Перша скрипка• 05 декабря 2025
Син 16 років вимагає відпустити на НР
на всю ніч із компанією. Я проти, так як розумію, що там буде алкоголь, але по-доброму не дослухається. До цього ще ночами ніде не вештався, і я вважаю, поки зарано.
Сказав, що піде все одно, що я влаштувала гіперопеку і т.п.
Як би ви вчинили, якби ваша дитина таке заявила?
Моя мама вважає, що треба відпускати, інакше все одно пійде, незважаючи на заборону, і це буде ще гірше.
вкрации• 05 декабря 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Район не самый благополучный и остальные ребята из компании встряпались в разные неприятности
Не в тот вечер конечно. Но скорее всего тот эпизод ему не дал пойти с ними не туда
После этого нового года, куда он не пошел, из неблагополучного района переехали сразу? А до того как там жили?
вкрации• 05 декабря 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Ну это хороший вариант. Я бы в таком случае пустила)
Ой, ну все равно некоторые умудрились напиться. Правда, до утра проспались и ничего не натворили, бо их более трезвые товарищи уложили спать. А еще полку случайно снесли на кухне с посудой, разбили два сервиза. Хозяин дома (папа девочки) в качестве компенсации ущерба пригласил мужскую половину класса поучаствовать в ремонте веранды на каникулах. В общем, все прошло более менее благополучно
Перша скрипка
• 05 декабря 2025
Ответ дляСуцільна зрада
А что значит: он пойдет,если вы не пустите. Вы не авторитеты с папой что-ли?
Ніафторітети.
Перша скрипка
• 05 декабря 2025
Ответ дляШанельКуКу
Вспомните себя? Плохо,что так резко и до этого не гулял,по любому напьется,но ему уже 16!!!
В тому й справа, що пам´ятаю(
І знаю, які діти ще дурні в цьому віці, і інституту самозбереження - нуль
вкрации• 05 декабря 2025
Ответ дляПерша скрипка
В тому й справа, що пам´ятаю(
И как вы выжили?
Перша скрипка
• 05 декабря 2025
Ответ длявкрации
И как вы выжили?
Ну не 100 ж відсотків гинуть. Я випадково попала в той відсоток, що вижив.
вкрации• 05 декабря 2025
Ответ дляПерша скрипка
То есть, выживает жалкое меньшинство
АБВГДэшница• 05 декабря 2025
Ответ длявкрации
Это история не моей семьи
Но у нас действительно есть это разделение подростков: кто-то ездит в свои ботанские школы, ходит на тренировки и к репетиторам, гуляет со своими друзьями на выходных
И есть местные подростки, которые учатся в ближайших школах и тусуются до ночи тут рядом по району.
вкрации• 05 декабря 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Это история не моей семьи
Вы эту историю придумали на ходу, что очень заметно
Зашла на 5минут• 05 декабря 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Это история не моей семьи
Я была из первой категории и это не мешало отмечать НГ компанией
АБВГДэшница• 05 декабря 2025
Ответ длявкрации
Нет совсем не придумала
Но вспомнила просто
Там тоже 16 лет и нг
А зачем мне придумывать?)
Кстати сказать меня родители тоже в 90х на троещине не пускали по ночам гулять
Я капец как обижалась пока не выросла))
Очень рада, что не пускали
Но вспомнила просто
Там тоже 16 лет и нг
А зачем мне придумывать?)
Я капец как обижалась пока не выросла))
Очень рада, что не пускали