Репетиторша• Изменено 04 декабря 2025

Как вы считаете: с таким подходом к мужчинам я могу остаться одна?

Сейчас напишу , как бы я вела себя, исходя из своего нынешнего поведения. Ну и ранее у меня отношения были, часто слышала, что холодная и не показываю любовь. Начнем.
1. На свидание меня нужно приглашать прямо. Намеки и полутона я не воспринимаю. О чувствах мне нужно говорить прямо.
2. После ссор , где меня задели, я никогда не мирюсь и не восстанавливаю контакт. Я вам скажу больше - я могу спокойно игнорировать человека, который меня обидел, не писать ему и вычеркнуть из жизни, а дома реветь в подушку, потому что скучаю и люблю.
3. Я бы никогда не ждала мужчину из войны, тюрьмы, больницы (если что-то серьезное). Мое время дороже. Восхищаюсь женщинами военных, которые годами ждут мужчин. Я слабачка. Не смогла бы так.
4. Я никогда ничего не делаю для мужчины. Что-то приготовить, помочь физически - даже представить не могу. Спокойно готовлю себе сама, мужчине - нет. И брезгую, если мне кто-то что-то готовит. Не ем. Мне друг с восторгом рассказывал как его девушка помогала ему тащить мотоцикл, я только думала ‘она что, больная совсем?’. А подруга меня осуждала, что мой бывший сумки нес, а я с пустыми руками шла. Даже мысли не было ему помочь.
5. Ухаживать за свекровью, его родственниками, как-то помогать им финансами и ид - табу. Не могу даже представить, чтобы я ухаживала за лежачей свекровью или родственниками мужа.
6. Абсолютно никаких финансовых трат. Я не дам мужчине денег никогда. Ни в долг. Ни просто так.
7. Я никогда не останусь с мужчиной, который потерял должность, деньги и ид.
8. Я никогда не пишу первой. Вообще никогда. Только по делу. Писать ‘как дела?’ и прочее не хочу.
9. Я никогда не проявляю никакой инициативы к мужчинам. Вообще. Никак.
10. Спокойно в отношениях С ЛЮБЫМ мужчиной рассматриваю другие варианты, и прямо ему об этом говорю.
11. Приятные слова говорю только если он что-то сделал для меня
12. Никогда не доверяю мужчине, уверена, что он изменяет, даже если знаю весь маршрут с работы домой или он сидит рядом. Прямо ему говорю об этом.
13. Никогда ни под кого не подстраиваюсь. Вообще. Мужчина просил не носить короткие юбки, потому что ‘мне важно чтобы женщина была открыта только для меня’. Послала в жопу. Трубку не брала.
Ну, в принципе, вот. Все примеры взяты из жизни. Все мужчины говорили только, что я эгоистка.
Но почему я создала эту тему…я ни с кем не могу построить долгосрочных отношений. Вообще. Максимум - полгода.
Результат:
вже голосів: 18
9 (50%) Нужно думать позитивно
9 (50%) Все ок
Ясамаякрасивая)• 04 декабря 2025
Скільки вам років?
Всім шампаньського• 04 декабря 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Скільки вам років?
Удалено администрацией...
автор Репетиторша • 04 декабря 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Это не любовь. Вернее, себя вы любили.
Это как?))
Конечно себя я люблю больше всех
Лінива, не каюсь• 04 декабря 2025
Ответ дляРепетиторша
Поссорились
После ссоры я игнорировала, он полгода старался помириться, я - ноль реакции. Хотя любила сильно. Очень. Вспоминала каждый день
А для чого?
Не виправдовуюсь• 04 декабря 2025
Ответ дляРепетиторша
Да.
Если я самодостаточный человек
К тому же я показываю и нежность, и любовь
Ее не показывать нужно, а испытывать. Тогда и остальных пунктов не возникает.
Смайликівна• 04 декабря 2025
Ответ дляРепетиторша
Да.
Если я самодостаточный человек
Так Вы лично не даёте живому человеку права на ошибку, трудности, плохое настроение. Мужчины , как ни странно для Вас, тоже нуждаются в поддержке.
Ищу-брожу• 04 декабря 2025
Ответ дляЗамурмишка
До первой влюбленности. 😁
Такие не влюбляются. У неё нет эмпатии и эмоционального интеллекта.
Холодная, равнодушная, эгоистка в худшем смысле этого слова
СкрипяСердцем• 04 декабря 2025
Я дошла до пункта, где вы после ссоры играете в молчанку, рыдая в подушку, и дальше читать перестала. Таких шлю нахер. Не знаю, как мужчины. Но для меня - это прям такой явный сигнал, что человек недозревший, глупый.
Панна Кота• 04 декабря 2025
Ого. Интересно, какая там красотка сидит с таким списком. Та ну нафиг
ДаЗдраПерма• 04 декабря 2025
А нах вы нужны тогда, извините? Ну по факту, лучше уже кота завести чем всю жизнь тянуть на горбу такое счастье
Замурмишка• 04 декабря 2025
Ответ дляПанна Кота
🫢
Гладиолус• 04 декабря 2025
Ну ,я в большинстве такая же, кроме 4 пунктов - 3,4,5 и 7. Замуж не вышла и не хочу. Своего так и не нашла, и наврятли найду.
Хвець-тець• 04 декабря 2025
Я -остання буква в алфавіті
Все буде• 04 декабря 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Удалено администрацией...
А для чего ей брак? Сверху перечислено много пунктов, из-за которых вообще нет смысла расписываться. Только головняк лишний.
БезникаяЯ• 04 декабря 2025
С таким списком нужно быть очень красивой как модель или дочкой президента
Все буде• 04 декабря 2025
Ответ дляУх яка ж Я
И что случилось, он должность потерял или посадили?
Умер от любви.🤣
Дайте подуться• 04 декабря 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Это доступно не каждому психотипу
Свекруня• 04 декабря 2025
С таким списком тяжеловато вам будет
Все буде• 04 декабря 2025
Ответ дляИщу-брожу
Да она просто хрени всякой напридумывала. Ну и психологические проблемы у автора бесспорно имеются.
Все буде• 04 декабря 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Второе скорее. Кому та красота нужна.😁
Смурфетта• 04 декабря 2025
Більшість чоловіків живуть за такими принципами, і нічо, а як жінка озвучила, що нікому сраку заносити не збирається, то все, кінець світу
Гуру троллинга• 04 декабря 2025
Боже, яке...
Ленне-Рейма• 04 декабря 2025
Ответ дляРепетиторша
Поссорились
ваших тараканов ничто уже не убьет.
Любила, но игнорила. Это эгоист+мазохист в одном флаконе, находка для врача
автор Репетиторша • 04 декабря 2025
Ответ дляИщу-брожу
Я очень веселый и открытый человек сама по себе
Роздратована шкіра• 04 декабря 2025
А какие у вас привлекательные для мужчины черты?
Если вы не красотка, то шансы минимальны.
АБВГДэшница• 04 декабря 2025
Ну тут чисто на фарт вопрос.
Однозначная• 04 декабря 2025
Не нужно притворяться, все ок. Есть любители госпожи
ХтоЯкщоНеЯ• 04 декабря 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Даже если она красотка, отношения будут временными. Есть поговорка, женишься на уродине, привыкнешь, женишься на красавице, тоже привыкнешь. Без конца терпеть ее загоны никто не будет, тем более она сама разрывает отношения, а потом удивляется чего она одна. Если не хочет быть одна, надо менять отношение к людям, мужчинам в частности, либо смириться с тем, что так и будет ходить по рукам в поисках идеального, которого не существует. Автор мечта психолога, там есть над чем работать.
Мааарковная• 04 декабря 2025
После п.2 и 12 - вам нужен лекарь (психолог/психотерапевт), можно найти в Ютубе бесплатного (Лабковский норм). Это если вам не норм так жить
Мааарковная• 04 декабря 2025
Ответ дляРепетиторша
Конечно. И очень сильно
Скрывать, похоже, ещё сильнее