проявляю никакой инициативы к мужчинам. Вообще. Никак.
10. Спокойно в отношениях С ЛЮБЫМ мужчиной рассматриваю другие варианты, и прямо ему об этом говорю.
11. Приятные слова говорю только если он что-то сделал для меня
12. Никогда не доверяю мужчине, уверена, что он изменяет, даже если знаю весь маршрут с работы домой или он сидит рядом. Прямо ему говорю об этом.
13. Никогда ни под кого не подстраиваюсь. Вообще. Мужчина просил не носить короткие юбки, потому что ‘мне важно чтобы женщина была открыта только для меня’. Послала в жопу. Трубку не брала.
Ну, в принципе, вот. Все примеры взяты из жизни. Все мужчины говорили только, что я эгоистка.
Но почему я создала эту тему…я ни с кем не могу построить долгосрочных отношений. Вообще. Максимум - полгода.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нужно думать позитивно
Все ок
Все і одразу• вчера в 22:53
Ну шо, перелік прекрасний. Так, шанси мінімальні. Ніяке ’позитивне мислення’ тут вже не допоможе. Не здавайтесь, шанси знайти мазохіста, якому це сподобається не нульові.
Намазюкана нішою• вчера в 22:53
Єдине, через що Ви залишитесь одна - Ваша занудність. Навіть я не витримала дочитати все це до кінця.
Всім шампаньського• вчера в 22:54
Ответ дляНамазюкана нішою
Наче целка
Репетиторша
• вчера в 22:57
Ответ дляЗамурмишка
До первой влюбленности. 😁
Та конечно))
Я много раз была влюблена
Так точно!• вчера в 22:57
Ответ дляЗамурмишка
До первой влюбленности. 😁
У меня сестра такая. Ей 37. Это воплощение понятия ’эгоизм’ по отношению ко всем. Почти все как автор написала.
Всім шампаньського• вчера в 22:57
Ответ дляРепетиторша
Та конечно))
Я много раз была влюблена
За что? Вы умеете любить?
Всім шампаньського• вчера в 22:58
Ответ дляТак точно!
А корону лопатой
Репетиторша
• вчера в 22:58
Ответ дляВсім шампаньського
За что? Вы умеете любить?
Конечно. И очень сильно
Замурмишка• вчера в 22:58
Ответ дляВсім шампаньського
За что? Вы умеете любить?
Та не умеет она ничего. Иначе не писала такую чушь. Не любила никого.
Всім шампаньського• вчера в 22:58
Ответ дляЗамурмишка
И никогда
Репетиторша
• вчера в 22:59
Ответ дляВсім шампаньського
И никогда
Любила
И очень сильно
Всім шампаньського• вчера в 23:00
Ответ дляРепетиторша
Любила
И очень сильно
Кого и за что и почему с ним не живёте
Репетиторша
• вчера в 23:01
Ответ дляВсім шампаньського
Кого и за что и почему с ним не живёте
Поссорились
После ссоры я игнорировала, он полгода старался помириться, я - ноль реакции. Хотя любила сильно. Очень. Вспоминала каждый день
Ух яка ж Я• вчера в 23:01
Ответ дляРепетиторша
Любила
И очень сильно
И что случилось, он должность потерял или посадили?
Смайликівна• вчера в 23:01
Автор, а если представить, что Вы мужчина, который встретил даму с таким набором принципов. Вы бы в этом случае захотели связать свою жизнь с таким человеком?
Только честно.
Не виправдовуюсь• вчера в 23:01
Ответ дляРепетиторша
Поссорились
Это не любовь. Вернее, себя вы любили.
Репетиторша
• вчера в 23:02
Ответ дляСмайликівна
Только честно.
Да.
Если я самодостаточный человек
К тому же я показываю и нежность, и любовь
Если я самодостаточный человек
Всім шампаньського• вчера в 23:02
Ответ дляУх яка ж Я
Начал курить