Кашка-маняшка• вчера в 20:38

Кто выехал совсем недавно - какую страну выбрали и как вам там?

Муууумие• вчера в 20:39
Швейцарию, акуенно.
Помидорина• вчера в 20:39
Безопасно. Ирландия
Сладко-соленая• вчера в 20:40
Мальдивы, купаюсь днями.
Дюагональ• вчера в 20:43
Ответ дляСладко-соленая
Мальдивы, купаюсь днями.
Можно к вам?)
автор Кашка-маняшка • вчера в 20:45
Ответ дляСладко-соленая
Мальдивы, купаюсь днями.
Приятного отдыха.
Луковая• вчера в 20:46
Швейцария и Польша - две знакомые с детьми
Отжигающая• вчера в 20:46
Я давно выехала, не вариант
Сестра совсем недавно, Днепропетровская область пошло наступление, сейчас в Швеции
Нормально все
Замороженная селедка• вчера в 20:48
Тут уже одна спрашивала, потом выяснилось что ни денег ни квалификации. Так вы сразу пишите под свои потребности. А то там как начали расписывать все модные сковородные, но ей это ничем не помогло.
Сладко-соленая• вчера в 20:51
Ответ дляДюагональ
Можно к вам?)
Конечно, не пожалеете)
Дюагональ• вчера в 20:54
Ответ дляСладко-соленая
Конечно, не пожалеете)
Пишите адрес и индекс. Я уже пакую чемодан
Ванна Тазиковна• вчера в 20:56
Ответ дляМуууумие
Швейцарию, акуенно.
По горам бегать нравится или что так впечатлило?🤣
Снідаю авокадо• вчера в 21:00
Если думаете над выездом, то лучше садитесь и сами вычитывайте какие именно сейчас условия, потому как много где поменялось уже. Так же смотрите какие у вас данные, язык, профессия- сразу узнавайте что надо что б по этой профессии работать, какие требования к признанию диплома , есть ли возможность или нет и тп. Если вам только пересидеть, то тоже думайте, что вам важнее, климат, более лёгкая адаптация и язык или выплаты
Леопардові панчохи• вчера в 21:03
Что вы выбирать собрались? Спустя 3 года. Либо Германия, либо дом. Там львовские, франковские и тернопольские рагули уже все пособия собрали и более-менее хорошие места раб))
Борисфенка• вчера в 21:08
Ответ дляЛеопардові панчохи
Так вони ж виїхали на 20 років раніше. Поїхали б заробітчанкою, то й ви б обирали.
Пушка заряджена• вчера в 21:08
Ответ дляЛеопардові панчохи
І все одночасно ? І пасобія і роботу ?
Леопардові панчохи• вчера в 21:10
Ответ дляБорисфенка
А я при чем?😄 я попы мыть и клубнику собирать не планировала, автору пишите.
И 20 лет назад это их бабушки выезжали, а с 22го семьями перекочевали, ну, мужей оставили, невидвигу ж надо за ХХХ дороже сдавать своим же
Борисфенка• вчера в 21:09
Ответ дляЛеопардові панчохи
Отож, не планували, а зараз чогось скиглите про ’кращі місця’.
Пушка заряджена• вчера в 21:09
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну кому на що розуму вистачає
Ваші дописи тому свідчення
Хочу на Балі• вчера в 21:10
Половина брехня! Фотки покажите с шикарной жизни
Леопардові панчохи• вчера в 21:10
Ответ дляПушка заряджена
Ну кому на що розуму вистачає
Ваші дописи тому свідчення
Не нужно всех по себе судить 😏 удачного попомытья вам) закончили
Пушка заряджена• вчера в 21:13
Ответ дляЛеопардові панчохи
Перехід на особистості дуже вас характеризує і ваш інтелектуальний розвиток
БлинчикБезСметанки• вчера в 21:18
Ответ дляМуууумие
Швейцарию, акуенно.
Чем понравилось?
Цвіпканя• вчера в 21:24
Ответ дляПомидорина
Безопасно. Ирландия
А африканцев/турков/индусов много вокруг? Жилье реально найти?
Ванна Тазиковна• вчера в 21:26
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Чем понравилось?
Деревнями.🤣
Помидорина• вчера в 21:28
Ответ дляЦвіпканя
В той части где я( северо запад) не очень много, а вот украинцев очень- на улице со всех сторон наши слышны. С жильем очень и очень сложная ситуация, если не сказать хуже
ПультОт_БМВ• вчера в 21:30
Ответ дляМуууумие
Швейцарию, акуенно.
Миндич, ты?
Цвіпканя• вчера в 21:31
Ответ дляОтжигающая
Я давно выехала, не вариант
Нормально все
Насколько сложно искать жилье в Швеции?
Куратор дебошей• вчера в 21:34
Знакомая в Швейцарию выехала с сыном. Живут на границе с Италией. Показывает в соц сетях квартиру и где ездит. Распаковки из магазинов. Красиво
Куратор дебошей• вчера в 21:35
Ответ дляПомидорина
Вы в районе Донегала ?
Фляшунька• вчера в 21:36
Ответ дляХочу на Балі
А зачем показывать и что- то доказывать.Многие выехавшие, путешествуют,стали хорошо питаться, одеваться,но при этом,не могли себе этого позволить в Украине