я Кукарача• вчера в 10:44

ФГДС где лучше, цена+качество, желательно правый берег

Подскажите пожалуйста контакты эндоскописта у которого легкая рука. Мне не нужна седация, я не боюсь. Идеально вариант, чтобы доктор был и гастроэнтеролог, чтобы сразу получить и рекомендации.
За ким я буду?• вчера в 10:56
..і щоб біопсію взяли.
Форточка• вчера в 10:57
Не раз робила в клініці Денис. Там дуже класний ендоскопіст (Зейтулаєва) та гастроентетеролог (Рудь).
Ищу-брожу• вчера в 16:18
Ответ дляФорточка
Вам без мед сну робили? Біопсію брали?
Форточка• вчера в 16:34
Ответ дляИщу-брожу
Вам без мед сну робили? Біопсію брали?
в мене був гастрит і виразка. Робила уві сні. Мені не робили біопсію, але в них роблять. Є своя лабораторія.
Ищу-брожу• вчера в 18:53
Ответ дляФорточка
Дякую Вам🌷