Оля_с_киркою• 09 декабря в 23:44

Я дуже-дуже тривожна

Не можу заспокоїтись ні на хвилину, за всіх близьких переживаю, уже сил невистачає. Мені 47 років. Чим себе витягнути??
Метелик• 09 декабря в 23:45
Ну к психотерапевту по хорошему надо бы. Если вам это мешает жить
Счастье_же_вот_оно• 09 декабря в 23:45
Мне 33 и мне кажется я тревожнее вас. 24/7 в моей голове постоянные мысли страхи… и еще много чего
автор Оля_с_киркою • 09 декабря в 23:46
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я просто с ума схожу уже, ещё и ребенок поехал за границу. Ночами не сплю
Щебетуха• 09 декабря в 23:46
Магну б 6 пропейте . Все болячки от нервов , вы своей тревожностью ничего не измените, только здоровье подорвете
автор Оля_с_киркою • 09 декабря в 23:47
Ответ дляМетелик
Мешает, да
Счастье_же_вот_оно• 09 декабря в 23:47
Ответ дляОля_с_киркою
АД тоже боитесь пить?
автор Оля_с_киркою • 09 декабря в 23:47
Ответ дляЩебетуха
Я пью бифрен и магне б6 периодически
автор Оля_с_киркою • 09 декабря в 23:47
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
АД тоже боитесь пить?
Наверное нужно уже
Грабля• 09 декабря в 23:48
Я такая же, ад даже боюсь пить 🤪
автор Оля_с_киркою • 09 декабря в 23:49
Ответ дляГрабля
Я такая же, ад даже боюсь пить 🤪
Я даже не знаю что пить. Сейчас выпила виски- накрывает
Мядуза аля моргонер• 09 декабря в 23:50
Ответ дляОля_с_киркою
Я пью бифрен и магне б6 периодически
Та ну, когда тревожность переходит в расстройство, они как мертвому припарка. К врачу идите, вам нужны уже другие препараты
Неместная Я• 09 декабря в 23:55
Я вас розумію
А вот недавно• 09 декабря в 23:56
Ответ дляГрабля
Я такая же, ад даже боюсь пить 🤪
И я 😟
Снідаю авокадо• 09 декабря в 23:57
Ответ дляА вот недавно
И я 😟
Я теж( страждаю від цього вже
Поліпривіт всім• 10 декабря в 00:08
Я також тривожна. Через це роблю часто дурню, бо голова погано варить. Допомагає спорт, але я лінива і то кидаю займатися спортом, то знову починаю, але не надовго.
Аноним ФЕЯ• 10 декабря в 00:14
Ответ дляОля_с_киркою
Наверное нужно уже
Так в чем проблема?
Начинайте
Ромашкинная• 10 декабря в 05:04
Помочь себе сможете только вы. Идите к врачу. Само не пройдет.
Тётя Хрюша• 10 декабря в 07:47
Автор,мені 41.Я на стільки тривожна людина,що навіть дітей не народила,щоб не тривожитись ще більше(ви не одна,тут по доброму до лікаря треба,але й це мене тривожить.