Леопардові панчохи• Изменено 08 декабря 2025

Я больше не вывожу эту жизнь

Все становится хуже и зуде, а ресурса с этим справиться все меньше, и меньше
автор Леопардові панчохи • 08 декабря 2025
Ответ дляНебоброїдка
Удалено администрацией...
Небоброїдка• 08 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Удалено администрацией...
ничевока• 08 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Удалено администрацией...
Так расскажите сразу, какие у вас проблемы?
So_so• 08 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Опять же отношение не меняет реальности
Если я условно не могу обеспечить себе базовые вещи то сколько отношения не меняй все будет так же
Если не можете действительно обеспечить базовые потребности (где жить, нечего есть итд), то нужно подумать куда двигаться дальше, какой у Вас план.
Ответ дляничевока
Обычные проблемы.
Я очень устала от всего, проблемы наваливаются регулярно по всем фронтам, одно разгребешь, не успеешь отдышаться уже новая проблема наваливается.
Из-за всего этого у меня проблемы со сном, сильные головные боли 1-2 раза в неделю.
Из-за всего этого сложнее концентрироваться. А обязанностей меньше не становится.
Выходит у меня даже нормально свободного времени нет.
Все занято проблемами и работой.
При этом ничего не налаживается, будто все силы уходят в черную дыру
ничевока• 08 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Обычные проблемы.
Все занято проблемами и работой.
Сейчас у многих так
ТАЗератти• 08 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Они не меняют действительности
А ви чекаєте що світ прогнеться під вас?
ТАЗератти• 08 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Опять же отношение не меняет реальности
Достатньо спробувати змінити роботу.
ТАЗератти• 08 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Обычные проблемы.
Все занято проблемами и работой.
І що в цьому списку такого, чого немає в кожної пересічної людини на цій планеті? Можна ще розмір заробітної плати спитати? Бо зазвичай такі тексти пишуть від 50 тисяч і чим більше нулів, тим більше не можуть витримати цього життя
.
So_so• 08 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Обычные проблемы.
Все занято проблемами и работой.
Сходите к врачу, пусть назначит что-то для нервной системы, для сна. Пересмотрите свой образ жизни. Сколько времени Вы проводите на улице, что Вы едите итд.
У Вас может ребенок с инвалидностью или кто-то близкий на руках?
Угадайс• 08 декабря 2025
А я в больнице была первого декабря и туда начали везти скорые людей после прилёта. Без руки, без ноги, без глаза...
Переоценка всего происходит за мгновение, когда такое видишь...
ТАЗератти• 08 декабря 2025
Ответ дляУгадайс
Ви абсолютно праві.
Ответ дляТАЗератти
.
Главное обесценить проблемы других людей)
Ответ дляSo_so
В меня просто ребенок на руках со всеми вытекающими
So_so• 08 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Здоровый? Вы впо, нет жилья?(
ТАЗератти• 08 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
А треба надати їм цінності? Ви вже це робите, легше?
Ответ дляТАЗератти
Ясно, по теме вам особо нечего сказать, просто ходите самоутвердиться
Ответ дляSo_so
Здоровый? Вы впо, нет жилья?(
Снимаю
ТАЗератти• 08 декабря 2025
У вас вже немає сну, у вас вже є втома, ви вже чекаєте що реальність має змінитись а вона не змінюється. У вас величезні очікування від себе від світу. І чим більше цінності ви надаєте своїм проблемам, тим вони глобальніше, вони лише масштабуються. Прийняття штука непроста, а усвідомлення що мені не найгірше ще складніша. Це вам по темі.
So_so• 08 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Снимаю
Это морально очень сложно, когда нет жилья.
Вам нужно менять поход к жизни, сначала маску на себя.
Ответ дляТАЗератти
То, что кому-то зуде ничего не меняет
Ответ дляSo_so
Я не могу, в этом и дело.
ТАЗератти• 08 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
То, что кому-то зуде ничего не меняет
Я не розумію що ви намагаєтесь сказати. На себе фокус.
Я не смертельно хвора.
Я не інвалід.
Я маю дах над головою
Я маю дохід і не голодна.
Я маю досвід який можу використати.
Я нарешті прокинулась зранку, а тисячі по всьому світу вже померли.
Вам мало? Я можу продовжити.
ТАЗератти• 08 декабря 2025
Ви автор обезцінили те хороше, що є у вашому житті і надали величезної цінності проблемам. Ви не помічаєте нічого хорошого. А я тут ні до чого. Мені пофіг, як і всім присутнім, як і вам до мене
Ответ дляТАЗератти
Я не смертельно хвора.
Я не інвалід.
Я маю дах над головою
Я маю дохід і не голодна.
Я маю досвід який можу використати.
Вам мало? Я можу продовжити.
Да, мне мало
Я хочу иметь базовое чувство безопасности и стабильности.
Это на моей здоровье отображается в том числе
ТАЗератти• 08 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Да, мне мало
Тоді змінюйте своє життя. Хто може це для вас зробити окрім вас? Обирайте спокійну, стабільну країну без війни і їдьте. Не хочете, не можете шукайте місце в Україні де ви будете почувати себе в безпеці. Якщо обставини склались так що ви не можете рухатись, будь куди, відчуття стабільності треба виховати в собі. Ви на це здатні. В собі шукайте опору
Тишком нишком• 08 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Опять же отношение не меняет реальности
Але ваше відношення до цього буде іншим. Є люди, які взагалі нічого не мають, аде при цьому щасливі.
Ответ дляТишком нишком
Да, из блаженными обычно называют
So_so• 08 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я не могу, в этом и дело.
Получается, что Вы выбираете тупик.
Ответ дляТАЗератти
Чувство стабильности это в первую очередь про внешние обстоятельства