Заставляличка• 08 декабря 2025

Это же дети…

Нет слов.
А що таке?• 08 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Удалено администрацией...
не ведитесь на эти провокации по разделу страны, не мовою єдиною так сказать
Тетяна-abc1• 08 декабря 2025
Ответ дляБабка-ежика
На Заході купа меморіальних площ, а на кожному кладовищі майорять прапори загиблих воїнів. Вам ШКОДА що війна не прийшла у чиїсь домівки? Не соромно таке казати? Там Путіна ніхто не звав, щоб прийшов та захистив.
Я сужу по своим родственникам, знакомым. Они все живут обычной жизнью, дети ходят в школы не онлайн, на кружки и прочее. Никто не погибла на войне (Волынская обл)
Мию вікна у мороз• 08 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
Скірін- фейк

За нашу мову ворог вбиває наших захисників, знушається з них в полоні. Зауважу це : користуйтеся рідною, вчить соловїну!
комусь рідна російська, не потрібно навʼязувати іншим свій світогляд
автор Заставляличка • 08 декабря 2025
Уже на Нехте выложили.
Телепузик• 08 декабря 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Удалено администрацией...
Раскачиваете тему? Мечтаете о войне между западом и востоком Украины?
Плету корзинки• 08 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
Скірін- фейк

Хватит тролить
Пушап Мі мі• 08 декабря 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
А откуда этот скрин?
здається з тредсів.
я там не реєструвалась, але гугль знайшов дописи цієї Олександри. у неї всі такі пости прибацані. пише що дозволила своїй дитині ’пиздить москворотих’ дітей
Вподобайден• 08 декабря 2025
Ответ дляЗаставляличка
Уже на Нехте выложили.
А это что еще за очередная помойка?
Они ж не проверяют информацию, главное - похайповие «новость»
Снежнакомка• 08 декабря 2025
А можна забанити автора теми?
Плету корзинки• 08 декабря 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Бан получишь
Тетяна-abc1• 08 декабря 2025
Зачем вообще водить детей садики и школы. Какой-то пережиток прошлого. Понятно что там неадекватные дети и родители. Забрать из того сада и не водить больше, перевести не домашнее обучение
Пушап Мі мі• 08 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Удалено администрацией...
А що таке?• 08 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Слушайте, ну я в Днепре тоже можно сказать живу объчной жизнью

а вообще хорошо, что хоть там спокойно и те же переселенцы могут найти там спокойствие
Вподобайден• 08 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Знаете, мы вот в Киеве тоже живем обычную жизнь, если что. И дети в школы ходят, и на кружки.
Пищалка• 08 декабря 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
А откуда этот скрин?
Вот интересно, да. И почему там одна галочка - непрочитанное.
Вполне возможно, что фейк. Для дискредитации львовян - или русскоязычных, распространяюших фейки
Коко Шанель• 08 декабря 2025
Что дети там в саду писали? Если это уже выпускная группа, то и в следующем не придёт. А если средняя, то письма писать они не в состоянии
Леопардові панчохи• 08 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
Фаріон вбили за мову, в Харкові активістку вбили за її українську.
Мова це ідентичність народу! Не забувайте про мову!
Американцы себя англичанами не считают. А должны? Может народ - це не тiльки мова?
Пушап Мі мі• 08 декабря 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
хворе на всю голову.
тільки шавка буде з дітей знущатись бо вони маленькі і слабкі, і беззахисні перед дорослими
Телепузик• 08 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Удалено администрацией...
Сколько ж Вас набежало 😂 а сама типо с Волынской области 😂 котиков своих раздала?
автор Заставляличка • 08 декабря 2025
Ответ дляСнежнакомка
А можна забанити автора теми?
За что? 😳

У вас когда нет аргументов - вы знаете только угрозы.
Мию вікна у мороз• 08 декабря 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
як там в Польщі?
Вподобайден• 08 декабря 2025
Все, зрада отменяется
https://t.me/smolii_ukraine/129485
Боневтікла• 08 декабря 2025
Я читала пару дней назад в телеграмм канале, может и фейк конечно но там нашлось парочка неадекватов, которые писали,что правильно всё сделали.
МУСЯкомарова• 08 декабря 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Жалоба
Добрая свекровь• 08 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Удалено администрацией...
Ви дзьобнуте? Бажати, аби комусь досталось більше - то може кацапи праві, що таких як ти ви відстрілюють?
МУСЯкомарова• 08 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
Ще одна
Телепузик• 08 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Вам в раше только так и надо.
Дон Пэдро• 08 декабря 2025
Неужели правда? Твари какие-то не лучше русни. Таких судить нужно.
Снежнакомка• 08 декабря 2025
Ответ дляЗаставляличка
За что? 😳

Мінімум, за дві однакові теми. А взагалі, за спробу розпалення ворожнечі. І не треба тут робити великі очі. Зрозуміло, що ви просто москальський троль і працюєте за 30 фублів за тему
Боневтікла• 08 декабря 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
О! а вот и вы- здрасьте прямо хочется блевануть