Руда ліса• Изменено вчера в 20:26
Подслушала разговор двух парней по телефону и офигела... Вы бы вмешались?
Стоит чувак в магазине и беседует со своим другом, что нашел способ, как лучше выбирать девушек. А для этого надо сразу назначать свидания с несколькими и так проще отсеивать неликвид. Разговоры были, как про товар. Сказал, что недавно у него были свидания с двумя девушками и обе из них с нюансами. Он, бедолга, один идеальный и спрашивал у своего друга совета, что же ему делать в этой ситуации и кого выбрать. Он меня не видел, а я стояла, слушала и прозревала. Хотела вмешаться и сказать, что у него уж больно самомнение, как для высокого дрыщеватого мужика, не слишком обаятельной внешности, но меня отвлекла знакомая.
Аристократка-тунеядка• вчера в 20:28
Ответ дляРуда ліса
Я сама удивилась
Это я удивляюсь вашей фантазии)
Мастер Класс• вчера в 20:28
Яка вам справа хто і про що говорить, якщо в розмові не повідомляють про підготовку до злочину?
Руда ліса
• вчера в 20:28
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это я удивляюсь вашей фантазии)
Так это не моя
Анонимарик• вчера в 20:28
Таких много сейчас. Что вы там изменить в каком-то дегенерате собрались не понятно.
Руда ліса
• вчера в 20:28
Ответ дляМастер Класс
А это не моральное преступление: морочить голову сразу нескольким девушкам?
Аристократка-тунеядка• вчера в 20:29
Ответ дляРуда ліса
Так это не моя
Да, прямо так бы и сказали, но подруга отвлекла 🤣
Руда ліса
• вчера в 20:29
Ответ дляdulenok
Не подслушиваю, не вмешиваюсь. Даже если случайно слышу обрывки разговоров
Вы тоже такие разговоры слышали от парней?
Гага Газу• вчера в 20:29
Меня бы такой разговор не задел, а раз вас задел, значит вы тот самый неликвид с которыми они так играют)
В кого тако було• вчера в 20:29
Ответ дляРуда ліса
Ну да. Девушки святые и таким не занимаются...
Мастер Класс• вчера в 20:30
Ответ дляРуда ліса
Почитайте поняття злочин! Обговорення інших людей їх відносити, то не ваша справа. Норми моралі у кожного свої.
Руда ліса
• вчера в 20:30
Ответ дляГага Газу
Не, мне это не интересно
Руда ліса
• вчера в 20:30
Ответ дляВ кого тако було
Это другое. Любой мужчина будет только рад, чтобы с ним поиграла красивая девушка
Анонимарик• вчера в 20:32
Ответ дляМастер Класс
О, кстати, а что делать когда слышишь именно про подготовку к преступлению? Например, идёшь по улице, а чуть позади какой-то утырок по телефону своему дружку говорит что хочет облить кислотой свою бывшую потому что она с ним рассчиталась и сказала чтобы к концу месяца он от неё съехал. Толпы людей рядом нет. Что тогда?
Джем Шакіри• вчера в 20:31
А никогда не слышали, как ТЦК гребут?
Иногда много интересного, от тех кто выжил...
Гага Газу• вчера в 20:31
Ответ дляРуда ліса
Не, мне это не интересно
Не врите, иначе вам было бы плевать на судьбу каких-то левых шалав.
Куколка-мяуколка• вчера в 20:32
Ответ дляРуда ліса
Нет
Руда ліса
• вчера в 20:32
Ответ дляГага Газу
Не думаю, что они шалавы. Скорее всего обычные девушки, которым мужик вешает лапшу, а они даже не знают пока об этом
Гага Газу• вчера в 20:34
Ответ дляРуда ліса
Знают. Давая кому попало любая особа должна знать что секс это исключительно взаимное удовольствие и не рассчитывать на порядочность не будучи самой таковой.
Чумачечая Весна• вчера в 20:34
Ответ дляРуда ліса
Это вы думаете что вы красивая, а тот пацан с тел, думает 100% иначе
Мастер Класс• вчера в 20:35
Ответ дляАнонимарик
В залежності від того, що ви чуєте, чи знаєте особу від якої чуєте, в розмові можуть говорити деталі про місце, об´єкт злочину
Руда ліса
• вчера в 20:35
Ответ дляГага Газу
А вы не знаете, что такие лапшуны могут навешать лапши даже порядочной девушке и использовать ее?
Млинці зі смайликом• вчера в 20:35
А тут обсуждают мужчин так же и ничего) я бы сказала отбирают и отсеивают неликвиды
Руда ліса
• вчера в 20:36
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не о исключительно о себе
Форс мажор• вчера в 20:37
Я не верю в бумеранги, но тут - их сама жизнь на место поставит. Дело не в бумерангах, а в их комплексах и нарциссизме, которые по ним же и ударят. Среди людей, относящихся к другим людям как к вещам, я не видела ни одного счастливого человека, даже если внешне он благополучен, уж поверьте.
Да, будут ’жертвы’ - глупенькие девочки с низкой самооценкой, споткнуться об этих персонажей, получат опыт, что-то новое поймут. Ну или не поймут, не все обучаемы в этом мире. Но найдется на этого парня женщина похлеще его самого, которая играя на его слабостях, коих вагон - вгонит в эмоциональную зависимость и будет абъюзить сколько хочет. Ну или он просто останется один, через время превратиться в жалкого скуфа с пузом и самомнением выше того самого пуза, и приглаживая редеющие волосики, будет рассуждать какие женщины стервы до самой пенсии.