Менее Более• вчера в 14:54
Обувь впритык или на размер больше?
Что лучше?
Кундалина• вчера в 14:56
Мне впритык. И так 41 размер, на ноге выглядит не так чтобы изящно, куда мне больше
Санька-4b93• вчера в 15:03
Ответ дляКундалина
Какая разница, как выглядит, главное чтоб вам удобно было. От тесной обуви куча проблем с ногами
Госпожа Белладонна• вчера в 15:04
Ответ дляМенее Более
Почему ?
Бо мені так зручно.
Не треба нічого розношувати.
Ніде не тисне і не тре.
Не треба нічого розношувати.
Ніде не тисне і не тре.
Кундалина• вчера в 15:04
Ответ дляСанька-4b93
Мне не тесно, по стельке себя покупаю 26.5 см и проблем нет
Борщик• вчера в 15:11
Смотря что такое впритык у вас - если чуть давит, то нельзя. А если идеально по ноге, то это хороший вариант
Борщик• вчера в 15:12
Ответ дляКундалина
А стопа у вас сколько см?
Инфотуфелька• вчера в 15:13
Смотря какой материал. Если податливый, то разносится и будет идеально
Борщик• вчера в 15:15
Ответ дляКундалина
26.2
У меня 26 см, но тоже покупаю стельку 26.5 - на размер меньше давят
Кундалина• вчера в 15:18
Ответ дляБорщик
Мне всё что маркируется размером 40 уже не подходит, всегда покупаю 41 и смотрю чтобы стелька была именно 26.5, пока проблем не было
Баба на горошині• вчера в 15:43
Да, на пол размера больше - максимум. Если єто взрослому покупается, а не ребенку.
Мне мама отдала сапоги, я доп. стельку вставила и ношу. Но если покупать, то лучше удобного размера.
Пліткарка• вчера в 15:44
Ответ дляЩедрик ведрик
и так и так плохо
надо что бы тютелька в тютельку
Ні, треба, щоб запас був
Не будь КакСвета• вчера в 16:07
Ответ дляСанька-4b93
От тесной обуви у меня даже ноготь один раз слез , в более Лайт варианте -синяки на ногтях
Не будь КакСвета• вчера в 16:07
Ответ дляКундалина
А какой у вас рост ?
Не будь КакСвета• вчера в 16:14
Ответ дляКундалина
178 см
А ну вы высокая . А то бывают и гномы с таким размером , вот где печально
Оно само купилось• вчера в 17:27
В ідеалі щоб були по розміру, не великі і не малі. Але взуття зараз шиють таке що три рази взула і воно розхлебалось і з ноги злітає. Так що дуже важко стало підібрати по розміру. Шкіряні купувала впритик, а тепер лише з теплою шкарпеткою ношу, те ж саме з дутиками, були в обліпку, раз взула, тепер великі.
Менее Более
• вчера в 17:28
Ответ дляОно само купилось
Аналогічно((
Тиждень поносиш - розхлебалось і з ноги злітають
Паспортний стіл• вчера в 18:07
Смотря какая обувь. Ботинки, кроссовки всегда беру немного больше. Шлепки, туфли, босоножки размер в размер, но не прям уж впритык