Триндичіха Байрактар• 1 час назад

Вас раздражают некрасивые женщины?

Вас раздражают откровенно некрасивые женщины, которые называют себя красавицами?Тема навеяна модой любить и восхвалять себя в любом виде. Очень часто встречаю в соцсетях посты женщин, поющих диферамбы себе "красивой". При этом обладающих абсолютно непривлекательной внешностью с неустроенной личной жизнью. Есть одна знакомая мать-одиночка с тремя детьми, она умница, не спорю, но красавицей, как она себя позиционирует назвать ее очень сложно. Лишних 10-15 кг, кривые зубы и ноги, некрасивое даже в молодости лицо, выглядит старше лет на 10, любит одевать короткие яркие неуместные платьица и рваные джинсы. Блогерша есть еще одна известная, тоже откровенно некрасивая, пишет восхваляющие себя посты, что любить себя и ценить надо. При этом свой размер одежды 50+ и кривые желтые зубы менять никак не хочет. Раздражают так же комментарии под фото сельских дам 50+ в развязных позах типа: "красотка", "вау сексбомба" и прочая чушь. Ведь это неприкрытая ложь и лицемерие, вы согласны со мной? или любить себя и считать красоткой, это правильно, даже если вокруг никто больше так не считает?
Я сама красива.
Зробіть вибір:
вже голосів: 22
Раздражают
Не раздражают
автор Триндичіха Байрактар • 1 час назад
Страшных не могут раздражать некрасивые-точно. Я как то сразу не подумала.
Хитрый Лис• 1 час назад
Мне нет дела красивая или не красивая женщина
Поэтому меня не раздражает никто)
ГО_1983• 1 час назад
Если ей трое детей кто то сделал, то не такая уж она не красавица. Это все ваша зависть
Kotaysi• 1 час назад
Некрасивые женщины не раздражают, самовосхваление, хвастовство и позиционирование себя лучше других раздражает. Хотя я за них скорее какой-то испанский стыд испытываю.
Света_lana• 1 час назад
Подивилась в дзеркало, ні не дратують)
Графиня Шезвездицкая• 1 час назад
Меня раздражают глупые, наглые и хамы.
Blackwater• 56 минут назад
Я выбрала не раздражают. Но. Скорее смешат и умеляют. А комментарий от таких и , вполне вероятно, что они это делают честно. Ведь такой у них в голове сценарий и образ. Как говорится-красота в глазах смотрящего))
Я слежу за тобой• 34 минуты назад
Им всё равно, что они кого-то раздражают. Они счастливы и это важнее чужого мнения.
Меня они даже восхищают своим умением жить в гармонии с собой. Я учусь у таких людей не зависить от чужого мнения
Ivaiva17• 14 минут назад
Не столько раздражают, сколько удивляют.
Многие считают, что выглядят намного моложе своих лет.
Интересно им окружающие это говорят? Откуда эта уверенность?