Отжигающая• вчера в 11:25

Реально задолбалась с покраской волос

Седина в 30 пришла на пол головы почти
Волосы растут с бешеной скоростью, за 7 месяцев с каре выросши по середину груди
По факту красить нужно раз в 10 дней где-то, грустно что общество это навязало нам, женщинам
По другому старше выглядим, неухоженно, неопрятно и в целом мало кому это нравится
Кидстаффовка• вчера в 11:27
Вы кадые 10 дней красите?
Кусман Сиру• вчера в 11:27
Розумію , те саме
Кумедна• вчера в 11:27
+
Кидстаффовка• вчера в 11:29
Я наоборот смотрю, сейчас больше женщин, кто этим особо не парится. Надеюсь, когда то прийдет время и люди откинуть эти комплексы
ВундерКИНГ• вчера в 11:29
Аналогічно, шукала довго альтернативу, типу пудра чи спрей щоб хоч якось відтягнути термін фарбування, але нічого путнього не знайшла
Кусман Сиру• вчера в 11:30
Ответ дляКидстаффовка
Комплекти комплексами , але пів сивої голови таки мало кого прикрашає
Кусман Сиру• вчера в 11:31
Ответ дляВундерКИНГ
Я інколи використовую спрей - але він чомусь тьмяний і без блиску , тому знов таки видно
Та і бруднить все
Обнемашечка• вчера в 11:32
Да, это писец, у меня два сантиметра отросло , сегодня буду краситься
ПотеряласЯ Я...• вчера в 11:32
Это не общество навязало краситься вам раз в 10 дней.

Это вы сама себя обязали
Грамотний хвіст• вчера в 11:33
Я с 18 лет начала седеть, сейчас мне 46. Вы себе не представляете как я задолбалась. Седины процентов 75. крашусь каждые 2-3 недели.
Кусман Сиру• вчера в 11:35
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Это вы сама себя обязали
Тобто ви реально бачили жінку 30 років яку прикрашає половина сивої голови ?
Ви так ходите ? Чи сивини немає тому філософія ?
ПотеряласЯ Я...• вчера в 11:36
Ответ дляКусман Сиру
Так а причем тут общество к вашей сывой голове? Растет у вас на башке - а виновато общество ?
Танго утрьох• вчера в 11:37
Пудру использую на корни, так можно оттянуть время краски.
Совбез• вчера в 11:37
Сивію з 16, давно маю 90%сивини , в 30+ вивели з натурального шатену і русявий. Фарбуюсь раз на місяць хоч треба кожні три тижні. В натуральному треба було як ви кожні 10-14днів десь. Волосся дуже швидко відростає. Власна сивина мені не йде на жаль. Хотіла ходити як в деяких сивий трохи з тонуванням.
Кусман Сиру• вчера в 11:37
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так , ваша башка і виховання бажають кращого
ПотеряласЯ Я...• вчера в 11:38
Ответ дляКусман Сиру
Так какая связь общества и вашего производства сывыны?
Кусман Сиру• вчера в 11:39
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сумніваюсь що варто витрачати час - вашій башці не притаманне розуміння та виховання
автор Отжигающая • вчера в 11:39
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Это вы сама себя обязали
Не согласна
Мы люди социальные, есть какие-то нормы которые договариваются придерживаться, иначе ты будешь вызывать вопросы
Нужно иметь стойкость идти против системы и не быть чувствительным к критике, недоумениям и тд
ПотеряласЯ Я...• вчера в 11:40
Ответ дляКусман Сиру
Ахахаха что-то вы быстро слились. Не умеете вы контакт поддерживать в обществе
Кусман Сиру• вчера в 11:41
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ви в реальному житті теж так спілкуєтеся ? Жаргон і тупість ?
Моль Моллівна• вчера в 11:42
Ответ дляВундерКИНГ
Я знайшла сухий шампунь з кольоровим підтоном
і мені подобається
Але я взагалі не фарбуюсь. цим шампунем зафарбовую сиве волосся у віска
Мамаша в бигудях• вчера в 11:42
Ответ дляСовбез
Сиве волосся саме по собі росте набагато швидше аніж не сиве.
ПотеряласЯ Я...• вчера в 11:42
Ответ дляОтжигающая
Не согласна
У меня как у представителя общества вообще к вам вопросов нет. И к вашей сывыне.
Вам самой хочется краситься, еще и так часто, и общество тут ни при чем
автор Отжигающая • вчера в 11:43
Ответ дляМоль Моллівна
і мені подобається
Який, порадьте будь ласка
ПотеряласЯ Я...• вчера в 11:43
Ответ дляКусман Сиру
Вы эмоционально нестабильная? На личности переходите - держите себя в узде тетя а то скаргу на вас отправлю
Моль Моллівна• вчера в 11:44
Ответ дляОтжигающая
Який, порадьте будь ласка
Спробуйте такий. В них має бути багато кольорових відтінків
автор Отжигающая • вчера в 11:46
Ответ дляМоль Моллівна
О, у мене є такий сухий шампунь
Кусман Сиру• вчера в 11:47
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Жесть
І вони навколо
ПотеряласЯ Я...• вчера в 11:48
Ответ дляКусман Сиру
Жесть
І вони навколо
Ты само с собой разговаривать стало? Вот где жесть
Сокодавка ще та• вчера в 11:48
У меня тоже быстро растут волосы,но крашу корни раз в 3 недели,этого достаточно