Сон і дрімота• Изменено вчера в 21:39
Результати МРТ, чого чекати далі? Можливо хтось стикався з подібним?
Сьогодні отримала результат МРТ. Так, знаю, треба йти до невролога. Так, в Гуглі не забанили, дивилася в інтернеті. Але може на сайті є лікарі, або дівчата які стикалися з подібним. Буду вдячна за всі коментарі по темі.
Ловлю капці• вчера в 21:41
Есть врачи ,которые за оплату консультируют.
Причём здесь форум не врачей?
Сон і дрімота
• вчера в 21:42
Ответ дляЛовлю капці
Причём здесь форум не врачей?
Здесь есть раздел Красота и здоровье, и подраздел - болезни и лекарства. Здесь как раз обговаривают темы здоровья. И среди советчицы есть врачи.
Слухи-руки не распускаю• вчера в 21:43
Ответ дляСон і дрімота
А також психічнохворі з манією всезнайок.
Яжбоматусяблін• вчера в 21:43
Автор, нічого страшного не має, ну припишуть фуфломіцин вам і все. Які симптоми бо по одному мрт лікування не назначають, треба більше інформації
Сон і дрімота
• вчера в 21:47
Ответ дляЯжбоматусяблін
Та симптомів наче нема ніяких. Але ось недавно зважилася на операцію щодо виправлення косоокості, яка є з дитинства, було видно не дуже до останнього часу, а тепер наче видно більше косоокість. Була на консультації в Києві у Німецькому офтальмологічному центрі. Лікар направила до невролога і на МРТ, щоб виключити супутні захворювання.
Бутерброд и я• вчера в 21:46
У меня по МРТ демиелинизирующее заболевание без признаков активности процесса. Невролог сказала приходить, если появятся какие-то проявления. Честно говоря, не знаю, правильно ли это, надо собраться с с мыслями и двигать в Центр рассеянного склероза на консультацию.
Сон і дрімота
• вчера в 21:47
Ответ дляБутерброд и я
У вас давно это заболевание?
Меломанка Маланка• вчера в 21:48
Ответ дляСон і дрімота
А ви впевнені, що вам врач відпише?
чи просто прикинеться?)
Сон і дрімота
• вчера в 21:49
Ответ дляМеломанка Маланка
А ви впевнені, що вам врач відпише?
чи просто прикинеться?)
Та розумію що все може бути)) але от просто читати в Інтернеті, і чекати консультації невролога - можливо ще декілька днів, ще страшніше, чим читати форум )
Ответ дляСон і дрімота
Из Киева.
В Киеве у нас есть Центр рассеянного склероза, они знают как уточнить диагноз и что дальше делать.
Заведующая Кобысь
Не самый приятный в общении человек, но у меня был острый рассеянный энцефаломиелит (и по МРТ от РС отличается тем, что нет прогрессии, переболел и всё, новых очагов не появляется) и я к ней обращалась так как не могли поставить четкий диагноз. Она помогла.
Сейчас, наверное, можно записаться официально, через хелси.
И второй врач, это Мяловицкая Елена Анатольевна, она консультант центр РС, намного комфортнее в общении, чувствуешь себя человеком,
Может быть даже лучше к ней, а там будет видно.
Очень хорошо, что не накапливается контраст, он накапливается в свежих очагах.
Заведующая Кобысь
Бутерброд и я• вчера в 21:50
Ответ дляСон і дрімота
У вас давно это заболевание?
Да кто ж знает. Год назад пошла к неврологу с вопросом, что делать с тупеющей головой, ну и рука у меня давно немеет, вот на МРТ увидели, через пол года сделали еще МРТ посмотреть динамику, ничего не поменялось, пока отправили меня. Рука немеет уже лет 10, тогда тоже делали МРТ, ничего не увидели, правда тогда без контраста делали.
Киця-бриця• вчера в 21:51
Ответ дляБутерброд и я
И шо, даже малюсенькой грыжи в грудном отделе нет?
Бутерброд и я• вчера в 21:52
Ответ дляКиця-бриця
Грудной отдел не делали, делали голову и шею
Сон і дрімота
• вчера в 21:53
Ответ дляКиця-бриця
С чем стикалися? Со здоровым мозгом?
С похожими заключениями после процедуры МРТ, может быть кто-то здесь сталкивался.
Судя по написанному там, не совсем у меня всё здорово.
Бутерброд и я• вчера в 21:53
Ответ дляSo_so
Заведующая Кобысь
А как энцефаломиелит проявляется?
Киця-бриця• вчера в 21:53
Ответ дляБутерброд и я
При онемении руки? А смысл?
Киця-бриця• вчера в 21:55
Ответ дляСон і дрімота
Нормально все у вас.
бифидобактерияЖоржик• вчера в 21:56
Ответ дляСон і дрімота
Еще могло что то в родах с вами статься давно. Если есть снимок где то 15 летней давности и такой же
Бутерброд и я• вчера в 21:56
Ответ дляКиця-бриця
При онемении руки? А смысл?
Я ж не врач. Пошла с жалобами, что назначили, то и сделала
бифидобактерияЖоржик• вчера в 21:56
Ответ дляSo_so
Вот Вам скрин, а то ссылка странно открывается.
Она притрушенная
Ответ дляБутерброд и я
А как энцефаломиелит проявляется?
Не пропустишь, я лежала 28 дней в стационаре. Началось с головной боли и в течение дней 7 +- она достигла такого уровня, что нарушалось сознание, появляются разные неврологические проявления (нистагм, нарушение координации), потом полинейропатия.
Сон і дрімота
• вчера в 21:57
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Снимков больше нет. Я первый раз в жизни вчера делала МРТ.
Бутерброд и я• вчера в 21:57
Ответ дляSo_so
Ого, полезла почитала, это от инфекции или само по себе?