Леопардові панчохи• Изменено 08 декабря в 13:16

Я больше не вывожу эту жизнь

Все становится хуже и зуде, а ресурса с этим справиться все меньше, и меньше
Тишком нишком• 08 декабря в 14:46
Ответ дляЛеопардові панчохи
Да, из блаженными обычно называют
Ні. Багато звичайних людей не схиблені на успішному успіху з інстаграму.
автор Леопардові панчохи • 08 декабря в 14:46
Ответ дляSo_so
Получается, что Вы выбираете тупик.
Нет, у меня просто нет выбора особо
Ответ дляТишком нишком
Вы пытаетесь приплести к моим словам то, чего нет
So_so• 08 декабря в 14:47
Ответ дляЛеопардові панчохи
Нет, у меня просто нет выбора особо
Есть, нет просто варианта, что всё сразу сложится как Вы хотите. Вам нужно перестать загонять себя.
Небоброїдка• 08 декабря в 15:11
Ответ дляЛеопардові панчохи
Так Вы ничего конкретного не пишете, поэтому да, люди пытаются понять, что именно у Вас случилось, поэтому домысливают.
Если конкретно укажете проблему, будут и конкретные предложения/советы по ее решению. А так хз о чем речь вообще.
автор Леопардові панчохи • 08 декабря в 15:41
Ответ дляНебоброїдка
Чтобы я не написала все равно обесценят
Танцепесенная• 08 декабря в 16:49
Ответ дляЛижТолько
Від яких?
от Трампа в основном. но и наши стараются
неДоПриличий• 08 декабря в 16:53
Никто кроме вас не решит ваши проблемы и не спасет вас, у всех бывает настроение какашка, но нужно уметь переключаться на хорошее в своей жизни, иначе можно кукухой поехать
ЛижТолько• 08 декабря в 17:48
Ответ дляТанцепесенная
Я думала щось серйозно
Танцепесенная• 09 декабря в 10:06
Ответ дляЛижТолько
Я думала щось серйозно
если откровенно приближающаяся мировая война для вас несерьезна - ну, я в восторге от вашей способности ’не смотреть наверх’
ЛижТолько• 09 декабря в 10:11
Ответ дляТанцепесенная
І які ваші дії знаючи дану інформацію?
Десь приблизно такі ж як мої)
Танцепесенная• 09 декабря в 10:14
Ответ дляЛижТолько
І які ваші дії знаючи дану інформацію?
Десь приблизно такі ж як мої)
невозможность повлиять создает отдельное огромное напряжение. но никак (у меня по крайней мере) не отменяет цунами в башке от происходящего и от предстоящего
ЛижТолько• 09 декабря в 10:18
Ответ дляТанцепесенная
Отож.
Не варто перейматися тим, що ти змінити не взмозі