Магиня• вчера в 04:54
Би-2, умные и смелые.
Украинский флаг, на концерте в Варшаве.
Магиня
• вчера в 04:57
Ответ дляОпля Картопля
Патужно. Много смелых, кто не в Украине.
Но они русские. Они и не могут быть в Украине.
Сама не знаю• вчера в 04:58
Ответ дляМагиня
Почему?
Наверняка• вчера в 05:24
Ответ дляМагиня
беларусы
НаливайКа• вчера в 05:32
Хотелось бы почитать комменты, если бы эти двое не поддерживали Украину) Как бы все ’нализывали’... Собственно, как и с Пугачевой. Сразу все стали резко ее любить
Бешене сарі• вчера в 05:32
Умные в чем? Флаг развернули? Ну, тут много ума не надо. Смелые? Так они свалили и надеются, что их не достанут.
Просто пытаются, работать на аудиторию, которая осталась, не больше того.
Можете лепить фиолетовых теток и дальше ими восхищаться)
На пів ставки• вчера в 05:36
Взагалі це нормальна поведінка нормальної людини - не підтримувати війну. Це є проста елементарна норма.
ГороховаЯ• вчера в 05:36
Ответ дляНаливайКа
Ну да. У тупых показатель один всегда
На пів ставки• вчера в 05:37
Ответ дляБешене сарі
Ви теж намагайтеся працювати на аудиторію, але виглядаєте як звичайний тупий троль з болот🤷🏼♀️
Бешене сарі• вчера в 05:40
Ответ дляНа пів ставки
А в чем троллинг? Здесь Пугачеву восхваливают, не учитывая, что она вполне себе спокойно летает в Россию, общается с Песковым и пытается добиться снятия с Галкина статуса иноагента.
Но, это другое, да?
Из Би-2, кстати, тоже кто-то там летом в России какую-то франшизу пытался, зарегистрировать)
Вы очень наивны в попытказ думать, что они хотят оборвать все связи.
Но, это другое, да?
На пів ставки• вчера в 05:41
Ответ дляБешене сарі
Но, это другое, да?
Чому б вам просто не відʼба….ь від нас всією країною ерор, яка вам різниця наївні ми чи ні, сидіть в своєму болоті, що ви тут робите?
Бешене сарі• вчера в 05:42
Ответ дляНа пів ставки
Мне жаль, что до вас не доходят очевидные вещи.
На пів ставки• вчера в 05:47
Ответ дляБешене сарі
То ви можете відповісти на моє питання?
Бешене сарі• вчера в 05:50
Ответ дляНа пів ставки
То ви можете відповісти на моє питання?
Миром правят деньги. И рыба ищет где глубже, а человек где лучше, это неоспоримая истина. Можно психануть, а потом жалеть. Иначе зачем Галкин с Пугачевой так стремятся снять статус с Максика иноагента? Не затем, чтобы вернуть аудиторию, которая, кормит?
В случае с Би-2 , примерно, то же самое. Основной аудитории нет, значит надо хоть на масло с икрой зарабатывать на той, которая, есть. А как на ней зарабатывать? Правильно, махать флагами и т.п.
Смячиком• вчера в 05:58
Ответ дляНаливайКа
Люблю слушать лорак) слушаю все эти годы. Смотрю русские фильмы. Так подойдёт?
На пів ставки• вчера в 06:01
Ответ дляБешене сарі
Ахаха. То де відповідь на моє запитання? Якого яух ви лізете до нас, на наші сайти, на нашу землю? Що ти тут робиш?
Бешене сарі• вчера в 06:05
Ответ дляНа пів ставки
Ладно, не мешаю вам пребывать в мире розовых пони и видеть везде то, чего нет. Удачи, хорошего дня.
На паровозе• вчера в 06:20
Ответ дляБешене сарі
Но, это другое, да?
Они и не говорили, что оборвали связи. Они продолжают общаться с россиянами-адекватами. Да и зачем обрывать связи?
Вы, кстати, тоже общаетесь на русском языке. К вам тоже у некоторых вопросы могут быть 😎. Но это другое, да?
Бешене сарі• вчера в 06:27
Ответ дляНа паровозе
А с чего ко мне должны быть вопросы? Русский язык мой родной, я на нем думаю,я на нем и общаюсь.
Я лишь написала, что не стоит искать искреннюю и глубокую любовь к Украине у выехавших из РФ артистов, только на основании того, что они там флагом обмотались.
На паровозе• вчера в 06:29
Ответ дляБешене сарі
А причем тут любовь к Украине? Они выражают поддержку Украине и протест против войны и анрессии России. Все. Любить они Украину и не обязаны
Бешене сарі• вчера в 06:32
Ответ дляНа паровозе
Я свое мнение развёрнуто высказала выше. Ваше право со мной не соглашаться:)
Добра, коли сита!• вчера в 07:41
Ответ дляОпля Картопля
Чтоб не выглядеть глупой, лучше иногда ничего не писать