Мама Карло• Изменено 2 часа назад
Узнала, что моя психотерапевтка верующая и волонтер
Так в кратце, ее муж занимает не маленькую должность в церкви в протестанткой, все крутится там + они какие-то волонтеры большие ( за чей счет не понятно) а живут очееень хорошо судя по соц сетям
И у меня отторжение, я атеистка, не могу теперь адекватно воспринимать ее, как авторитетную фигуру.
Для меня все эти возле церковной верхушки - бандиты или воры
Пол года терапии насмарку выходит?
Мама Карло
• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Кто вам сказал, что она верующая? 😆😆😆
Ее соц.сети
Высветилась мне в возможных друзьях, просмотрела информацию о ней
Удивительно, что на терапии ни слова, совсем про бога и веру не было
Танцепесенная• 2 часа назад
Раніше коли не було психотерапевтів ії роль виконували пастори, попи...
Прихожани протестанських церков платять десятину, так і беруться кошти на волонтерство...
Ленне-Рейма• 2 часа назад
Штош, меняйте, если не подходит. Меня бы ее христианство не смутило, я за профессионализм в любой сфере.
бифидобактерияЖоржик• 2 часа назад
Вона Вам безкоштовно проводить психотерапію? Чи у чоловіка неоплачувана робота в церкві?
Ленне-Рейма• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
Ее соц.сети
С чего бы на сессиях она рассказывала о своей вере? Вы же ей не за её рассказы платите?
Танцепесенная• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
Ее соц.сети
а що тема релігії мала відношення до Вашої терапії?
Мама Карло
• 2 часа назад
Ответ дляТанцепесенная
Нет, просто люди верующие и уповающие на бога не забывают его упомянуть и навязать другим при случае
Есть другие протестанты знакомые, они там про бога при каждом чихе вспоминают
Королева краси• 2 часа назад
Она может быть даже сатанисткой, но с терапией это не будет связано
Мама Карло
• 2 часа назад
Ответ дляКоролева краси
Вы считаете на личность терапевта это не будет влиять и на восприятие меня, если я скажу что не верю в бога ?
Воздух в банке• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
Будет.
Меняйте
Королева краси• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
На личность терапевта?)) не будет ахах)
Воздух в банке• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
У меня подруга ляпнула на мою жалобу:
Не могу работу найти, денег в ноль
- ну значит это к лучшему, богу виднее
Не могу работу найти, денег в ноль
- ну значит это к лучшему, богу виднее
Мама Карло
• 2 часа назад
Ответ дляКоролева краси
На личность терапевта?)) не будет ахах)
Представляете, кто бы что не говорил терапевт это тоже человек, и его личность складывается из его же ценностей, критического мышления и восприятия мира, опыта, как минимум, а не просто равнодушных, отдельных знаний
Танцепесенная• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
Я майже рік спілкувалась в загальній компанії з сімєю і не знала що вони ходять до протестанської церкви...це залежить від людей та статусу в церкві, пастери як правило агітують, інші прихожани по бажанню.
Танцепесенная• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
А навіщо Вам це казати, релігія якось відноситься до Вашої терапії?
Якщо Вона професіонал , то це ні як не вплине.
Ленне-Рейма• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
У меня семейная пара в друзьях протестанты. Совместный отдых, поездки, с подругой походы по магазинам, частые встречи. Ничего не навязывает, мы с уважением относимся к предпочтениям друг друга. Я вообще не христианка, она это знает, принимает и уважает. Более того, знаю их пастора с женой. Потрясающие люди. Так, как помогает делом Света (жена пастора) людям - это нечто. Из последнего - добилась социального жилья для одинокой пенсионерки с сахарным диабетом, которая осталась практически на улице. Общими усилиями сделали в социальном жилье порядок, собрали мебель и все необходимое для жизни. Это, в самом деле, люди с большой буквы. Не судите людей по паре знакомых, это чревато ошибками.
Ленне-Рейма• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
Нет, конечно, если он профессионал
Королева краси• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
Ну я все же надеюсь, что у вашего терапевта личность давно уже сформировалась)
Ответ дляМама Карло
Та не) знаю парочку военных капелланов, воспитанники реабилитационного центра (там где из наркоманов и алкашей снова людей делают усилиями протестантской церкви)
Норм чуваки) Не грузят. А еще у них богатый жизненный опыт😆
Злюсь до кипіння• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
видимо у вас хороший психотерапевт, если не смешивает личное и профессиональное.
Пугачиха• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
Ее соц.сети
А что удивительного? Адекватный человек разделяет котлеты и мух) она вам ничего не навязывает, вы даже предположить не могли... это ее личная жизнь и вас она никоим образом не касается...
Забула що?• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
Терапевт - в поликлинике, у Вас психотерапевт.
Ухахайкина• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
Так что она вам навязала?
Угадайс• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
Ваш лікар також? Ні. То чого ви всіх в одну купу складаєте? Як би ви не полізли до приватного життя вашого лікаря, ви б і не знали, що він віруючий.
Угадайс• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
А в вас це питання виникає на сенсах? Мабуть ви все ж таки не з цією проблемою до неї ходите. Чи ви тепер збираєтесь її провокувати такими питаннями?
Мэри Попкинс• 2 часа назад
У меня много друзей принадлежащих к протестанской церкви. Никому и никогда ничего не навязывают, проповеди дома, работа на работе. Не вижу проблемы в том, что ваш психолог протестант, если она хороший специалист
.
Не боюся осуду• 1 час назад
Ответ дляМама Карло
Ее соц.сети
О а сколько ей лет, ну верующие психологи хорошие, так что вам повезло, а образование вы не проверяли?
Мальдивирую• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Кто вам сказал, что она верующая? 😆😆😆
Тем более, аферистка.